Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации В Москве умер четвёртый пациент с коронавирусом
В Москве умер четвёртый пациент с коронавирусом

Гость
28 мар 2020 в 00:22

Женщины выжила!! после рака и такой сложной операции, а от вируса умерла😢, соболезнования близким, любой человек хочет жить и это очень страшно когда жизнь уходит. Таким беспомощным может быть человек. Берегите здоровье себе и близким!!

27 мар 2020 в 22:46

Как грустно, соболезнования родным и близким!😭😭😭

Урузсофоб
27 мар 2020 в 22:57

Ребяты, давайте начинать быть честными перед собой, хотя бы. Умер четвертый ОФИЦИАЛЬНЫЙ

Alexandre
28 мар 2020 в 00:54

Дома сидите, жрите гречку, руки мойте чаще, пейте жидкости больше, вам дали неделю выходных наслаждайтесь отсыпайтесь пока живы здоровы, в Москве между делом неизвестное частное лицо вывозит тонну нашего золота в Лондон по шумок втихоря как крыса видимо не из простых смертных приблатованная на госуровне.

Татьяна
28 мар 2020 в 07:19

Понатащили из-за границы заразы. Что за бестолковый люди, себя не жалеют, так пожалейте других. Уже столько времени про этот короновирус говорят нет ведь до последнего вылетали за границу, конечно деньги на билеты потрачены да ещё и по дешовому доллару успели купить, как не полететь то. А теперь сравните свою путёвку и жизнь человека. Ужас, страшно подумать, что нас ждет😪

Гость
28 мар 2020 в 07:57

кто заразил этих стариков?

Гость
27 мар 2020 в 23:23

За неделю в Москве только от рака умерло 500 человек а от инфаркта и инсульта 700 человек.

Димас
27 мар 2020 в 23:06

ГК Стройком заставляют выходить на работу.Каслинская 5. Прет народ в ОК табуном все кашляют.

гость
28 мар 2020 в 01:11

Да сидите все дома. Думаете просто так, от нефиг делать во всем мире карантин? Я хочу жить. Я хочу чтобы мои дети жили, и хочу погулять на их свадьбе и увидеть своих внуков. Не будьте эгоистами!!! Сидите дома!!!

Иииииигггааррь
27 мар 2020 в 23:45

Бесят комментаторы пустоголовые, нашли где браваду свою демонстрировать пипец. Позаражаете своих престарелых родственников, онкобольных без иммунитета после химии.
Включите в себе человека, ходите в масках, сидите дома.

Гость
27 мар 2020 в 23:43

Ну не просто так весь кипеш, не слушайте всяких долбоящеров. Прислушайтесь к рекомендациям. Берегите себя и близких.

Гость
27 мар 2020 в 23:36

Число жертв коронавируса в Италии за сутки достигло 969. А теперь статистика, в Италии за год умирает 500 тыс. чел. Делим 500 тыс.чел на 365 дней и получается, что смертность 1370 чел в день, это норма для Италии в любой другой год.

Вася
28 мар 2020 в 10:19

И тут приходит осознание, что надо было к Росгвардии еще и Медгвардию создавать, желательно той же численности?

Гость
27 мар 2020 в 22:59

Вся гадость с вашей заграницы.

Гость
28 мар 2020 в 06:48

Люди на заводах в челябинске по-прежнему работают

пенсион.
28 мар 2020 в 11:07

Пенсионерам в Москве выплатят по 4 тысячи за то что бы сидели дома, а чем они лучше остальных пенсионеров страны? Регионы пашут, а они там жируют за наш счёт.

Наталия
28 мар 2020 в 15:58

Уважаемый Гость, спасибо! Хоть капля здравого смысла в этой волне истерии. В Москве умирают от инфарктов, инсультов и даже воспалений легких, не вызванных коронавирусом, а если в эпидемию гриппа каждый день писать: «сегодня в Москве ещё 200 заболевших гриппом», так и с ума сойти можно...,,

Гость
27 мар 2020 в 23:30

Число умерших в России за 2019 г. составило 1,8 миллиона человек.

Гость
28 мар 2020 в 10:15

Наш завод на следующей неделе работает в обычном режиме. Наше руководство дало понять что главное это не жизнь человека а прибыль. При этом всё управление ушло на удаленку а цеха работают. Завод трубодеталь.

Гость
30 мар 2020 в 10:36

Как-то странно , во Вьетнаме на сто миллионов никто не умер, неужто Звёздочка работает ???

Гость
27 мар 2020 в 23:20

Пишут коронавирус, умерла от пневмонии, у неё было одно лёгкое. Так она бы и так умерла от пневмонии с такими проблемами со здоровьем.

Елена
28 мар 2020 в 09:21

Четвертый пациент, статистика. А для кого то это близкий человек 😞.

Раиса
28 мар 2020 в 14:35

Вся гадость привезли любители заграницы. Еще в феврале было известно, что В Китае творилось. И некого и ничего не остановило.

Яяя
28 мар 2020 в 14:46

Мозгов нет вот ездят по заграницам

Гость
28 мар 2020 в 15:50

Турагенства надо было закрывать и штрафовать, тогда бы никто не вылетел заграницу, как бы того не хотел.

Гость
28 мар 2020 в 21:35

Вообще не понятно,чем люди думают, если уже зная, что эпидемия в Китае они туда летят по путёвке😠😠

Гость
28 мар 2020 в 16:19

Давно надо было закрыть границу, вся это доступность ни к чему хорошему не приводит, все было закрыто и не было дряни ни какой. Страшно сказать ну это хуже войны.

Aleks
28 мар 2020 в 16:28

Надейся на лучшее, но готовься к худшему. Акромя бестолковых странствующих, вся страна черт знает кем и откуда ввезенным импортом и всяческим фальсивикатом завалена. Так что даже тотальный "железный занавес" практически ничего не сможет противопоставить распространению вируса пока ученые не изобретут противовирусный препарат. С другой стороны, ежели прекратить импорт и фальсификат, то очень быстро станет ясно что из себя представляет постсоветская Россия ибо ничего уже сами делать не умеем.

Гость
27 мар 2020 в 23:42

С одним то лёгким...женщина могла бы умереть от любого гриппа..!!!Осложнение на лёгкое..!!!так бывает..((Короновирус завалил...!!ну конечно..!...больше ничего)....

28 мар 2020 в 10:11

это выбросы из космаса мощнейшие за всю историю вирус распространяетсяпо всему земному шару от вращения земли. ине куда не спрячешся.

Гость
28 мар 2020 в 10:46

Ой-ой! Четвёртый! Ужас! Казалось бы причём тут рак лёгкого и пульмонэктомия?