Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Ночью в Челябинске приземлился самолёт из Таиланда с 260 пассажирами
Ночью в Челябинске приземлился самолёт из Таиланда с 260 пассажирами

Гость
29 мар 2020 в 13:15

Тов Гехт, почему их всех не закрыли на две недели? Люди улетали отдыхать когда вирус уже бушевал во всю и везде. Теперь они будут шляться по магазинам, пойдут на работу и тд и тп. Вы специально это делаете?
Хотите чтобы Челябинск отличился не только по экологии по грязи и по проваленым Шосамбриксам, но и чтоб обогнал Москву по короне?

Гость
29 мар 2020 в 13:12

Здорово! Они прилетели разбрелись по всему городу и пошли заражать, ибо симптомы могут появиться и через две недели, а могут и вообще не появиться.
Ждём на карантиной неделе, не уменьшение, а увеличение заболевших, причём в разы.
Спасибо Текслер!

29 мар 2020 в 13:25

Опасность не в тяжести ковид19 (не тяжелее гриппа), а в массовости (заразности)...
Переболеют ВСЕ в течении 2х месяцев. Сейчас, первые 5 дней будет взрывной рост больных, еще через неделю 10% всех больных почти одновременно словят осложнения в виде пневмонии, и вот тогда начнется гибель ваших родителей (ну те, кто в зоне риска), т.к. одновременно всем помощь не смогут оказать, тогда вы начнете винить и медиков и правительство - ну как обычно, всегда кто-то виноват, кроме нас самих.
Помните, болеть первыми всегда хуже, т.к. "система" еще в "шоке" и не может адекватно реагировать на всплеск тяжёлых. Вот через пару недель, когда над "первыми" уже медики опробуют все эффективные и не очень меры по выведению тяжёлых из кризиса, то тогда и можно переболеть. У второй волны шансов выжить будет больше, чем у первой.😎
Сидите дома пожалуйста.
ПС. Маска не сильно помогает сдержать вирус, но помогает лишний раз не трогать лицо.
Готовтесь 😜

Гость.
29 мар 2020 в 13:08

Теслер! Где маски?????!!!!!
ТЫ ОБЕЩАЛ!!!!

Гость
29 мар 2020 в 14:03

всех прилетевших надо сразу везти на карантин в какое то место. Как в Тюмени делали.
Видно хотят, чтоб как в Москве хлестануло. Эти туристы летали отдыхать в разгар пандемии. Их надо или оставлять в загранице или садить на карантин на 14 дней в России. Не надо стесняться использовать полицию как на Сахалине.

Гость
29 мар 2020 в 13:16

Текслер почему этих людей на закрыли на карантин?
Или хотя-бы не развели по домам спецрейсом?

Умница
29 мар 2020 в 13:17

Ща побегут по магазинам продукты покупать, к родственникам магнитики раздавать, детей своих по дежурным группам в садике раскидывать. Пусть бы там оставались если ничего не боятся, почему другие должны из-за них страдать? Беспечные, безответственные

Гость
29 мар 2020 в 13:08

Надеюсь, их всех закрыли на карантин на 14 дней?

Гость
29 мар 2020 в 13:16

В стране вообще есть пограничники и ФСБ?

Гость
29 мар 2020 в 14:03

сомневаюсь,что они будут дома сидеть....

Гость
29 мар 2020 в 13:48

Я считаю нужно не самоизолировать по домам, а изолировать с самолёта сразу, пока не будут готовы анализы. У нас люди многие не понимают ситуации, что от пандемии нет лекарств и противовирусных. Сидите дома, спасайте родных и близких, вы можете просто быть носителем, без симптомов. Трудно неделю уделить себе любимому время?

Я лучший
29 мар 2020 в 14:43

Их уже поганой метлой из всех стран выметают... Сразу бы на пару-тройку недель всех изолировали бы в глуши в режимом объекте, чтобы ни слуху и не духу их не было!

Гость
29 мар 2020 в 13:21

Почему Дубровского не ищут?

Гость
29 мар 2020 в 14:38

а нахера их обратно пустили? ждите через неделю сотни больных.

FFGGP
29 мар 2020 в 14:09

Ну то есть они с аэропорта по воздуху полетели, не контактируя с таксистами, личными водителями и т.д.?

док.
29 мар 2020 в 14:31

Люди, сидите дома. Наотдыхались на морском берегу, а мы теперь бегай за вами , наблюдай, рискуй. Мозгов у вас нет. Эгоисты. Думать надо хотя-бы немного не только о себе.

Гость
29 мар 2020 в 14:44

Никогда не думала, что у нас настолько глупые эгоистичные люди во всем мире: отпуск в пандемию, полные детские площадки детей, в парке семьями гуляют по сей день. А у нас и каникулы же дали внеплановые. Во всем, что творится в мире - виноват исключительно человек, и пока каждая семья не потеряет родного человека - не дойдёт, что соблюдение карантинных мер - это была и есть по крайней мере сейчас а России единственная возможность снизить темпы роста числа заболевших и погибших. От вируса уже не убежать, но если его сдерживать - и многие люди с ослабленным здоровьем уберегутся от заражения, и врачи будут справляться с количеством заболевших... Что же Вы творите, из-за Вашей беспечности умирают, в том числе, ни в чем неповинные люди.

Гость
29 мар 2020 в 13:15

Почему границы не закрыли ещё до нового года? Путин - это залёт!

Гость
29 мар 2020 в 14:03

Только не понятно, взяли у них пробы и отпустили домой пока готовится ответ, так пока они до дома едут, пока в магазин за едут покушать купить... Кого то заразят.. Пусть даже 14 дней самоизоляции, или их с аэропорта в больницу кладут?

Кеша
29 мар 2020 в 15:30

А почему все 260 человек не изолировали, хотя бы до получения результатов анализов? Совсем с ума сошли?

Гость
29 мар 2020 в 15:34

Текслер обещал 500 новых современных комфортабельных автобусов год назад. Где они?

Гость
29 мар 2020 в 13:32

Ну это уже не смешно, мы тут не работай, понимаешь, а эту мерзость всё завозят и завозят.

Гость
29 мар 2020 в 14:10

Ой да неужто наконец внутренние рейсы проверять начали! Знаю что тут перец один (да и не один наверное) с семинарами по всей стране колесит, ничего не отменяет. Уверен, что он настолько высодуховная личность, что зараза к нему не прицепится, а денежки за семинары терять жалко

Гостья
29 мар 2020 в 14:20

А масок в аптеках как не было так и нет!!!
На сайте Фармленда даже объявление про это висит: "Медицинские маски.Маски пропали из аптек из-за избыточного госрегулирования и повышения цен поставщиками. Сейчас цена на маски у перекупщиков начинается от 20 рублей. А на сайтах объявлений цена за одну маску достигает 50 и даже 100 рублей. Пока цена у поставщиков не нормализуется,или правительство не пересмотрит свое отношение к вопросу, в аптеках маски не появятся."
И к спекулянтам никаких мер не применяется. Толку от всех этих грандиозных мер проверки, если элементарных масок по-прежнему нет

Гость
29 мар 2020 в 15:07

Сегодня утром соседка выставила в общий коридор чемодан с наклейками из аэропорта. Спасибо ей)) хоть дала понять что надо быть осторожнее..

Гость
29 мар 2020 в 14:07

Вы все знаете своих соседей, знаете кто и куда ездил.

киберчайник
29 мар 2020 в 14:13

Терпенье и труд-потом все умрут..

Оксана
29 мар 2020 в 16:15

Ключевая фраза: «оформлены необходимые документы»! А все остальное по барабану! Пусть гуляют! Давно уже стало понятно,что сознательности и ответственности у наших граждан ноль.

Александр
29 мар 2020 в 21:06

Я прилетел этим рейсом, это было на столько не профессионально и халатно. Наземные службы не имели списков прилетающих и в ручном режиме заполняли анкеты на борту самолёта, происходило это медленно.С детьми пропустили быстро на сдачу анализов.
Взяв анализы они людей отправляли в автобусы которые планировали отправлять пока не загрузиться 50 человек в каждый. Было много детей и после замечаний родителей с детьми автобусы отправляли в здание аэропорта. В здании опять предложено было заполнить 2 анкеты, 1 экземпляр оставляешь себе ксерокс было не судьба поставить . Багаж выдавали медленно коляски для детей выдали последними сказав что они очень далеко. Весь выход занял 2 часа. Выводы делайте сами.

Гость
29 мар 2020 в 14:20

Это что другой рейс? Писали что 28 марта прилетели с Тайланда, 282 взрослых, 42 детей.

No name
29 мар 2020 в 16:33

Зачем они прилетели, пусть бы оставались там, опубликуйте полный список прилетевших немедленно!!!

Гость
29 мар 2020 в 13:17

Не унимаются туристы....

Гость
29 мар 2020 в 13:37

Умирать на родину приехали.💀💀

Гость
29 мар 2020 в 15:17

Сведущие люди ответьте, убивает ли водка 40% вирус, если ей протирать руки? Где то читал, что помлгают любые спиртосодержащие жидкости больше 30 %. Так ли это, не знаю...

Гость
29 мар 2020 в 16:10

Их специально пустили, чтоб всех заразить?

Гость
29 мар 2020 в 17:56

Неделю назад знакомый прилетел с тайланда, директор очень крупного предприятия. Так он водителя вызвал в аэропорт, обратно его отправил на такси, сам уже неделю дома сидит бухает, сказал еще неделю не объявится😂

Гость
29 мар 2020 в 13:13

Все работают с понедельника, хоть Путин обещал выходные. Никто его не воспринимает президентом.

Гость
29 мар 2020 в 13:48

Ждём очередное внеплановое выступление Дубровского.

гость
29 мар 2020 в 14:41

Городок Хайфа на берегу грязного, "мертвого моря". Ветер носит мусор, по нечищеному пляжу, воют бродячие псины, всюду сильный запах ковна. Запустение.

Гость
29 мар 2020 в 16:02

Цифры то разные, вчера 28 марта, писали что прилетят 282 взрослых, 42 детей. Сегодня другая информация 260 человек. А где дети? Что каждый день получается привозят в наш регион этих отдыхающих туристов ? ( вирус носителей )😱😨🦠

Гость
29 мар 2020 в 18:27

да не может столько быть пассажиров из Челябинска

гость
29 мар 2020 в 15:05

Под завывание кремлевских пропагандистов о коронавирусе Государство идет за сбережениями россиян.
«Идеальный шторм» для российской экономики с пандемией коронавируса и обвальным падением цен на нефть вызвал приступ голода в федеральном бюджете, утоляя который государство продолжит доедать остатки частного бизнеса и примется за сбережения граждан.

Введение налога на банковские вклады от 1 миллиона рублей является «восстановлением справедливости», заявил в четверг пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

В реальности под удар попадет больше половины всех денег, которые россияне доверили банковской системе. По данным ЦБ, на 1 января люди держали на депозитах 30 трлн рублей. Из них 24 триллиона - в рублях, а остаток (97 млрд долларов) - в валюте.
55,3% общей суммы - 16,6 трлн рублей - приходится на вклады сверх страховой суммы (1,4 млн рублей), свидетельствует статистика АСВ.
Стремительно вымирающий «средний класс», имеющий хотя бы миллион рублей на «черный день», заплатит в бюджет около 100 млрд рублей в год, оценивает главный экономист Альфа-банка Наталия Орлова.

По своей абсурдности эта мера сопоставима с «шедевром экономической мысли» прошлого года - повышением НДС ради ускорения роста, говорит директор аналитического департамента «Локо-Инвест» Кирилл Тремасов.

Один хер
29 мар 2020 в 13:54

За 20 лет Путина воровали, врали, грешили.

29 мар 2020 в 14:53

Супер новости

29 мар 2020 в 15:28

И как еще никто не додумался сказать - мол, деньги есть на отдых, а за карантин платят налогоплательщики...😏

Гость
29 мар 2020 в 15:40

Почему Навального президентом не выбираем?

Гость
29 мар 2020 в 16:51

так же ж недавно по телеку показывали учения на задрипаном самолете как будут эвакуировать. и шо?

гость
29 мар 2020 в 19:59

кто их по месту жительства проверять будет?

Болело ТРакт
30 мар 2020 в 08:23

Дурдом! Почему их не изолировали????????
ВСЕХ ПОД СУД!

Гость
29 мар 2020 в 13:28

да сколько их там? как из конской головы лезут