Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Как потратят 1,3 млрд, выделенные региону на перепрофилирование больниц под южноуральцев с COVID-19
Как потратят 1,3 млрд, выделенные региону на перепрофилирование больниц под южноуральцев с COVID-19

Гость
8 апр 2020 в 19:10

Текслер год назад обещал 500 новых современных автобусов для города? Где они?

Гость
8 апр 2020 в 19:16

Купят ведра- биотуалеты??? И замки на двери, чтоб не сбежали?

8 апр 2020 в 19:29

Разворуют!

Гость
8 апр 2020 в 19:24

ну максимум, что сделают, поставят не один "биотуалет" на палату, а у каждой кровати😂😂😂😂

гость
8 апр 2020 в 19:23

всё разворуют чиновники, как всегда, 30% вообще не доедет до Че

Гость.
8 апр 2020 в 19:14

ООО! Хорошо! Можно "по пилить вкусняшку"! Уже перепрофилировали! Две "шконки" в камере и горшок!

8 апр 2020 в 20:43

Так же и потратят, как всегда тратили: откатят печенегам, откупятся от половцев, остальное себе за здоровье вируса.

Гость
8 апр 2020 в 19:16

Ой боюсь, процентов 30 точно разворуют. Сколько проектов было в Челябинской обл. И от каждого чиновники откусывали по своим карманам.

Тэтчер
8 апр 2020 в 19:20

когда ликвидируют горздрав?

Гость
8 апр 2020 в 19:24

Купят себе по котеджу за рубежом, кто то в офшоры !!! И где наши автобусы!!

Челябинец
8 апр 2020 в 20:25

Защитите врачей!!
Это единственный барьер между вирусом и нами. На сегодняшний день они:
1. Ищут съемные квартиры для самоизоляции от семей. ЗА СВОЙ СЧЕТ!!!!
2. После суточных дежурств приходят в эти квартиры и начинают себе готовить и обустраивать быт

Гость
8 апр 2020 в 19:25

Как потратят ? Неужели не на автобусы?

Гость
8 апр 2020 в 23:04

Пресс-конференция главы Челябинской области Алексея Текслера 28 августа 2019 года.

Начиная с будущего года, мы планируем обновлять в том числе и трамвайный парк. Пока в планах не менее 25 единиц. Вместе с федеральным центром у нас достигнуты договоренности о выделении необходимых средств. Это несколько миллиардов рублей на несколько лет. В следующем году, я надеюсь, мы эту работу начнем, так что, по сути, тот трамвай, который мы будем покупать, мы увидим в ближайшее время на дорогах Челябинска.

Мы обсуждаем сейчас с федеральным центром – есть договоренности о выделении Челябинску 8 миллиардов рублей для обновления инфраструктуры – трамвайного полотна и контактной сети, чтобы это позволило нам эксплуатировать эти по-настоящему скоростные трамваи. Трамвай, который придет из Усть-Катава, – совсем другого уровня и по скорости, и по комфорту, он низкопольный. Мы там были, смотрели и заходили в этот трамвай – он действительно удобный, комфортный. Я рад, что мы будем приобретать вагоны нашего Усть-Катавского завода.

комментаторрр
9 апр 2020 в 03:06

опять ведра поставят... а деньги упрут...

Гость
8 апр 2020 в 19:23

Почему Россия спасает Сербию и Сирию и т. д.? Почему наши грязные улицы военные не обрабатывают?

737
8 апр 2020 в 19:30

Я чой то не понял
Заболеваемость очень низкая в регионе
Для чего столько коек?
Или мы чего-то не знаем

Гость
8 апр 2020 в 20:31

Каждый год надо выделять на медицину. А не раз в сто лет

Гость
8 апр 2020 в 19:26

Все обман.раздайте эти деньги 140 млн.россиянам и то пользы будет больше.эти деньги окажутся в карманах чиновников!

Гость
8 апр 2020 в 19:59

Умом Россию не понять 🤦🏼‍♀️

Гость
8 апр 2020 в 20:55

Иосиф Виссарионович, Богом молю, вернись на пол года к нам! 😩Сил нет больше смотреть и читать этот бред о том, как страну нашу разворовывают.
Куда они попилят эти миллиарды?! Ведь все всё видят и понимают. Когда этот произвол закончились?

Гость
8 апр 2020 в 21:31

Обращение в СК. Можете собирать материал для возбуждения уголовного дела в отношении областных и муниципальных чиновников и надевать на них электронные браслеты.

ОПГ Озеро!
8 апр 2020 в 19:12

Свежо предание, а верится с трудом.

Кашерный)
8 апр 2020 в 19:27

Есть инфа 0,5 потратить на переоснащение остальное пилим!

Гость
8 апр 2020 в 19:30

Ух, можно ведерок накупить! Еще и себе на машинку новую хватит! Даже если с прокурором поделишься!

Гость
8 апр 2020 в 19:34

По карманам чиновников!

Гость
8 апр 2020 в 19:47

Хоть часть из этих миллиардов, отдайте медицине 😄

Гость
8 апр 2020 в 20:28

Вообще нет веры, что все деньги будут потрачены по назначению. Часть в свои карманы нагребут. Биотуалеты и ширмы, вообще отдельная тема.

Гость
8 апр 2020 в 21:08

800 млн уйдут обратно в Москву, 400 млн по своим карманам, а остальное как получится.

Гость
8 апр 2020 в 21:12

Хоть эти деньги не разворуйте!

Гость
9 апр 2020 в 00:35

Купят ведерки, замки на двери и решетки на окна?

Гость
9 апр 2020 в 01:31

Продам ширму и биотуалет, дёшево! Спец цена для администрации 10 млн. руб. Или просто помогу скоммуниздить бюджет)))

Гость
9 апр 2020 в 01:35

Так и не написали, как потратят-то...

Гость
9 апр 2020 в 01:48

В кардиологию лучше бы новые кровати (с подачей кислорода) купили!! Позорище, товарищи!!!

Гость
9 апр 2020 в 02:01

Я думаю Их уже потратили в ОКБ 2-купили ширмы и пластиковые ведра для туалетов -или вы думали пластиковые ведра Бесплатно??...Когда следующие 1.3 миллиарда выделят?-надо ещё утки для пациентов купить!!и маски для мед сотрудников...-для тех кто сам себе из марли маску не сшил!!

Гость
9 апр 2020 в 03:38

Есть больница Областная отдельно от всех домов. Почему Ленинский район, я рядом живу и нет желания заразу цепляют.

9 апр 2020 в 08:40

Наверное на ремонт резиденции губернатора пойдет.

Гость
9 апр 2020 в 13:28

Сколько всего коек подготовлено в Челябинске и по области хотелось бы узнать

Гость
9 апр 2020 в 15:10

А что коронавирус к нам навсегда пришёл?Теперь до конца жизни на самоизоляции сидеть😂?