Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

332 комментария к публикации Власти объяснили, почему выбрали для челябинцев с коронавирусом больницу с палатами без туалетов
Власти объяснили, почему выбрали для челябинцев с коронавирусом больницу с палатами без туалетов

нужно в больницы переоборудовать гостницы!
советские строились двойного назначения сразу под больницы (школы и садики тоже проекты двойного назначения)
в один Малахит можно разместить около 1000 больных! все номера с туалетами.
Бизнесу в дальнейшем все равно помогать, значит нужно мобилизовать сейчас часть гостиниц и санаториев!!!

3 апр 2020 в 12:30

Гехта в эту палату до окончания карантина и бесят чинушары поганые.

3 апр 2020 в 12:29

Вот так прорыв! С парашей в палате. Потихоньку привыкаем быть бесправными заключенными.

3 апр 2020 в 12:30

"Поднимаем выплаты медикам, которые непосредственно оказывают помощь, врачам доплата 100 процентов, медсёстрам — 50, младшему медперсоналу — 30 процентов".
Космос?..))

3 апр 2020 в 12:50

можно этот кошмар больше не показывать, прям ужас какой то итак нервная система не выдерживает тут еще это, типа если заболеете то мы вас добьем условиями и почему телефоны забирают в москве ничего подобного наоборот нахваливают отдыхали лечились читали сидели в интеренете

Гость
3 апр 2020 в 12:34

Так может возьмём те средства, которые выделили для строительства спа и хамам в обкомовских дачах, и сделаем нормальные условия в больницах? Думаю хватит этих денег. И хотя бы действительно БИО ТУАЛЕТЫ поставить, а не горшок с ведерком!!!!!! Позорище 21 век! Себе на дачах ведерки поставьте

Гость
3 апр 2020 в 12:25

А с каких это пор ведро считается биотуалетом?

3 апр 2020 в 13:29

Вообще, ОКБ 3 построена в 1980 году, и там в каждой палате туалет, раковина.

Гость
3 апр 2020 в 12:29

Гехт уволить за "несоответствие занимаемой должности", тётя не знает элементарно норм СанПиН!!! Пусть сама в этот биотуалет ходит!

Гость
3 апр 2020 в 12:32

А сама она туда прилечь не хочет? С губернатором в одну палату.

3 апр 2020 в 13:50

Главное думаю сейчас, чтобы чиновники от минздрава обеспечили всем необходимым прежде всего весь мед персонал этих больниц, всеми средствами защиты, чтобы они, люди которые в постоянном режиме будут теперь находиться с зараженными, не смогли вынести эту заразу за пределы больницы, это очень важно! Чтобы мед персонал строго соблюдал все необходимые правила! А уж мы, люди сидящие дома на карантине, должны сильно постараться, свести до минимума все контакты и выходы из дома!! Потерпим, ничего страшного, как показал опыт других стран, той же Греции (почитайте), самоизоляция работает! Тем более если мы не хотим оказаться в таких жутких условиях, больницах, стоит и потерпеть,сидя дома!!!

Гость
3 апр 2020 в 12:40

Мадам Гехт, вот на этом сайте граждане ещё четыре недели с лишним назад задавали вопросы, а каков план действий в случае прихода пандемии? Вы-то где были в это время?Тоже к юбилейной дате посадки Текслера на кормление готовились? За четыре недели можно было хотя бы маски закупить и наладить производство дезрастворов.

Гость
3 апр 2020 в 12:39

Вот вам парады на девятое мая, вот вам духовность, милитаризации и все остальное - подучите и распишитесь)))

Гость
3 апр 2020 в 12:20

Ну на счёт "космической" зарплаты можно поспорить. Обещать, не значит жениться.

Гость
3 апр 2020 в 12:26

Китайцы вон за 10дней построили больницу а наши вторую неделю существующую переобарудывать не могут! Вот ваш дырявый прорыв!!!

Гость
3 апр 2020 в 12:53

У Гехт дети есть? Пусть их посадит на пластмассовый горшок на 2 недели без телефона. Тогда, наверное, условия станут более комфортными. Пока чинушары и их родственники на своей шкуре не прочувствуют условия, которые они предлагают простым людям, толку не будет. Гокслер, Гехт, Котейкина и еже с ними. Вылазьте из люксовых машин, садитесь на трамвай и дуйте в палату на 2 койки с пластиковым ведром!!! Ну, и зарплату за это время забудьте. ХВАТИТ УЖЕ ЧУШЬ НЕСТИ!

Гость
3 апр 2020 в 12:28

Космическая зарплата???
Эти палаты точно для лечения или для умирания и тюремного режима?
И как объясняют незаконное предполагаемое изъятие телефонов у пациентов?

Гость
3 апр 2020 в 12:36

Вот бы эту Гехт туда на 2 недели положить.!

Гость
3 апр 2020 в 12:22

ппц позор

3 апр 2020 в 12:29

Поэтому сидите дома, если не хотите попасть в эту палату. Всё просто.😁

Комментаторрр
3 апр 2020 в 12:25

Гехт это называется ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!!!!!

Гость
3 апр 2020 в 12:28

А почему все наши больницы построены в 50-60 годах? Где новые больницы в этой сверхдержаве? "Булавами" теперь лечится будем? Росгвардия с полицией нас будет лечить?

гость
3 апр 2020 в 13:11

Классно объяснила-все больницы в городе построены в 50-60 годах...Можно сказать, обнулила все усилия Путина за последние 20 лет.

Гость
3 апр 2020 в 12:21

В гробу я видел такое лечение.

ОПГ Озеро!
3 апр 2020 в 12:26

Пациенты больницы в Коммунарке, где находится карантинный центр по коронавирусу нервно курят в сторонке))) Фейковое величия однако)))

Alexandre
3 апр 2020 в 12:33

Даже толчков нету, нужда в пакет и в окно, все просто, чиновникам свободно гуляющим и летающим разносящим заразу будет чем заняться подбирать пакеты и доносить куда следует.

Гость
3 апр 2020 в 12:53

Как в тюрьме ,при при проклятом царском режиме,параша в углу!

Гость
3 апр 2020 в 12:28

А пустующие номера гостиниц нельзя выделить? Для этого снять какие то налоги с хозяина гостиницы

Гость
3 апр 2020 в 12:23

Космическая))))))))

Гость
3 апр 2020 в 12:59

Понятно, что больницы старые, так если взялись переделывать, то почему бы сразу рядом с раковиной не сделать унитаз, и канализационный стояк большего диаметра? Плюс перегородку из гипсокартона хотя бы. Но подумать хоть на шаг дальше своего носа, видимо, никто из чиновников не может.

Гостья
3 апр 2020 в 12:35

Жаль сумма не озвучена КОСМИЧЕСКОЙ зарплаты

Гость
3 апр 2020 в 13:14

Сколько денег было потрачено на ШОСы-БРИКСы, на установку никому ненужных заборов под кодовым названием "защитный экран", сколько на сауну губернатору, сколько наоптимизировали в медицине - а в больницы ноль! Но ГОК запустили благополучно!

Заявление в прокуратуру и СК
3 апр 2020 в 13:58

1. Прошу провести проверку а отношении гражданки Гехт по факту распространения ложных сведений. Она публично заявила (текст на сайте 74.ru) о том, что в больнице для больных коронавирусом установлены биотуалеты. На самом же деле, на фотографиях ясно видно, что в палатах установлены туалеты-ведра, которые в основном используются на дачах. 2. Кроме того, прошу проверить, соответствуют ли данные ведра санитарным нормам, разрешены ли к использованию в медицинских учреждениях. 3. Прошу проверить, по каким ценам были закуплены данные "биотуалеты". Поиск в интернете показывает, что розничная цена настоящих биотуалетов - примерно от 4 тыс. рублей, а данных изделий - 300-400.

Гость.
3 апр 2020 в 12:59

Госпожа Гехт! Вы правильно сказали, что больницы были построены в 50-60 годах! А теперь скажите, что сделано за 29 лет современной России в городе Челябинске! Серость, убогость, неухоженность! Грязные дороги, истоптанные газоны, заросли травы и кустов!

Гость
3 апр 2020 в 12:38

Где чиновники-депутаты и их благотворительность? Они разве не знают про такие спец палаты?

Гость
3 апр 2020 в 12:49

Оо нано параша, Сколково?

3 апр 2020 в 16:52

это не биотуалет,это ведро

Гость
3 апр 2020 в 12:54

Это что морг?

гость
3 апр 2020 в 12:52

у нас есть обкомовские дачи. конгрессхол и здание для Шос...Может там пострить нормальные больницы?

Гость
3 апр 2020 в 13:08

Отправьте в госдуму фото!

Гость
3 апр 2020 в 13:10

В Италии отели отдают под больных. Депутаты отдайте свои санатории-пансионаты. Там ведер нет, я надеюсь?

Гость
3 апр 2020 в 12:52

А Гехт, если заразится, тоже в палате с ведром лежать будет, уповая на спасение своей жизни?

Лева с Ленинского
3 апр 2020 в 12:23

Гехт,как всегда фееричные объяснения и,главное с заботой о простых людях,одно радует,что зачесались все таки до массовых заражений

Алексей
3 апр 2020 в 13:13

Ну что искандеры помогли ?

Гость
3 апр 2020 в 13:03

Серьезно? Ведро? Как в камере - параша. Вот оно отношение к населению. Уж лучше дома загнуться, чем в такую больницу поехать. Себе в хамам ведро поставьте.

Гость
3 апр 2020 в 12:33

Здравствуйте, страшно представить что твориться в больницах области, все для граждан, обнулим короновирус вместе.

Гость
3 апр 2020 в 12:55

Египетская сила🤦

Гость
3 апр 2020 в 13:07

Совсем Гехтанулись? Масок нет, СИЗов нет, а она бороться собралась с вирусом.

Гость
3 апр 2020 в 13:14

Ирина Гехт, в этой больнице в таких условиях будут лежать простые люди, вы считаете для них пойдет. А, где же администрация, если заболеют ЭЛИТА, будут лечится? Больница 50-ых 60 ых годов постройки, нет условий - вот весь ответ Ирины Гехт. Регион готов к эпидемии или как??

Гость
3 апр 2020 в 13:33

в космос они летают с 1961 года , а сра...ов достаточно сделать не могут , колхозники