Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Каждый третий пациент с коронавирусом на ИВЛ — младше 40 лет
Каждый третий пациент с коронавирусом на ИВЛ — младше 40 лет

Нужно срочно делать больницы из гостиниц и санаториев! Места в больницах закончатся через два дня! В Москве владельцы гостиниц сами предлагают использовать их для больниц...
Срочно вводить карантин! Объявили выходные, народ гуляет!
Всех по домам должны загнать как в Штатах!
Бездействие преступно!
На вопрос - "кто работать в этих больницах будет"?
в основном нужен младший персонал: медсестры, фельдшера, санитарки
Осмотр врача раз в день, через неделю раз в два дня.
Главное своевременно делать инъекции (капельницы, уколы), питание необходимое! Так что персонал собрать из других больниц можно и привлечь тех кто раньше работал медиком, но ушел от нищенских зарплат. Оплату конечно нужно достойную на период эпидемии. Заведомо временные больницы, значит и персонал временный.
Китайцы построили за две недели две больницы по 6000 коек! С чистого поля!
Это не хирургию делать! Вот там все на враче!
Из оборудования нужно только рентген и конечно если повезет ИВЛ!

Как все
29 мар 2020 в 18:29

За 20 лет Путина мы ненавидим друг друга, не знаем соседей, не роднимся с рдственниками. Если война героев за Путина не найдете - только за деньги.

Гость
29 мар 2020 в 18:32

Делается всё, чтобы было больше жертв.

Гость
29 мар 2020 в 19:03

Большинство заболевших в Москве по причине того что там еще осталась медицина,кое какая диагностика...

Гость
29 мар 2020 в 19:04

Вот в чем смысл, сокрушаться над статистическими данными, при этом завозить целыми бортами переносчиков этой заразы.

29 мар 2020 в 20:21

В деревнях нет короновируса. Но есть горожане, у которых домик в деревне. Деревенские, будьте осторожны!

Совесть
29 мар 2020 в 19:18

В Китай надо валить

Никрофилы
29 мар 2020 в 19:17

Человек умирает от короновируса, а у него уже машину эвакуиируют мародёры!

Гость
29 мар 2020 в 21:47

Сначала скептики рассказывали, что болеют только азиаты. Потом когда начались первые заражения в Европе, стали говорить что тяжело болеют и умирают только пациенты за 80. Когда стали тяжело болеть и умирать люди среднего возраста, стали говорить что не болеет молодёжь. Теперь стала умирать молодёжь.

Гость
29 мар 2020 в 18:05

Пора закрывать людей, просто так они не понимают.

корона Тэтчер
29 мар 2020 в 19:04

в России достаточно 15 миллионов

Гость
29 мар 2020 в 20:21

На периферии заболевших, конечно же, меньше. Москве активнее надо было оптимизацию проводить, глядишь бы столько больных бы не было.
Я так понимаю, больных у нас не меньше, но диагнозы у них другие пишутся, чтобы статистика глаз радовала.

Коренной житель
29 мар 2020 в 22:41

У меня продукты кончились, мне что умирать теперь с голоду? Волей не волей придётся ходить в места скопления людей.

Гость
29 мар 2020 в 18:08

Напишите лучше сколько из этой тысячи нуждаются в ИВЛ

Гость
29 мар 2020 в 21:24

Ух ты. Значит еще на пару недель каникулы продлят! Спасибо В.В. Путину за оплачиваемый месяц(ы) отдыха да еще и весной!

Гость
29 мар 2020 в 21:28

Так много безлошадных героев и тем кто платит за стоянку - им не дают покоя оставленные машины на парковочных местах во дворах и торговых комплексах?

Эвакуаторщик
29 мар 2020 в 19:23

Можно ли у умерших соседей забрать квартиру, машину, дачу?

Валера
29 мар 2020 в 22:48

Головой надо было думать кто въезжал в страну на карантин без разбора садить отдельно, а не дома распустили заразу сами, щас другие страдают

Alexandre
29 мар 2020 в 23:43

Думается что мародерством пятерки магнита монетки кб не ограничится, в п. Томино на незаконный Томиский ГОК можно зайти по пути.

Комментаторрр
29 мар 2020 в 20:34

Я бы рад спастись от короновируса.... но где купить маски.... или в Италию за ними ехать....

Архитектор
29 мар 2020 в 21:32

Запретить гаражи - в первую очередь во дворах!

Бобр
29 мар 2020 в 23:03

Запретить людей, оставить Делакяна с животными.

Alexandre
29 мар 2020 в 23:38

Ахаха так то тебя берешь трусы одеваешь на голову и на тебе маска на лицо.

Гость
29 мар 2020 в 21:31

А почему раньше так не боролись с ОРВИ? Вирус круглогодичный и от сезона не особо зависим, а большей частью от привитых детей, которые очень тяжело болеют. Спросите у бабушек они лучше знают.

Alexandre
29 мар 2020 в 23:48

Совсем разочаровывает нынешнее правительство.

Гость
30 мар 2020 в 11:26

Вот и молодёшь в расход пошла.Не шлялись. бы по таиландам ....

Alexandre
29 мар 2020 в 23:46

У нас все есть свое, но доллар повысился и у нас наши же цены повысились ЭТО ЧТО ТАКОЕ КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО, нефть стоит копейки в других странах снижается стоимость топлива изза конкуренции и чтобы был спрос, У НАС НАОБОРОТ ДОРОЖАЕТ БЕНЗИН и ВВОДЯТ НАЛОГ 13% с ВКЛАДОВ, получается ты с заработной платы будешь отдавать 26%.

Alexandre
29 мар 2020 в 23:41

Вон уже пишут крупные заканчиваются масло на подходе, продукты дороже золота\бумажанок и они активно продаются забугор нашими московскими чинушами.