Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Мэр Москвы о коронавирусе: «Я вам точно говорю, никакого пика еще не наступило»
Мэр Москвы о коронавирусе: «Я вам точно говорю, никакого пика еще не наступило»

10 апр 2020 в 12:23

Еще не вся плитка уложена...

Гость
10 апр 2020 в 12:03

Так не пускайте с Мосвы не кого в регион!!!

Оля
10 апр 2020 в 12:02

Короче как всегда, Москва сидит ровненько, регионы пашут как папа Карло.

Гость
10 апр 2020 в 11:59

Итог какой, Москва сидит , регионы обрабатывают?

Гость
10 апр 2020 в 11:58

Челябинцам было гораздо комфортнее, если бы Москва прислала в подарок 500 новых современных автобусов.

Гость
10 апр 2020 в 12:05

Со вчерашнего дня большинство работает , о чем вообще разговор?

Гость
10 апр 2020 в 12:16

В самом большом тренде - запугивание предстоящим апокалипсисом, угрозы штрафами и т.п.
На мой взгляд, каждый из публичных людей, начиная с борца с печенегами, должен зачитывать с бумаги рекомендации по правильному поведению для снижения угрозы заражения. Уже накоплен и сформулирован большой опыт, например, американцем Дэйвом Прайсом. Толковые, четкие рекомендации.
А советы типа "сидите дома", "носите маски" были хороши пару месяцев назад,
сейчас по такому алгоритму жить уже не получается.

Гость
10 апр 2020 в 12:13

Плитку пока переложит. 😁

Гость
10 апр 2020 в 12:43

Это москве серьезные испытания? А что же тогда сказать о тех, из кого она лишь бабло сосала?

Гость
10 апр 2020 в 12:45

Откуда у него маска?

Гость
10 апр 2020 в 12:06

один тоже обещал что "лягу на рельсы, если благосостояние народа ухудшится"

Гость
10 апр 2020 в 12:04

Казахстан получил секретные нацистские технологии, которые им передали пингвины-нацисты.

интересный вопрос
10 апр 2020 в 13:13

письков сказал, что купил в обычной аптеке "блокиратор вирусов". опять пургу несет?

Гость
10 апр 2020 в 13:23

почему тогда ТК работают? грузы из Москвы идут только в путь,все подряд, продукты это одно а все остальное это как?

Гость
10 апр 2020 в 17:02

Москва Подмосковье Санкт Петербург вот три очага. тчк.

гость
10 апр 2020 в 12:04

Серёга смелый парень !

Гость
10 апр 2020 в 12:08

Цою песни ЦРУ писало, а сам он был рептилоидом. И никакой икарус его не сбивал - его просто обратно на Нибиру вызвали, а "шкурку" выкинули за ненадобностью.

Адольфы раком
10 апр 2020 в 12:08

Наш, так называемый бывший земляк, чушь говорит, а за это нужно его гнать. А именно: у какой горы!? Что он пророчит!? Что за жуть нагоняет!?

Гость
10 апр 2020 в 17:52

Текслер год назад обещал 500 новых современных автобусов для города? Где они?

Тотошка
10 апр 2020 в 17:08

А ведь из 500 низкопольных комфортабельных автобусов можно сделать 500 низкопольных комфортабельных мобильных госпиталей!

читающий
10 апр 2020 в 17:34

Кара "божья" идёт по миру. В сша и европе видимо больше грешили. В России в Москве. Всех грешников в "неизвестность". Мир очистится и будет лучше.

School Marm
10 апр 2020 в 18:35

А ЧС не введено, город не закрыт, переклад плиточки в Нерезиновой за 16 лярдов идет по плану - и никакой, замечу, изоляции для среднеазиатов, которые сию работу выполняют. Красавец просто.

Гость
10 апр 2020 в 22:14

Текслер езжай в москву и там останься Ты недавно у нас а вреда принес на годы вперед

Гость
10 апр 2020 в 23:11

А может попросим губернатора в отставку? Раз сам управлять и поднимать благосостояние жителей региона не может, а только выполняет указания сверху. А ведь оттуда все свои обязанности на руководителей региона сбросили. Кишка тонка инициативу проявить и жизнь народа улучшить.

10 апр 2020 в 23:39

москва это понятно они завозят больных отдыхающих, почему у нас не отменили авиаперелеты с москвы и не было бы роста. МЫ ЖЕ ИЗ ЗА ЭТИХ ТОЛЬКО ДОМА СИДИМ