Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Пожилым челябинцам не нужно будет ходить в поликлинику, чтобы получить рецепты на лекарства
Пожилым челябинцам не нужно будет ходить в поликлинику, чтобы получить рецепты на лекарства

Гость
26 мар 2020 в 16:02

Участковых терапевтов и так опустили ниже плинтуса, загрузили отчетной х..ней, они и в обычное время не успевают. А в эпидемию вы о них забудьте. Их мало, они старые. Куда им бегать по адресам.

Гость
26 мар 2020 в 17:00

Кондукторов 50 % пожилых бабусь, а транспорт, сказали будет работать, с ними то как?

гость
26 мар 2020 в 17:10

Я получаю бесплатные лекарства,в марте уже не дали,это в 9й поликлинике,сказали закончились деньги за полугодие.Написал в управление здравоохранения администрации Челябинска,а в ответ тишина,они будут рады если я приберусь.Эта страна помогает всем кроме своего населения.

Гость
26 мар 2020 в 17:16

Неужели верите, что можно дозвониться по указанным телефонам? Кроме того, это не бесплатный номер 8800... А теперь представьте, какие и как операторы принимают заявки? И когда поступит помощь пожилому?

Гость
26 мар 2020 в 20:37

Опять сплошное ла-ла-ла! Про медицинские маски госпожа Гехт тоже рапортовала, что закупили, всего достаточно, в итоге их нет ни в одной аптеки!!!

Екатерина
26 мар 2020 в 20:39

Соцработники говорите будут помогать старикам, доставлять медикаменты и продукты? Моя свекровь соцработник, ей 66.... работает, потому что на пенсию не прожить. Интересно сколько процент соцработники такого же возраста?

Гость
26 мар 2020 в 17:28

В Челябинске 80 машин скорой помощи.да и то простаивают,не хватает бригад.нагрузка значит ещё прибавится.и так работаем в полную силу.больные не могут дождаться скорой.зарплата желает желать лучшего.сейчас руководство мин.здрава.будет км карантина сидеть,а может пересядут временно на скорые?

Гость
26 мар 2020 в 16:08

сейчас побегут по домам мошенники

циник
26 мар 2020 в 16:03

всё это относится и к жителяб области или опять только к "гостевому" маршруту?

Гость
26 мар 2020 в 17:19

Почему справочно указаны мелким примелким шрифтом номера телефонов для обращения старше 65 лет? Наверное, чтоб не увидели?

Анютина Коровка
26 мар 2020 в 18:00

Если врачи-пенсионерки участковые уйдут на карантин, то вызывать будет некого. Главный врач со свитой заместительниц пойдет к вам. А они лечить не умеют. Только орать могут и деньги снимать с врачей 👍