Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Власти заявили об опережении в борьбе с коронавирусом в Челябинске
Власти заявили об опережении в борьбе с коронавирусом в Челябинске

Гость
30 мар 2020 в 13:47

Всё войдёт в привычный повседневный ход жизни до 1 мая. Никакой нарастающей ужасной волны заражения не наблюдается. Мыть руки с мылом, и мылом же промывать ноздри будет резонно, как и всегда в период разгула гриппа. Вся остальная паника вызвана совсем другими причинами, которые уходят корнями в планетарные религиозные сферы, проблемы перенаселения планеты и тактические задачи управления жизнью народов, связанные с циклами экономического развития. Внутри России сейчас происходит невидимая народу борьба за Центральный Банк, которая приведёт или к победе патриотических сил, или к победе тех, кто делает из страны то, что мы имеем. Схватку можно считать эпохальной, сродни событиям 1917 года. В интересное время, товарищи, живём.

Гость
30 мар 2020 в 13:47

Очередной порожняк(с)

30 мар 2020 в 13:48

Что то Котовой не видно на тротуарах,всё ли растаяло и почищено???? Где разносы????

Людвиг Аристархович
30 мар 2020 в 13:50

Запретите работу городской канализации - от неё зараза

Гость
30 мар 2020 в 13:51

Не работают сантехнические магазины, треснула канализационная труба. Куда бежать? Не продумано ничего. Ладно есть знакомые сантехники.

Гость
30 мар 2020 в 13:52

Очередная показуха.Сидел сидел, решил рапортануть как обычно о мифических успехах. Работа у него такая, балду кружить)

Гость
30 мар 2020 в 13:55

перекись в аптеках или есть по45-50р или нет ,УФАС не контролирует бесполезная шарага

Гость
30 мар 2020 в 13:56

Котова иТекслер руководят через телевизор

Фунт
30 мар 2020 в 13:57

А где гражданская оборона? Где маски, противогазы, распираторы? На что шли мои налоги?

Гость
30 мар 2020 в 14:00

А где мэрка? Как котлеткина выпустили, сразу пропала куда-то.....Обнулилась?

Гость
30 мар 2020 в 14:01

Олеша с Наташкой! Где респираторы?!!!!! Где маски?!!! Одна болтовня нескончаемая!💩

мимо ходом
30 мар 2020 в 14:05

Все заводы работают по сменно, большинство на работе, в час пик в транспорте люди как кильки. Заражайся не хочу. Нужны более сильные меры если не хотим повторять печальные опыты других. Всех денег мира не заработать, люди важней!

неравнодушный
30 мар 2020 в 14:07

Какое к черту легкое опережение , когда народ бродит по городу . У нас миллионный город ! Включайте московский сценарий карантина ! Тем более сообщения с др. городами и весями не прекращены .

Гость
30 мар 2020 в 14:08

В больницах нет масок, нет одноразовых защитных костюмов, нет очков и шапочек.Врачи стирают и гладят марлевые повязки.Это не готовность!Их в первую очередь свалит этот вирус.Они самые незащищенные.И кто лечить нас будет?

123
30 мар 2020 в 14:09

Нужно "ТАГАНАЙ" купить у Наговицина и срочно перестроить в больницу для инфицированных короновирусом. Всеравно пустой стоит.

Гость
30 мар 2020 в 14:09

Интересно, а что думает тётка на коньках, Фаткулина которая?

Гость
30 мар 2020 в 14:11

А где наша тетя мотя с разносами? Смерть короновирусу!!😂

точно, точно
30 мар 2020 в 14:12

Приехали с Кыштыма, были на похоронах. Зашли (в масках) в церковь поставить свечки за упокой и увидели вот такую картину - в церкви человек около 100 точно находилось. В масках только человека два. Мощи чудотворца Спиридона Тримифунтского будут пребывать в храме Рождества Христова в Кыштыме с 21 по 30 марта. Так вот - там, в основном, ПОЖИЛЫЕ люди, старики с палочками, бабушки в платочках и все целуют эту коробочку с мощами. Никто эту коробку не протирает тряпочкой. Потом они подходят к священнику и целуют крест!!! Все целуют в одно место. Крест не протирается !! Вот тебе и зараза!! Никаких масок, никакой защиты!! Как тут не заразиться вирусом?? Какого черта церковь не закрыли?? Мы-то ладно, заскочили на секундочку, поставили свечки и убежали. Зачем пожилые люди туда пришли?? Или думают, что эти мощи их спасут от вируса?? Глупо

Гость
30 мар 2020 в 14:13

Ударим выбросами по коронавирусу! 😁😜

Гость
30 мар 2020 в 14:17

Опять один пиар и показуха!!!

Гость
30 мар 2020 в 14:20

А они борятся??😂

Вовашка 174
30 мар 2020 в 14:34

Тролли яблочные вы проспорили.

РБ СМП
30 мар 2020 в 14:36

Почему в Сосновском и Аргаяшском районах одноразовую спецодежду шьют волонтеры "на коленке"??? О какой защите может идти речь, если шьет неизвестно кто, неизвестно на чем и неизвестно из чего???? Респираторов нет, очков нет!!!! Медики ничем не защищены от потенциалтно инфицированного пациента

Гость
30 мар 2020 в 14:59

Этот город, спасёт только массовое распространие противогазов. И комендантский час, без противогаза отправить достраивать метро.

Гость
30 мар 2020 в 15:13

Вот сегодня у меня жар + кашель появился, до этого пару дней горло болело, я беременна. Звони вызвать врача, а мне говорят, что после 11 утра уже все ... Звоню в неотложку, она мне по телефону: в инфекцию поедете? Я : А что там отдельное что-то есть для беременных? (Например в других городах,организованны отдельные отделения и палаты в перинатальных центрах. )Она : нет, общее отделение. Я отказалась и на этом наш телефонный разговор закончился. Записали меня на завтра, завтра врач придет. Пыталась дозвониться на горячую линию минздрава по Чел. Обл. - ожидайте, ответа оператора.... И так пока баланс не закончился. С таким отношением, я думаю заболевших гораздо больше.

Vic_
30 мар 2020 в 15:21

Что болтать-то ! вы уже всё профукали! опоздали , не подготовились , самое главное , не сможете подготовиться! ГОК остановите!
За трёп - потом народ спросит! Колыма Крымом покажется.

Окб3
30 мар 2020 в 15:37

Власти заявили что больницы готовы -а элементарно обеспечить мёд. работников медицинскими масками рублевыми они не хотят? Выдайте респираторы и индивидуальные защитные костюмы каждому мед . работнику- на рабочую смену!!!!!

р-м
30 мар 2020 в 15:44

На прошлой недели вещали что нужно 1750 коек а тут 115 и мы опережаем события. БРЕД

Гость
30 мар 2020 в 16:15

маски лыжные на фото

Комментаторрр
30 мар 2020 в 16:17

И власти опередили..?????

Гость
30 мар 2020 в 16:19

Койти готовы! Милости просим! Уважаемые власти! Очень вас просим,примите строгие меры! Люди гуляют,ходят по магазинам,многие так и говорят,что не будут сидеть дома и все. Ужесточать надо! Чего мы ждем? Ждем,когда вирус убьет всех!

Гость
30 мар 2020 в 16:20

койки .Простите за опечатку.

Хвастун!
"С опережением" работают регионы, в которых никто не заболел. Вологодская область, Чукотка и пр.

Гость
30 мар 2020 в 19:39

18 марта говорили - готово 650 коек. Сегодня- 115. У вас что 535 заняты больными. Соединяйте события и даты. Не готовы совершенно. Котова демагог. Ничего не меняется при ней уже скоро год. Менторский тон и разносы бедных подчиненных. Смешно смотреть и слушать.

Гость
30 мар 2020 в 20:44

Вот Челябинск своих жителей готов принять в больничках, интересно а жители Челябинской области из отдалённых деревень куда поедут.

Гость
30 мар 2020 в 20:50

А сколько бродят приехавшие из-за границы, пока симптомов нет, а через несколько дней нам всем трындец

Гость
30 мар 2020 в 22:56

Не рановато ли зарапортовали о своих заслугах? Самый пик будет недели через 2-3, вот он и покажет, как и к чему вы готовы!!!

Гость
31 мар 2020 в 01:51

Вы о чем!? Кто кого опередил? Заболели всей семьей из 4-х человек, вызвали врача, приехала врач- девушка ( сама болеет) у нас у всех температура , кашель, боль в горле и т.д Поставила диагноз ОРВИ. На просьбу сдать тест на коронавирус, ответила что даже врачам не делают тест. Вот и всё опережение! Зато везде пишут, чтобы обращались с симптомами.

Гость
31 мар 2020 в 08:49

Какая борьба с коронавирусом. Сегодня утром еду на работу в шесть утра. Обгоняю маршрутку... номер не указываю.. Идет битком.. Со стояками..(что запрещено правилами ПДД). Водитель (выходец из азии) без маски, без перчаток, собирает деньги, раздает сдачу,.Пассажиры все без масок.. вот где рассадник инфекции. А ведь все едут на предприятия.Будут контактировать с коллегами, потом после работы опять в теже необработанные антисептиками маршрутки, потом по магазинам, разнося заразу. И домой, заражая свою семью и близких.
Где наши" доблестные" сотрудники Гибдд, Транспортная инспекция, Санинспекция, -Доблестно отсиживаются в кустах.
Где на конечных пунктах сотрудники Гибдд и Санэпиднадзора, проверяющих работу по дезинфекции общественного транспорта,
Только бла бла бла от властей и контролирующих организаций,(сидящих на удаленке) об успехах и полной готовности в борьбе с коронавирусом.

Гость
31 мар 2020 в 11:09

Чиновники в бункерах, наверно, своих уже осели.

Гость
31 мар 2020 в 11:22

Опережение.. Смехота да и только

Ирина
31 мар 2020 в 15:03

Может, уже хватит " ура! Да здравствует!"? Очнитесь все те, кто кроме "одобрям-с" ничего не предлагал. Пандемия!!! Когда скажут, сколько аппаратов ИВЛ есть в наличие? Как поддержат население, которому объявили "нерабочую неделю"? Как поддержат бизнес? Что вы копируете Москву до запятой? Мы федерация или что? Текслер может сам предпринять для города то, что нам крайне необходимо? Сам!!! Ответить на сайте или лучше в программе ТВ. Время отчитываться ежедневно! Или наш губернатор и здесь копирует Путина?

Андрей
31 мар 2020 в 21:05

Мне вот интересно в войсках рхбз есть упражнения сесть и в окоп и не выходить далее 100 метров от позиции? Или выходить из окопа только для выгула служебной собаки? Или выходить только если очень надо в военторг? Что думаете