Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Плановый осмотр в больницах отменили до конца года
Плановый осмотр в больницах отменили до конца года

6 апр 2020 в 21:11

А для грудничков до года ежемесячный плановый осмотр тоже отменят? А комиссию тем кто в садик поступает? Мало написали и еще больше запутали.

гость
6 апр 2020 в 17:46

Это что мы на целый год остаемся без медицинской помощи? А как к специалисту попасть ? По интернету лечится? Одни вопросы.

Гость
6 апр 2020 в 17:23

шизофрения передается воздушно-капельным способом

Гость
7 апр 2020 в 06:45

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

гость
6 апр 2020 в 17:30

Значит плановые осмотры отменяют?? А нас сегодня с поликлиники на ЧМЗ пригласили на месячную комиссию??Это в период самоизоляции мы должны ребенка в возрасте 1 мес тащить в больницу???Сказали что УЗИ сделают,специалисты посмотрят???Да в жизни туда не пойдем в данное время!!!!Профилактика подождет!!Нам нашего участкового врача и медсестры хватает!!!Посторонних людей нам не нужно!!

Тэтчер
6 апр 2020 в 17:04

правильно, ведь должно остаться не более 5 миллионов

Мнитель
6 апр 2020 в 17:13

Платные врачи значит заработают

Гость
6 апр 2020 в 17:59

Медики радуйтесь! Не все же вы эпидемиологи, ещё работать не особо вам нравится. Вам же мало платят))))) посидите в богодельнях своих, чай чаи почаевничаете)))))) диагнозы вы гуглите, особенно не русские медики. Отдыхайте ребятушки, вы ж на передовой

Гость
6 апр 2020 в 17:30

Это означает только одно.
Бюджет не тянет нагрузки.
Прошлым зарплатам медиков в поликлиниках точно пришла хана.

Мнитель
6 апр 2020 в 17:12

Как так?Что за ужас?

гость
6 апр 2020 в 18:15

люди, вы что такие злые??вопрос идет о профилактике ИНФЕКЦИИ!! про какой вы отдых говорите??

Гость
6 апр 2020 в 17:05

Теперь больные с другими заболеваниями могут помереть, гениально.

Гость
6 апр 2020 в 18:13

Что-то я подозреваю, что данное решение больше связано с экономией бюджетных средства, чем с заботой о предотвращении распространения коронавируса. Месяца два на вирус было бы достаточно.

Гость
6 апр 2020 в 18:51

а по санкнижке интересно

Гость
6 апр 2020 в 19:24

Всё понятно, медицину в России отменили на целый год, живите как хотите.

Гость
6 апр 2020 в 20:18

То есть плановые осмотры у онколога отменены. Выжить-это ваша личная проблема.