Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Владимир Путин подписал закон, который позволяет фиксировать цены на лекарства во время эпидемии
Владимир Путин подписал закон, который позволяет фиксировать цены на лекарства во время эпидемии

Гость
27 мар 2020 в 06:09

Перекись водорода 100 руб! В областной аптеке. А стоила 7 руб

Леха
27 мар 2020 в 08:46

Ой, как своевременно, как вовремя. А ничего, что цены уже подскочили.

Мура-Вей.
27 мар 2020 в 08:00

А как заставят продавцов не прятать лекарства "по амбарам"?
Зафиксируют цены, продавцы сразу с прилавков все уберут и будут продавать из под прилавка, по той цене, по которой захотят.

Гость
27 мар 2020 в 08:58

А исполнять? А контролировать? А наказывать? Как обычно, наказание только если космонавта за рукав потрогать?

Наталья
27 мар 2020 в 09:29

В Челябинске перекись водорода стоит 100 руб. хотя до удержания цен стоимость была 19 руб. О чём вообще речь, о каком удержании!

Челябинец
27 мар 2020 в 07:38

В случае дефицита лекарств Вован сам, как Балто,😁 впряжётся в сани и доставит по госцене?

Гость
27 мар 2020 в 07:49

А объявлен режим ЧС?

Гость
27 мар 2020 в 03:41

В итоге следующую неделю работаем или нет не понятно. Руководители трактуют на своё усмотрение.

Сурра
27 мар 2020 в 00:58

маски также станут по цене 150 р за упаковку?))
как было раньше))

Гость
27 мар 2020 в 05:54

Все наоборот получается.

комментаторрр
27 мар 2020 в 08:46

подпиши закон чтоб доллар был 20копеек!!!! а так у тебя все остальное ерунда......

27 мар 2020 в 16:27

За всю мою жизнь, если мне что-то редкое и нужное запрещали продавать или принуждали продавать дешево, я продавал из-под полы втридорога. А аптекари из другого теста, что ли?

гость
27 мар 2020 в 11:24

Может регулировать, а может не регулировать. Все как всегда. Лишь бы сказать.

Гость
27 мар 2020 в 12:39

Ласково, так нежно: позволяет

Артем Пушкарев
27 мар 2020 в 13:29

как обычно-наказание невиновных и награждение непричастных...

Артем Пушкарев
27 мар 2020 в 13:33

сегодня ходил в аптеку-за обычным активированным углем.Разговор -
-стесняюсь даже спросить,а маски есть?
-да вы что,с дуба чтоли рухнули? какие маски?...но если сильно надо ,то в подворотне стоит такой мужик,он продает ,если сильно надо...
В подворотне - у тебя маски есть?
-Э...да эть.пэтсот за упековку,нэ торгуюсь,да?
Вот отсюда все и идет.

Артем Пушкарев
27 мар 2020 в 13:39

просто интересен механизм контроля))) сказать-это не сделать.Мало ли что сказал Путин...все продают по завышеным ценам и плевать они хотели на указы.

Гость
27 мар 2020 в 17:01

Днём и ночью указы пишет. Которые НИКТО не выполняет.!