Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Особенности национальной самоизоляции: проверьте, чему вас научил коронавирус
Особенности национальной самоизоляции: проверьте, чему вас научил коронавирус

Гость
9 апр 2020 в 08:06

Когда в город придут 500 автобусов, обещанных год назад?

Сынок зайца
9 апр 2020 в 08:07

Красавчик

Гость
9 апр 2020 в 08:19

#гдетекслеравтобусы???

Гость
9 апр 2020 в 09:23

Еще телефон нужно дезинфицировать. Почему про это нет вопроса?)))

Vic_
9 апр 2020 в 08:21

Ситуация с коронавирусом и обострившимся глобальным экономическим кризисом ясно показывает, что при КАПИТАЛИЗМЕ РЕШИТЬ НИ ОДНУ ИЗ ВОЗНИКШИХ ПРОБЛЕМ НЕВОЗМОЖНО !
капиталу нужна прибыль! без неё он сдыхает или развязывает мировые войны!
чтобы получить прибыль нужно , чтобы кто-то платил кровью и здоровьем капиталу , поскольку всё в мире создаётся трудом, рационально использовать труд и природные ресурсы можно только при Социализме!

Гость
9 апр 2020 в 08:20

Корона показала что все мы в России пассажиры тонущего "ТИТНАНИК"
Только каюты у нас на разном уровне - и шансы на спасение отличаются

Степлер пропил
9 апр 2020 в 08:15

Верните автобусы, рабов не на чем возить на плантации.

яяя
9 апр 2020 в 08:22

Если хилый сразу в гроб
Сохранить здоровье чтоб
Применяйте люди об
тираниееееее!!))

Гость
9 апр 2020 в 08:43

- Бэрримор,что это за страшный, раздирающий душу, вой?
- Это собака Баскервилей, сэр. Её уже в 60-й раз ведут на прогулку.

Гость
9 апр 2020 в 08:44

Почему разносов нет? Где котова? Челябинск деградирует на глазах🤣🤣🤣

комментаторрр
9 апр 2020 в 08:47

да...в России две беды-правительство и дураки...

Гость
9 апр 2020 в 09:22

Когда показали про палаты с ведром для туалета, тогда о чём говорим?

Гость
9 апр 2020 в 09:27

А как промыть мозг?

Гость
9 апр 2020 в 09:28

Важнее транспорт и подъезды дезинфицировать

Гость
9 апр 2020 в 09:40

Во многих торговых сетях специально обученный сотрудник протирает тележки дезинфицирующим раствором после каждого покупателя, а корзинки попросту убрали, чтобы тележка помогала людям в очереди соблюдать социальную дистанцию

Гость
9 апр 2020 в 09:45

#алешагдеавтобусы

Гость.
9 апр 2020 в 09:51

А телевизор надо протирать! Хотя уже поздно! Цифровое вещание похоже подхватило вирус! Первые 10 каналов ещё "здоровые", а вот вторая десятка целыми днями "теряет сознание"! Иногда открывает картинку, а так всё темнота!

Гость
9 апр 2020 в 10:22

Пресс-конференция главы Челябинской области Алексея Текслера 28 августа 2019 года.

Начиная с будущего года, мы планируем обновлять в том числе и трамвайный парк. Пока в планах не менее 25 единиц. Вместе с федеральным центром у нас достигнуты договоренности о выделении необходимых средств. Это несколько миллиардов рублей на несколько лет. В следующем году, я надеюсь, мы эту работу начнем, так что, по сути, тот трамвай, который мы будем покупать, мы увидим в ближайшее время на дорогах Челябинска.

Мы обсуждаем сейчас с федеральным центром – есть договоренности о выделении Челябинску 8 миллиардов рублей для обновления инфраструктуры – трамвайного полотна и контактной сети, чтобы это позволило нам эксплуатировать эти по-настоящему скоростные трамваи. Трамвай, который придет из Усть-Катава, – совсем другого уровня и по скорости, и по комфорту, он низкопольный. Мы там были, смотрели и заходили в этот трамвай – он действительно удобный, комфортный. Я рад, что мы будем приобретать вагоны нашего Усть-Катавского завода.

Виолетта
9 апр 2020 в 10:30

Некоторые вопросы для Меня не корректные.

Гость
9 апр 2020 в 11:01

Ручки-корзинки протирать... Давно уже выхожу в магазин в одноразовых перчатках... Пришел домой - снял, закрыл дверь с внутренней стороны руками - перчатки выкинул... Так же и выхожу. Одел дома перчатку - вышел, дошел до стоянки - открыл дверь машины - чистой рукой закрыл - перчатку снял - на работу приеду - выкину в урну у дверей - там новую одену чтобы дойти до кабинета.

Медузот
9 апр 2020 в 11:23

Опция заказать еду в интернете " желто-зелеными" пролоббирована. А то что это 99% не по карману изтресторанов хавчик не дошло.

Гость
9 апр 2020 в 14:36

Если я напишу, чему меня научил вирус, меня привлекут за оскорбление самизнаетекого...

Гость