Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В южноуральских колониях начнут шить марлевые маски для больниц
В южноуральских колониях начнут шить марлевые маски для больниц

2 апр 2020 в 12:07

Купи маску и получи шанс получить туберкулез или коронавирус от ФСИН!

Гость
2 апр 2020 в 11:35

Австралийские ученые обнаружили статистический феномен. В странах бывшего соцлагеря, где абсолютному большинству детей ставили БЦЖ сразу после рождения, коронавирус такой смертельной жатвы, как в Италии не ведёт. БЦЖ в СССР ставили всем детям, потому что у нас всегда был огромный источник туберкулёзной заразы - тюрьмы, колонии. Национальный график прививок для стран СЭВ был по сути советским. И хоть колоний в Восточной Европе столько, сколько в СССР не было, прививали так же, как и в Союзе.

Любопытно, что именно осужденным поручили шить маски.

Да здравствует Гулаг?

Гость
2 апр 2020 в 11:25

Где одноразовые маски в аптеках балабол Олеша????

Гость
2 апр 2020 в 11:38

Я всегда знала, что могу многое, если не всё. Но у меня один вопрос, зачем мне при таких обстоятельствах государство? Где в системе ценностей нынешнего российского государства люди? Если люди в этой системе есть, то кто они? И почему жители Челябинска в эту систему не входят?

Влад
2 апр 2020 в 11:38

Мне понравилась продажа антисептиков, масок, перчаток и т.п. в Дании: одна бутылка 5,5 евро, вторая и выше по 130 евро. Так же и с масками и т.п.

Гость
2 апр 2020 в 19:49

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
2 апр 2020 в 12:03

А это ничего, что у заключенных такие условия существования, что полно туберкулеза ? Какие они маски понашьют ?

Кент Владимир
2 апр 2020 в 12:08

Сразу с туберкулёзом

Гость
2 апр 2020 в 16:11

Туберкулезники будут шить маски для медиков? Феерично.

Комментаторрр
2 апр 2020 в 11:38

Ну как обычно...всегда выручают уголовники....

Гость
2 апр 2020 в 11:44

То пишут, что маска не спасет от микроскопического вируса, то уже готовы в тюрьмах их шить, давайте уже как-то определимся!

Гость
2 апр 2020 в 13:05

У нас нет,зато в сша отправляем самолетами гуманитарку,вот как это объяснить???чего власти думают???Своих бы лечили и всем снабжали...вообще непонятные движения происходят!!!!

Hydrogen peroxide
2 апр 2020 в 11:33

А для жителей? Не у всех же руки тем местом вставлены, извините. Я-то нашью себе и близким, хотя и не верю в их эффективность - просто чтобы паникеров не раздражать в общественных местах.

Vic_
2 апр 2020 в 11:38

Оптимальный выход!

Гость
2 апр 2020 в 13:12

Капец! Вместо закупки респираторов, очков и костюмов, которые действительно помогут врачам не заразиться, оне предлагают бесполезные марлевые повязки.

Фельдшер
4 нояб 2020 в 13:23

Куда смотрит Минздрав???? Заключённые с туберкулёзом чесоткой будут шить защиту нам??? Конечно они не все больные, но инфицированные все равно есть! Дайте им лучше лампы кварцевые собирать! Покупаем непонятные очистители ионизаторы за тысячи!