Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Лабораторные анализы подтвердили коронавирус у четырёх жителей Челябинска
Лабораторные анализы подтвердили коронавирус у четырёх жителей Челябинска

Ждем теперь 5-6 дней, когда узнаем, кто в итоге заразился от них дальше.

25 мар 2020 в 10:08

"Сегодня ночью власти получили подтверждение...", мдаа, скорость подтверждения поражает, это очередной прорыв
"Сегодня в 16 часов власти получают тест-системы и начинают обследовать людей уже в аэропорту", поэтому о 4-х инфицированных и речи быть не может
"Чуть больше 3000 пациентов находятся на амбулаторном наблюдении. У многих ОРВИ, но их наблюдают как людей с подозрением на коронавирус", правильно, потому что у них не орви

Алекса
25 мар 2020 в 09:15

Вот эти... "люди", которые привезли сюда заразу - интересно, они когда вылетели туда? Уже когда знали об эпидемии?

Любовь
25 мар 2020 в 09:23

Хороший такой спектакль, добротный, с больными, реанимацией и...с трупами. Но наши ничего не боятся - сегодня, раннее утро, маршрутка 22 набита полностью, остановка "Публичная библиотека" - из 13 человек, которые вышли, внимание, только ОДНА в маске!

Гость
25 мар 2020 в 09:10

Мужчина заразил жену, дочь (это все понятно, без вопросов) и сотрудницу. А вот тут интереснее...какой пикантный момент))

Анастасия
25 мар 2020 в 09:29

То коллега заразилась, то бабушка из этого же с семейства. Что с коллегой в итоге? Путаница в новостях уже напрягает..

fuf.....
25 мар 2020 в 09:29

а почему парня, который ходил на работу и по барам вместо самоизоляции не привлекли к ответственности?

Гость
25 мар 2020 в 09:14

КОРОНАВИРУС - СПЕКТАКЛЬ ЭЛИТ
Паника, которая раздувается в мире с коронавирусом, управляема и имеет глубокие корни. Он искуственно созданный и не вызывает той летальности, которая ожидалась. Но раздувается через СМИ, дополнительно усиливается в умах людей, смотрящих телевизор, через созданный коллективный страх.

Закулисье пытается выйти из глобального кризиса, через искусственно созданную и раздутую проблему. Чтобы усилить контроль над людьми, обрушить экономики, сбросить многие страны в хаос, к выживанию и привести человечество к новому мировому порядку.

Люди, перестав работать, не могут создавать продукцию. Не создавая товары и услуги, рушатся технологические цепочки, рушится экономика. Товаров становится меньше, а кушать то нужно и люди могут начать сражаться за выживание.

И тогда самое время вводить диктаторские глобальные инструменты, запускать экономику нового типа, цифровую с тотальным контролем, сметая все законы, права людей старого мира. Новый мировой порядок, к которому ведут элиты. Лю-цифер - люди цифры. Цифровой мир.

Войну запустить не удалось, им помешали. Точнее, не дали Свыше. Сейчас раскручивают спектакль с пандемией. Попытка последняя. СМИ принадлежат элитам и поэтому, через тв и сети раскручивается паниника.

И люди своим мышлением, своими страхами начинают влиять на пространство, сами же создают деструктивный сценарий.

гость
25 мар 2020 в 10:05

Hасмешил желтый американский костюм для Путина, все остальные в белых отечественных. Где они его взяли ? Зато респиратор наш ,отечественный.

Надежда
25 мар 2020 в 09:57

Увольнять надо тех, кто знает что нельзя выезжать за границу, все таки едут. И привозят заразу сюда.

Гость
25 мар 2020 в 09:58

Почему не пишут каких именно препаратов у них есть запас? Не от того ли, как с масками-бравируют ‘мы подготовились, все есть’, а по факту ‘великая держава’ даже тряпочками на лицо себя обеспечить не может.
Самое смешное, оправдывают свой ‘обосрамс’ увещеваниями ‘да маска и не спасает, бесполезна’.

Здравый смысл
25 мар 2020 в 09:49

и тут минздрав включил бюрократию. даже если корона подтверждена в Новосибе, теперь диагноз должен утвердить президент?

Гость
25 мар 2020 в 09:23

А что с анализом сотрудницы Тэсис, которую заразил этот начальник?

Кот
25 мар 2020 в 10:28

Опять как наперсточники ''кручу верчу...''. Сделайте простую таблицу: дата; место (насел.пункт.район); наличие вируса (подтв./условно); завезенный или тут приобретенный. А то мутите воду.

Урузсофоб
25 мар 2020 в 10:42

Короче, все прогрессивные страны закрываются на клюшку. И чем быстрее Розсия сядет на карантин и перестанет смеяться а-ля "коронавирус передается половым путем" и "урусские не болеют" - тем быстрее закончится история с коронавирусом и меньше людей умрет.

Гость
25 мар 2020 в 09:13

Где статистика по депутату? В новостях вы пишете что кто-то в зак.собрании заболел, но нигде его нет данный о 5 подствеожденовх заболевших! Или депутаты-это другая каста, не просто люди?

Гость
25 мар 2020 в 10:37

А почему тогда официальные данные так и не поменяли. По Челябинской области в списке 1 заболевший!!! И все грозят наказанием, если не сообщили и не перешли на самоизоляцию. Так люди звонят и говорят о том, что прилетели. И ничего не предпринимается! Вранье сплошное. Как оказался человек с бронхитом и зараженный коронавирусом-ответ простой "если мы всех будем в отдельные боксы....у нас боксов не хватит". Ключевое слово "не хватит", что, собственно и так было понятно!

Гость
25 мар 2020 в 09:47

По итальянской статистике смертельные случаи есть начиная с 30 лет

Гость
25 мар 2020 в 09:26

То есть , это у прокурорской семьи подтвердился диагноз ? Напишите , в каком суде бывала эта несознательная сотрудница : в мировом или в районном? В какие даты ходила на заседания и к каким судьям

Гость
25 мар 2020 в 09:25

Интересно. А Министр экологии и начальник управления лесами, когда приехали из Чехии? И как быстро сделали анализы? Вице-губернатор Шаль, приехавший из Испании, до сих пор ждет результат.
Надеюсь министра экологии и начальник управления лесами посмотрели как в Чехии берегут природу, поучились. "Молодцы", продлили разрешение на вырубки леса в курортной зоне и уехали в Чехию. Совпадение?

кмд
25 мар 2020 в 09:15

Что вы хотите вот вам оптимизация медицины уже вон коты депутатские от кариеса мрут пачками.

Ельпело
25 мар 2020 в 14:49

Сижу на карантине, в самоизоляции, читаю ваши комментарии и удивляюсь, какие же бывают жестокие И тупые люди! Если человек был за границей, то обязательно отдыхал? Есть люди которые там работают, учатся, посещают родных и много других обстоятельств! Вы думаете мы, прибывшие домой , все пофигисты?! Я вот уже скоро сойду с ума на этой почве! Сидишь в 4 стенах , телевизор, радио - везде только про это! В интернет зайдёшь почитать, а там тебя сжечь готовы! У меня никаких симптомов, а тест только на 10 день. Ждать хуже всего! Благо меня моя семья и друзья поддерживают. Не переведи Господь иметь рядом таких людей, как некоторые из вас!

гость
25 мар 2020 в 09:32

Не удивлюсь, если выяснится, что сверху спущен "план" по статистике распространения COVID 19 в регионах или к.-л. общие указания. А истинное положение известно узкому кругу лиц.
Ведь до 22.04 все должно быть более-менее. Вся задница в эпидобстановке и экономике будет объявлена потом. Хотя... О чем тут разговор, если в магазинах некоторых городов РФ уже поступила в продажу "Конституция-2020" со всеми поправками. Т.е., вопрос уже решенный.

яяя
25 мар 2020 в 09:24

Власти только делают вид что принимают меры! Это глобальная мировая программа освобождения экономики от балласта-вымрут пенсионеры, которые сильно нагружают пенсионный фонд, и кроме того сейчас развернулась гонка ,кто первый запатентует вакцину от вируса-а это сотни миллиардов долларов по всему миру. Так что никто никого спасать не будет, кто не нужен-сдохнет, а кто нужен-заплатит и будет жить дальше)

Гость
25 мар 2020 в 09:36

Вас на поймёшь, то бабушка не заразилась, то заразилась. Устроили ромашку. При этом в России умерло с короновирусом 2 человека, но везде пишут, что у одной оторвался тромб, другая от онкологии. По факту выходит, что никто пока не умер от короновируса. Зачем тогда раздувается массовая истерия по этому поводу? Если заболевшие короновирусом, в результате умирают от других заболеваний.

Гость
25 мар 2020 в 09:29

тесты получат сегодня в 16ч в аэропоты ,вопрос до этого нельзя было это сделать? если нет зачем отпускали людей распростронять заразу? не было бы и зараженных тогда .не так ли?

Гость
25 мар 2020 в 09:15

Зомби- апокалипсис..
Напишите сколько человек в Челябинске умирает ежедневно.

Гость
25 мар 2020 в 09:19

Коронавирус у вас в головах.

Гость
25 мар 2020 в 09:54

Коронавирус передается половым путём.

Гость
25 мар 2020 в 11:01

Обеспечьте скорую помощь средствами защиты, Гехт!

Гость
25 мар 2020 в 11:07

Да уж, прославились! Теперь город знает своих "ГЕРОЕВ" !!!

даня
25 мар 2020 в 11:17

а начальника Тэсис привлекут к ответственности,что он а работу вышелбез карантина?? или отмажут??

клара
25 мар 2020 в 11:27

на конечной остановке трамвая завод колющенко грязные гастробайтера в грязных перчатках и грязными тряпками протирают поручни и сидения в трамваях, совсем недавно пор камерами телевидения девушка з десь же на остановке демонстрировала как в чистом ведре с реагентами чистыми тряпками и в чистой одежде она протирала в трамваях поручни это было на камеру ПОЗОР

Гость
25 мар 2020 в 11:42

А вот суды свободно посещают сотрудники, только что вернувшиеся из-за границы. Нарушая указания о самоизоляции!!!

пенсионный фонд
25 мар 2020 в 11:55

Это мы попросили подождать с закрытием границ и потом всех уЁхавших впустить обратно.

Гость
25 мар 2020 в 12:02

, "но потом выдала пневмонию", получаться бабулька пневмонию схватила

Гость
25 мар 2020 в 13:30

Мне одному кажется, что из Гехт так себе пиарщик? Какие-то странные заявление, которые только усиливают подозрения. Могли бы опытного пресс-секретаря нанять.

Елена
25 мар 2020 в 15:21

Прекратите нагнетать обстановку, в мире каждый год, люди заболевают различными инфекционными и вирусными заболеваниями, и также пневманией - ее несколько видов, пневмания это осложнение после перенесенных заболеваний, бронхита, гриппа, и она не передается воздушно-капельным путем. В мире миллионы болеющие спидом, раком, сифилисом и др. и нет такого ажиотажа. Одни вирусы разрабатывают, другие лекарства от них.

Елена
25 мар 2020 в 15:30

Прекратите панику властьимущие.

р-м
25 мар 2020 в 17:21

Запас медикаментов из какого расчета? Или опять лишь бы что-то сказать

Елена
25 мар 2020 в 18:31

Какого черта вы претесь за границу в такой период, из за вас могут пострадать другие люди и даже умереть, если вам плевать на свою жизнь почему вы подвергаете риску жизнь других, посмотри-ка тяжело ей сидеть в четырёх стенах, сиди и не шастай не подвергай других опасности, я бы уголовную ответственность ввела этим путешественникам, и если вас хотят сжечь это вполне объяснимо и понятно , надо было не запускать обратно и все, отдыхайте дальше там куда поперлись

Гость
25 мар 2020 в 09:20

Молиться нужно. Это милость божия снизошла на нас. И нас в рай зовёт. Не кидайте тапками. Не мои слова. Но прислушиваться нужно. Великий наш с подбожником благословляют нас

Люцифер
25 мар 2020 в 09:16

Жалькие людишки

Гость
25 мар 2020 в 10:05

Матрица сказала вам коронавирус и вы все верите.