Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации У главврача Коммунарки — коронавирус. Неделю назад он встречался с Путиным
У главврача Коммунарки — коронавирус. Неделю назад он встречался с Путиным

к стати, где же Путин????
нам столько лет рассказывали, что если придет беда, только Путин и спасет нас...
и где же он? где?
в четверг промямлил полу меры про выходные, нарядился в костюм защитный, дальше следы теряются....

31 мар 2020 в 18:20

"Неделю назад он встречался с Путиным", и не надейтесь 😂

31 мар 2020 в 19:16

Даже не знаю, что и сказать...А вдруг?

Гость
31 мар 2020 в 18:38

да там двойник был

Гость
31 мар 2020 в 18:30

Я думаю,что в больницу ездил двойник,и он уже тоже болен. Но нам,к сожалению,об этом не скажут.

гость
31 мар 2020 в 18:40

а как же маршрутки.. кажется что их внутри не мыли с прошлого года.. А как же дезинфекция ?! на работу едут сотни людей .. и как на маршрутках выдерживать расстояние 1.5 м... ?? От работы мало кого освободят.. Вот и хапайте люди вирус.. Не у всех личный транспорт..

Лера
31 мар 2020 в 18:14

Намекаете, что Путин его заразил??

Гость
31 мар 2020 в 18:12

А как же дедушка? Тоже поди болен. Еще и в зоне риска старый

гость
31 мар 2020 в 18:15

очень верю и надеюсь

Гость
31 мар 2020 в 19:55

Посмотрите ролики из Китая. Врачи работали в костюмах биологической защиты. Принудительная изоляция больных и контактных. 100% обработка улиц. А что имеем мы? Полная безалаберность со стороны власти. Масок нет. Аппаратов ИВЛ в достаточном количестве нет. Оборудовать и оснастить больницы мозгов не хватает. Из всего города обработку может быть проведут всего на десятке улиц. И при этом гонят без счета средства защиты и оборудование за границу. Всех прибывающих из-за границы надо прямо с самолета везти в карантине центры. На междугородних трассах устанавливать посты сан обработки транспорта, такие устанавливали для предотвращения птичьего и свиного гриппа.

Дальнобойщик
31 мар 2020 в 19:39

Вот был бы номер, если б Путин заразился. Главное лицо страны, всех призывал сидеть дома, а сам под замком не сидит и таки добегался)))). И кстати, ему больше 65..

Гость
31 мар 2020 в 18:34

Ну, держим пальчики! :)

Гость
31 мар 2020 в 19:46

Кучерявому сказочнику свита хоть докладывает что масок элементарно нет?А то он отправляет самолётами оборудование в Штаты и Италию - может не знает реальной картины?

Гость
31 мар 2020 в 20:07

Гениальный сценарий!Врач-гость-короновирус-недолгая,но успешная борьба с заразой-счастливое выздоровление,победа жизни-ликующие зрители.Занавес!

кмд
31 мар 2020 в 21:15

не радуйтесь дорогие сограждане если что там целая команда дублеров до 2036 года хватит.

31 мар 2020 в 19:49

Мне он сразу не понравился, мутный типок и подлиза

Гость
31 мар 2020 в 19:07

Если верить сми о двойниках , то не дождёмся .., а за пенсионный возраст я бы ему пожелал ... сами знаете чего . 🔥

Гость
31 мар 2020 в 19:42

Это всё,что нужно знать про нашу медицину.Нет средств для защиты даже медработников.

Гость
31 мар 2020 в 18:11

Все ещё недовольны самоизоляцией? Или пока самих не зацепит не проверим?

Гость
31 мар 2020 в 18:39

Более чем уверена, что это для убедительности продвижения новой политики, только бесчеловечной.

Гость
31 мар 2020 в 19:16

Дай Бог вам здоровья Денис!

Гость
31 мар 2020 в 18:41

Новостей про Украину теперь не посмотришь.

Гость
31 мар 2020 в 19:22

Может освободить беременных мед работников уже?

Гость
31 мар 2020 в 18:20

здоровья всем

Челябинскнашародина
31 мар 2020 в 20:52

Интересно, теперь Миша Юревич вернётся?

Гость
31 мар 2020 в 19:13

Принц Чарльз излечился от вируса.

Челябинскнашародина
31 мар 2020 в 21:34

Всё таки о мавзолее из Челябинских самоцветов стоит задуматься

gost
31 мар 2020 в 22:06

Проценко без маски встречался также с Собяниным, Голиковой, Песковым.

Гость
31 мар 2020 в 19:36

Врача Денис Проценко, безответственные пациенты заразили? Не полная информация о враче где он заразился. Очень жаль. Хочется знать, вот у таких безответственных людей, которые занесли в страну ЭПИДЕМИЮ, есть ли у них чувство вины, перед теми кого они заразили?? Или им по «барабану». Денис здоровья и скорейшего выздоровления ВАМ!!

Челябинскнашародина
31 мар 2020 в 21:50

Крым по любому придется отдать :(

Гость123
31 мар 2020 в 18:15

это какая-то подстава. предатели в АП

Марина
31 мар 2020 в 18:26

А давайте все, кто коронавирусеит, выздоровеет! А кто не нет-не заболеет!

Гость
31 мар 2020 в 23:05

Почему президент, являясь контактов между по вирусу после встречи с главврачем, продолжает личные встречи и даже не использует маску?

Гость
31 мар 2020 в 23:28

Всё это бред и показуха, политические игры властей с целью окончательного коробления экономики страны.

ГОСТ главный
31 мар 2020 в 20:55

Здесь две новости: хорошая и плохая. Плохая-у врача короновирус, а вторая хорошая)))

Гость
31 мар 2020 в 21:48

царь был в контакте? может нам всем скоро повезёт)))

Гость
31 мар 2020 в 20:58

Админ че удаляешь коменты

Гость
31 мар 2020 в 21:16

Ночью Медведев пытался донести до нас правду...

Вова
1 апр 2020 в 00:03

Почему государство не платит своим гражданам нефтяные деньги, выплатили бы 30-40 тысяч рублей каждому гражданину, все равно эти деньги вернутся в экономику

Гость
31 мар 2020 в 18:36

ой, что будет, что будет?😁😁😁

Челябинскнашародина
31 мар 2020 в 20:48

Олёшу вместо Володьки

Гость
31 мар 2020 в 22:04

у нас хорошая страна, хороший народ...просто на руководящие посты должны идти люди, знающие свое дело...это не так сложно, стоит только оглянуться и увидеть, услышать, ведь мир такой большой

Челябинскнашародина
31 мар 2020 в 22:21

А что он умел - врать и воровать?

жужа
31 мар 2020 в 22:55

да и Х бы с ним.

Гость
31 мар 2020 в 18:33

молюсь.за.В.В.Путина.Здоровья.Вам.И.всеиКОммУнарке

Елена
31 мар 2020 в 18:52

Вы серъёзно? Это же неправда. В больницу и без маски, насмешили...)))

Марина
31 мар 2020 в 18:28

Не справится никто с нами, кроме ВВП! Разве не очевидно ? Всем здоровья!

Вовашка 174
31 мар 2020 в 21:18

Путину смерти не желаю, но если выживет , то пусть сразу на пенсию уходит. Хватит уже, стране нужны патриоты

Гость
31 мар 2020 в 20:27

Глав врачу скорейшего выздоровления, а В.В не дай бог заразиться, конечно желаю ни кому не болеть.

яяя
31 мар 2020 в 18:20

Нечего по больницам шляться без кстюма химзащиты!Вот теперь и Пу надо на карантин закрыть)мораль-хоть ты и президент а вирусу поcрать на это))