Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Москве скончался 39-летний мужчина с положительным результатом теста на коронавирус
В Москве скончался 39-летний мужчина с положительным результатом теста на коронавирус

3 апр 2020 в 00:04

Читал на днях как мужик переболевший этим вирусником написал о своей болезни.Очень тяжело переносится и осложнения на лёгких даёт эта зараза.Не дай бог подхватить такое!

Гость
3 апр 2020 в 01:03

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
3 апр 2020 в 00:55

Опять фейк? У него же куча других тяжелых заболеваний!

Гость
3 апр 2020 в 06:51

Ну вот, российская медицина во всей красе! Лечили от коронавируса, а пациент умер от двусторонней пневмонии. У меня бабушку участковая тоже от гипертонии всё время лечила, а бабушка умерла от инсульта!

3 апр 2020 в 10:14

\\
12 ноя 2019, 14:30 Что нужно знать о пневмонии По предварительным данным, за первые девять месяцев 2019 года в России из-за пневмонии умерло почти 18 тыс. человек.

ТАСС

Гость
2 апр 2020 в 23:22

Печально это.
А ведь это даже не начало начала...

Гость
3 апр 2020 в 00:50

Так эти аппараты выходит бесполезны.
Удачно значит пересидент загнал их Трампу, надеюсь с хорошей маржой, не ниже чем за еду для блокадников в голодающем Питере в 90-х.

Гость
3 апр 2020 в 06:53

Ряд других заболеваний!!!

Гость
3 апр 2020 в 00:55

Как заразился и кто он не сообщается. Ибо уже невозможно всех отследить.

Гость
2 апр 2020 в 23:45

Этот цирк уже подбешивает. Опыты на людях ставят, как ещё над ними можно поиздеваться и сколько они выдержут. В процентом соотношении в России этот вирус подцепить сложнее, чем миллион в лотерею выиграть. Но пусть мучаются все

Гость
3 апр 2020 в 08:31

Только меня напрягает, что алкомаркеты работают? Это зачем так? Людей споить пока дома сидят.
Те, кто еще не оскотинился, ни грамма пока этот маразм не кончится!
Найдем чем заняться. Лучше всего книжку какую почитать, потом новости, подумать над тем что происходит спокойно, без спешки (телевизор лучше не включать некоторое время). Тогда этот маразм властям дорого обойдется. В следующий раз неповадно будет.

Гость
3 апр 2020 в 09:19

Интересно, а сколько от пневмонии в год умирает? От туберкулёза? Без короны.

Гость
3 апр 2020 в 02:03

При чем тут вообще пыня? Вы САМИ самоизолировались! А раз так это ваши проблемы. Напомню Группа А - наотрез отказалась выполнять преступный приказ ельчина данный на словах!

Гость
3 апр 2020 в 01:25

Они так то на дорогах ездят, глаза открой

Сурра
3 апр 2020 в 06:09

во всей этой ситуации проще некоторым на карантин с подозрением короны лечь))
хоть кормить будут))

Гость
3 апр 2020 в 07:55

Полиорганная недостаточность- тяжёлая неспецифическая стресс-реакция организма совокупность недостаточности нескольких функциональных систем, развивающаяся как терминальная стадия большинства острых заболеваний и травм.На долю синдрома приходится до 80 % общей летальности палат реанимации и интенсивной терапии хирургических стационаров.В основе развития синдрома лежит острое снижение обмена веществ и энергообразования в результате расстройств метаболизма и микроциркуляции в тканях, что приводит к нарушению функций и структуры органов.При развитии недостаточности 3 и более органов и систем прогноз неблагоприятный. Летальность по разным авторам колеблется от 35% до 70%.При неустранённом этиологическом факторе любое, самое интенсивное лечение ПОН, безрезультатно.

комментаторрр
3 апр 2020 в 08:51

залечили мужика.....

Гость
3 апр 2020 в 09:19

Судя по сопутствующим диагнозам, он скончался не от короновируса

Гость
14 мая 2020 в 00:58

Не дай бог заболеть в это время. Лаборатория роспотребнадзора не справляется с работой по covid, ответа мазка не найти нигде, ни в районной поликлинике, ни в лаборатории Роспотребнадзора , футболят только так. Башкетова ничего умнее не придумала, как захоранивать умерших от ковида в цинковых гробах, а достаточное количество качественных тест систем не организовала. Масочный режим? С него надо было начинать господа эпидемиологи! Так маски пошли по Лентам и Ашанам по три тысячи. Это как? Стыдно друзья и печально.