Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Такими вы их еще не видели: смотрите, как магазины и кафе защищаются от покупателей
Такими вы их еще не видели: смотрите, как магазины и кафе защищаются от покупателей

28 мар 2020 в 16:47

Этот вирус справедливо наказывает тех, кто не является патриотом нашего Отечества, а также членов их семей. Когда Родина дала возможность заработать на отдых на ее просторах, а вместо этого малодушный человечек меняет национальную валюту на грязные бумажки мирового олигархата, тогда он получает справедливое возмездие за свое недостойное поведение. Тем не менее, такому человеку дается последний шанс. И если свой следующий отпуск он проведет не в Крыму, не на Алтае, не на Колыме или в Сочи, то его ждет печальная участь. Надо утвердить это законодательно, туристы должны лечиться только за свой счет.

Гость
28 мар 2020 в 17:00

Вообщем народ на выступление ВВП положил болт-кладенец.

Тася
28 мар 2020 в 17:38

Господи, спаси нас от бесстрашных идиотов!

Гость
28 мар 2020 в 16:34

Было бы смешно, если бы не было так печально.

Адольф
28 мар 2020 в 17:14

Автор считает все происходящее забавным? Как
с головой то?

Сергей
28 мар 2020 в 16:47

В Челябинской "Монетке" есть наклейки что надо соблюдать дистанцию, но народ жмется к кассам...

Гость
28 мар 2020 в 17:41

Все не так ,ребята- как пел классик...

Гость
28 мар 2020 в 18:11

Пха! В Челябинске в одном из продуктовых магазинов ( не сетевой), в центре и до вируса была всегда скидка 10 % на все продукты с 9 до 12.
Удивили, как же.

Гость
28 мар 2020 в 18:43

Когда уже терять нечего, может, народ всколыхнётся? С другой стороны, зачем? Придёт другой, и всё начинай сначала:
Перестройка
Ускорение
Гласность
Приватизация
Окорочка
«Всех победим»

Гость
28 мар 2020 в 18:41

Те салфетки, которые на фото лежат под объявлением, не подходят для дезинфекции, потому что не спиртовые.

Гость
28 мар 2020 в 22:57

Зато проект "открытая регистратура" никак не "озаботился" о тех , через кого сотни больных в день проходят...

Гость
29 мар 2020 в 10:08

Страна непуганных идиотов

Гость
29 мар 2020 в 13:07

Старики задолбали ,шляются везде!!!Еще и работают.

321
29 мар 2020 в 14:33

Удивительные невежи. Жмутся в очереди. Чтобы посмотреть, сколько денег у меня в кошельке? Зачем иначе?

Гость
29 мар 2020 в 19:38

Почему хорошие люди должны страдать из-за богатеев, которые привезли заразу с отдыха?

даня
30 мар 2020 в 11:08

магазин новый век на 50 лет ВЛКСМ 35- кассиры без масок и перчаток!!!В ответ на вопрос почему? нам сказали ,что это все паника!!Люди.это как? а уж про дезинфекцию в магазине ничего не знают!!!