Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Он кашлял сильно»: у челябинского полицейского заподозрили коронавирус
«Он кашлял сильно»: у челябинского полицейского заподозрили коронавирус

Гость
31 мар 2020 в 17:47

Почему во всех торговых сетях в городе персонал работает без масок и перчаток?

Гость
31 мар 2020 в 17:46

Одна и та же фотография на все посты :)

кмд
31 мар 2020 в 17:42

увидел полицая на телефон штраф за нарушение самоизоляции если конечно он не кбаптеку шел.

Челябинскнашародина
31 мар 2020 в 18:12

Бояться нужно не короновируса, а безработицы и нищеты, а как следствие преступности.

Владимир.
31 мар 2020 в 21:52

500 автобусов там же где: ВСМ; качественные дороги; здоровая экология;; зар.платы медиков, педагогов; нормальная коммуналка; рабочие места; развитие производства и всё остальное - в синей и красной тетрадке.

Гость
31 мар 2020 в 18:23

не уволили? задним числом.

Гость
31 мар 2020 в 18:36

От нашей экологии все кашляют сильно. Аллергия и астма почти у всех.

Гость
31 мар 2020 в 19:55

Зачем руководители полиции своих подчинённых выводят на работу 100% с утра до вечера? Что и кому они пытаются доказать?

Гость
31 мар 2020 в 17:47

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Алеша
31 мар 2020 в 17:42

Да у всех кто не контактировал с заграничниками, у всех тест будет отрицательным, я вас уверяю

31 мар 2020 в 17:41

Хватит пугать

У КОГО БЫЛО ТАКЖЕ
31 мар 2020 в 20:42

Много от кого слышал и сам переболел...это было еще два месца назад - кажется моя семья ещё в начале февраля переболела этим вирусом... было так плохо, так никогда раньше не было... сын пришел из детского сада и поднялась высокая температура и кашель, наследующий день второй заболел, затем супруга и я не выдержал на четвертые сутки слег, лично я даже спать не мог, только через две недели отошел...

Гостья
1 апр 2020 в 08:14

Всем полицейским раздать респираторы обязательно, защитные очки и перчатки, иначе как они будут ходить по квартирам и само изолированных проверять, кто из за границы приехал?! Под прямой контакт попадают. А у них тоже семьи. Руководство ГУВД области и города обеспечьте сотрудников средствами защиты тех, кто не в кабинетах сидит, а с населением работает!

Мы Русские - С нами Бгг
31 мар 2020 в 17:48

Ну че поделать: наша служба и опасна и трудна.

Гость
31 мар 2020 в 18:11

Для чего подвергать лишний раз опасности сотрудников полиции, Роспотребнадзора и медиков хождением по квартирам контактных?? Штраф в 500 р кого-то напугает??

Гость
31 мар 2020 в 21:45

"Кашлял сильно"...
Так он курит с первого класса!

Гость
31 мар 2020 в 23:29

...все перепугались, на всякий случай вызвали подмогу....
Он что, отстреливаться собирался?

ГостьЯ
31 мар 2020 в 17:41

Я хочу провериться на корону у меня жуткое ОРВИ((

Гость
31 мар 2020 в 18:35

Не так страшен коронавирус, как его малюют.

Опасные отходы
31 мар 2020 в 17:55

Здоровья ему.

Гость
31 мар 2020 в 17:54

Это не он авто громил?

Агния Барто
31 мар 2020 в 20:19

Самоизоляция

Кашлял сильно, а потом
Инстаграмился с котом.

Гость
31 мар 2020 в 20:26

А в случае отрицательного теста тоже звонят и оповещают, интересно. Или только в случае положителтного звонят?

Гость
31 мар 2020 в 20:33

У нас всю зиму кашлят сильно и по больничным ходят.

Светлана
31 мар 2020 в 21:27

Пятерочка в Сосновка...Ни одного продавцарь в маске???

...

Гость
1 апр 2020 в 08:35

О боже,

Гость
1 апр 2020 в 08:39

....заборы Котовой такие грязные 😱
А по Хлебозаводской с поворотом на ЧТЗ совсем непонятно зачем они: там лес....

среднестатистический
1 апр 2020 в 15:46

Маски от коронавируса не помогают! Помогают свежий воздух ,усиленное богатое витаминами разнообразное питание ! Здоровый сон ! Хорошая зарплата !Уверенность в будущее !Большая пенсия ! Выезд или частое проживание у морского побережья Крыма !

Анна
2 апр 2020 в 22:28

Чувствуется ирония в статейке..... особенно про"подмогу со стороны". Зря.
Врачи все сделали правильно. Основания были.