Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации За сутки в России выявили 771 новый случай коронавируса
За сутки в России выявили 771 новый случай коронавируса

2 апр 2020 в 13:37

Я думаю многие теперь поняли насколько это серьезно как по человеческим жертвам, так и по экономическим последствиям. Вспоминаю как все брызгали слюной по поводу голосования к поправкам к Конституции и обнулению сроков, теперь слюной брызгать нельзя, т.к. на всех одели маски и вы проголосовали бы за эти поправки покорно и молча, только лишь бы не было того, что сейчас начинается. Это Высшие силы наказали наш упрямый и завистливый народец за то что начали необоснованно критиковать нашего мудрого Отца, Царя и Спасителя - Владимира Путина. Теперь молитесь чтобы с ним ничего не случилось, иначе будет в России одна большая... Украина!

2 апр 2020 в 15:14

Челябинскую область снова забыли!!!!!!!!

Кодиред
2 апр 2020 в 12:37

Срочно режим ЧС вводить надо.

Гость
2 апр 2020 в 13:03

Можно сделать вывод что статистика запаздывает на несколько дней, если учитывать то, что результат повторного теста 36-летней пришел через несколько дней после смерти.

Гость
2 апр 2020 в 13:07

Во дворе мамаша с коляской разгуливает. Ребёнок совсем грудной. Во всем районе на первых этажах балконы. Внимание вопрос: кому закон не писан?

Гость
2 апр 2020 в 12:46

В 2019 году от пневмонии в России умерло примерно 23 тыс. Человек! С начачала 2020 года уже 5400 человек! При чем тут коронавирус?

Ротшильд
2 апр 2020 в 12:55

Дак умирают от кароновируса или от COVID-19? Это же разные вещи.Кто прояснит?

Гость
2 апр 2020 в 12:44

30 тысяч умирают в год в России от пневмонии

Гость
2 апр 2020 в 12:53

Спекулянты и ломбарды на этой беде миллиарды заработали!

Гость
2 апр 2020 в 12:53

Вчера фейк, сегодня страшная действительность... Скоро у общества начнут возникать вопросы к тем ответственным лицам, кто это все допустил... Думаю, что этот вирус полностью переформатирует экономическую и политическую системы России.

Текслер пидораг
2 апр 2020 в 12:57

Люди голодные по всему городу, без еды, без денег, где пункты питания, маски?

Гость
2 апр 2020 в 12:44

Я просто оставлю это здесь: https://74.ru/text/health/69065419/

Ну, хоть сегодня такую чушь писать не будут. Люди не понимают, что все эти меры по самоизоляции имеют отложенный эффект из-за длительного инкубационного периода. Грубо говоря, сейчас болеют те, кто заразился пару недель назад.

Vic_
2 апр 2020 в 13:00

Не стройте иллюзий! Точно и правдиво, загляните в будущее , youtube канал Сталинград "Главная опасность коронавируса" #КонстантинСёмин

Гость
2 апр 2020 в 13:33

В 2017 году в Челябинской области умерло 45 638 человек, в том числе
22 960 мужчин и 22 678 женщин. Соотношение числа умерших мужчин и
женщин составляет 1012 мужчин на 1000 женщин. Общий коэффициент
смертности составил 13,0 умерших на 1000 человек населения, что примерно
соответствует уровню 1997 года

Гость
2 апр 2020 в 13:05

Что то не про экономику-цены на нефть, не про обнуление...даже не про Украину...короновирус один в уши толкают

Гость
2 апр 2020 в 12:47

COVID-19 не страшней птичьего гриппа

Гость
2 апр 2020 в 12:58

Никогда не выявляли, а тут реши придумать тест у которого точность +/- километр и проводить тестирование. Почему на грипп не проводят тестирование?

Маестро Му
2 апр 2020 в 13:28

Надо более жёсткие меры вводить для карантина. Не соблюдают его слаборазвитые слои населения, только кнут их вразумит.

Здравый смысл
2 апр 2020 в 13:49

их выявили у приезжающих имбецилов или уже у местных жителей?

2 апр 2020 в 13:34

Этот вирус искусственно создан в Китае. Там в Ухане у них биологический центр как раз. Они явно прочли что в США создали вирус, способный распространяться у людей и решили пойти по этому же пути. За основу взяли вирус китайской летучей мыши в обоих случаях. Но китайцы сначало все делают коряво, пожтому и упустили его на рынок морепродуктов. Видать вирусолог какой пошел закупиться. Отсюда и такая резкая реакция их властей - сначала замолчать, а затем массовый карантин, чтобы удержать утечку. Но ушло в Италию, а там полно стариков, которые на ладан дышат. А вся Европа и тоже не молода и Италии напугались. Ну и все начали бояться этого короновируса, попутно решая свои внутренние проблемы. Кто у нас теперь спросит про падение рубля? Знаете ведь ответ? А умирают в целом не больше чем обычно, разве что более кучно. В итоге виноваты китайцы, потому что создали вирус и туристы, которые его привезли.

Рыдактор
2 апр 2020 в 12:56

Вроде вчера писали, что победили уже, не?

Гость
2 апр 2020 в 12:54

Куда голодным идти?