Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В закрытом городе Челябинской области выявлены первые случаи коронавируса
В закрытом городе Челябинской области выявлены первые случаи коронавируса

2 апр 2020 в 18:11

Начинает таиландская зараза проявляться, надо было оставить их в самолетах, поставить там ведра и пусть сидят на них 14 дней!

Гость
2 апр 2020 в 17:49

Убиваете бизнес и экономику, а все запускаете недалёких домой))))) где логика? Статистика где? Сколько из 21 заболевшего в Челябинске приехали из вне и сколько члены их семей? Дайте статистику

Гость
2 апр 2020 в 17:43

Ну вот, теперь знаем что и радиация коронавирус не берёт.

Гость
2 апр 2020 в 18:05

жители ЗАТО за границей... Ну что сказать, молодцы...

Гость
2 апр 2020 в 19:13

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость злой
2 апр 2020 в 17:50

Вы этим провацируете народ. ясно же было сказано всем, я думаю еще немножко и струны на гитаре лопнут, край вам ,или вводите ЧС.
В Москве все отменили и добавили! а мы что нелюди? или не Россия?
Почему народ держут за втросортных?

Гость.
2 апр 2020 в 19:52

Ну почему их не изолируют на карантин там, где пересекают границу! Это же безопаснее для других граждан и более экономично! Они разъезжаются по городам проживания и "сеют" инфекцию! А потом гадают откуда эта зараза? Тесты надо брать после их прибывания на 14 дневном карантине, а не после того, когда они совсеми "поцелуются"!

Гость
2 апр 2020 в 18:14

Жили при Советской власти счастливо в коммунизме с изобилием колбасы за колючей проволокой - не понимали своего счастья. Кроме облучения - никаких вирусов.
Так нет же, заграницу подавай.
Заказывали? Получите!

Гость
2 апр 2020 в 18:13

Жилой поселок Сосновая Горка. приехало много людей, многие сняли кварты в аренду. Целые дни молодежь, дети группами и компаниями во дворе, в подъездах. Не реагируют на просьбы жителей соблюдать изоляцию. Санаторий Сосновая Горка уже перегородился. Почему нет контроля?!

Гость
2 апр 2020 в 17:54

Закрыть весь этот Заколючинск на карантин и никого не выпускать из него. Тем более там это сделать намного проще, чем в любом другом населённом пункте страны.

комментаторрр
2 апр 2020 в 18:11

нужно ещё пару самолётов с масками отправить в Америку....

2 апр 2020 в 19:27

Мне вот интересно, как выявляют если тесты у больных не берут? Мать две недели болеет, врача вызывали, приходил, что то назначил и все....

Гость
2 апр 2020 в 18:11

На улицу не выходи , а призыв в армию не отменили .Вывод - фейк все....

Гость
2 апр 2020 в 18:56

Все больные оставались бы на прекрасном западе и там проходили лечение,п р и т а щ и л и с ь!!! Со своим вирусом!!!

Гость
2 апр 2020 в 17:47

вот в запретки могли бы и не пускать - отсиделись в карантине с одним ведром на двоих и потом поехали в запретку - причём выгнать их километров за 10 от кпп- чтобы пацанов и девчёнок на них не заражать въезжающими авто

2 апр 2020 в 18:45

Вот просто необъяснимая загадка - зачем тащат этих обратно из-за границы? Это какие-то прыжки по граблям. А еще над украинцами смеялись...

гость
2 апр 2020 в 20:53

Просто нет слов. Зачем нашим " партнёрам" вооружаться. Пару таких "туристов" и ЗАТО выходит из строя.

Гость.
2 апр 2020 в 21:07

ну если уж и в закрытом городе .... ?!!!!
Так что ждать челябинцам от Текслера, у которого даже масок нет. 😁

Федор
3 апр 2020 в 11:20

Условно положительный - это два отрицательных вместе положительный!

тамара
6 апр 2020 в 08:32

непонятно почему из самолетов выпускают без карантина.приезжают домой и сеею т заразу.Все непонятно.Если у нас в Челяб.области более менее спокойно.то запретить и въезд и выезд к нам И из городов где заражение есть тоже и въезд и выезд.А то катаются из Челябинска во все концы области.И суденты и гости в гости.Безобразие.

влад
6 апр 2020 в 11:49

Вы нахрена пускаете в россию заведомо зараженных Устраиваете этот цирк на дорогах Мы смеялись над хохлами когда они гнали автобусы из своих районов Как же они были правы

Саня
6 апр 2020 в 14:12

Люди! Ну что вы в самом деле мы ведь все Россияне! Кто позаботится о них еще как не любящая страна! Это ведь народ наш! Возвращайтесь домой! Погибнем так все вместе или выздоровим все тоже вместе !