Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации В Челябинской области за сутки заражение коронавирусом подтвердили у одного человека
В Челябинской области за сутки заражение коронавирусом подтвердили у одного человека

Дмитрий
2 апр 2020 в 10:13

Кто заболел,пол,лет,район!????? Почему нет подробностей???

Гость
2 апр 2020 в 10:14

Почему не пишут, где еще выявили больного. Если в области, то в каком городе, если в городе, то в каком районе.

Злой
2 апр 2020 в 10:12

Официально 21. А не официально?

Гость
2 апр 2020 в 10:31

Где рекомендации врачей по повышению иммунитета? Только без банальщины про здоровое питание, сон, физнагрузку... Кто-то (переболевший коронавирусом) тут написал про древние рецепты завалить организм белком, - ел яйца и вылечился. Ещё какие способы повышения выработки антител? Хватит политики! Хватит ныть про деньги, это государство вам никогда ничего не выплатит! Нужно другое. Советы медиков-профессионалов! ...И, это, Текслера тоже поменьше.

неравнодушный
2 апр 2020 в 10:28

Скажите , на самоизоляции сидеть до какого числа .

Гость123
2 апр 2020 в 11:13

когда всё закончится не забудьте дать медальку медикам и понизить им зп а тупым спортсменам ... подарить квартиры ...

Гость
2 апр 2020 в 10:12

Да шансы заразиться все равно стремятся к нулю, поэтому мы спокойно гуляем в парке и радуемся тому что нет машин на дорогах

Гость
2 апр 2020 в 10:14

Всё на само изоляции. Откуда тогда заразившейся

Гость
2 апр 2020 в 11:54

Мой 13-летний ребёнок сказал: "Мы можем спасти мир, лёжа на диване. Это ведь так просто!"

ветеран разведгруппы 1941-1945
2 апр 2020 в 10:23

Для тех кто самоизолировался !!! Окей Гугл "Комитет 300". Читаем, размышляем,делаем выводы. Перестаньте быть баранами,мне стыдно за Вас!!!

Olga
2 апр 2020 в 10:40

Раньше сядешь, раньше выйдешь! Ну и хорошо, что такая низкая пусть даже и официальная статистика. М.б. обойдется 2-3 неделями, а не месяцами!)
Мужайтесь люди, скоро лето!!!!

Гость
2 апр 2020 в 10:49

Сегодня начнут шить марлевые повязки...оперативно. С декабря Китай борится с инфекцией, сразу было понятно при открытости границ, что нам не избежать подобного, но повязки стали сейчас шить. И зачем их шить чтобы очередной груз отправить в Италию и США? Рекомендую почитать еще раз Собачье сердце

Гость
2 апр 2020 в 19:50

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
2 апр 2020 в 10:38

Согласно китайскому исследованию, используемые во всём мире наборы для тестирования на вирусы могут давать ложноположительный результат. В этих случаях люди, возможно, заразились не новым коронавирусом, но одним из множества существующих коронавирусов человека, которые являются частью ежегодных (и в настоящее время продолжающихся) эпидемий ОРВИ.

Ежегодно от гриппа умирает в среднем до 8 000 в Италии и до 60 000 в США; нормальная общая смертность в Италии составляет до 2000 смертей в день; среднее число случаев пневмонии в год превышает 120 000 человек.

Гость
2 апр 2020 в 10:44

На Яндексе про 21 еще вчера было написано, на 74 было 20, так что на местах меньше знают чем в Москве, статистика в СМИ начинает расходиться

Гость
2 апр 2020 в 11:31

В ГКБ-6 медсестры вместо того чтоб лечить больных, на посту сами себе шьют марлевые маски.

Гость
2 апр 2020 в 10:12

А заражённых гриппом сколько за сутки?

Адольф
2 апр 2020 в 10:15

Благодаря усердной работе нашего Президента, правительства и губернатора эпидемия идет на спад!

Гость
2 апр 2020 в 10:37

Так ввели в Челябинске карантин? или действует "самоизоляция" ?

Босс
2 апр 2020 в 11:09

Почему нет данных откуда заразились?
вернувшиеся это из Европы люди или всю жизнь жили в Челябинске,никуда не уезжали и тут на тебе, в подъезде заразился. Почему не пишут возраст, сферу деятельности, профессию: может это фельдшер, полицейский? или это человек, который неделю на изоляции дома и подцепил, руки плохо помыл.
Количество минимально, но меры ужесточают. Почему тогда при вич не раздают бесплатные презервативы и не изолируют? в Челябинской области 3 497 274 чел., из них 21 с короной. Что за бред? Пора думать, зачем власти чтобы все сидели дома

Людъ
2 апр 2020 в 11:29

Мне интересна информация про выздоровших? По них ни слова не написано?

житель
2 апр 2020 в 12:22

вот интересно, почему не проводят санобработку улиц, дворов, остановок?

Дюдюка
2 апр 2020 в 14:09

Вы бы определились с количеством зараженных. 5 дней назад Текслер лично говорил о 20 зараженных, на следующий день их стало 14. Сегодня +1, итого 21. Так сколько же?

Гость
2 апр 2020 в 10:27

Так все таки какое у нас количество подтвержденных и условно подтвержденных??? Здесь такая информация, на mail.ru вот такая На сегодня в регионе зарегистрировано 24 случая заболеваемости и пять условно подтвержденных случаев коронавирусной инфекции. Где правда???

Гость
2 апр 2020 в 11:00

Из 21 чел.двое выздоровели.

Гость
2 апр 2020 в 11:11

До июня и будет нормально ..

Гость
2 апр 2020 в 11:28

а ведь кпрф может загнуться без своей электоральной базы... с учётом эпидемиологических реалий...

Гость
2 апр 2020 в 11:30

Как проговорилась тов Гехт, если бы делали больше тестов и начали делать их раньше, то количество больных короной было бы в разы больше.

Гость
2 апр 2020 в 16:23

Таких как вы надо воспитывать штрафами, чтобы не думали, что самые умные!

Гость
2 апр 2020 в 20:32

У одного человека.Этим всё сказано.Кому то этот цирк выгоден.

Гость
2 апр 2020 в 20:36

Нужно остановить движение личного транспорта между городов,поселков,сел,деревень.

2 апр 2020 в 21:45

После статьи про больницу № 2, в которой будут "лечить" коронавирусных больных, люди перестанут вызывать врачей и обращаться за помощью только лишь бы не попасть в такие жуткие условия!!!

Сегый
3 апр 2020 в 10:38

Главно запугать народ и делой что хошь