Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Водители челябинской службы скорой помощи заявили, что оказались беззащитны перед коронавирусом
Водители челябинской службы скорой помощи заявили, что оказались беззащитны перед коронавирусом

Гость
24 мар 2020 в 20:33

Медиков Всех Поголовно заставили проходить тест на знания мер работы с короновирусом . Тест достаточно сумбурный Но в нем черным по белому написано " Водитель скорой при транспортировке больного с подозрением на короновирус должен быть в противочумном плаще и маске"

Гость
24 мар 2020 в 20:34

Безобразие! Кто-то будет отвечать за это или нет?!

Адольф
24 мар 2020 в 20:38

Да толк какой от этих врачей, когда каронавирус это наказание от Бога! Малиться надо о спасении, а не врачей вызывать!

24 мар 2020 в 20:40

Надо наказывать больных за то что они не моют руки, а тех кто приехал из других стран и привез заразу - сажать в тюрьмы. Так или иначе, все они виноваты в том что заразились и заразили других. За кашель в общественном месте надо штрафовать на полтинник. Сегодня один козел кашлял в магазине и накладывал несколько килограмм сахара в тележку. За такое надо тоже сажать.

Гость
24 мар 2020 в 20:43

Статья 4 ТК РФ "...К принудительному труду также относится работа, которую работник вынужден выполнять под угрозой применения какого-либо наказания (насильственного воздействия), в то время как в соответствии с настоящим Кодексом или иными федеральными законами он имеет право отказаться от ее выполнения, в том числе в связи с возникновением непосредственной угрозы для жизни и здоровья работника вследствие нарушения требований охраны труда, в частности необеспечения его средствами коллективной или индивидуальной защиты в соответствии с установленными нормами..."

Гость
24 мар 2020 в 20:43

Дефицит... Всегда водители работали в личной одежде! Никакой формы спецовки или наподобие!! Ни перчаток рукавиц ничего! !

кмд
24 мар 2020 в 20:46

все костюмы защиты ушли на путина и его корешей ну и итальяшкам подкинули.

Гость
24 мар 2020 в 20:53

на подстанциях заканчиваются перчатки,маски выдают по счету,водители в счет не входят,противочумных костюмов нет давно.....

гость
24 мар 2020 в 20:53

Защита наших водителей скорой улетела в Италию.

гость
24 мар 2020 в 20:56

Остается лепить перегородки из оргстекла и ДВП, герметизировать пеной.
Потом заснять и запустить в эфир. Пусть кто посочувствует, кто посмеется ...

Гость
24 мар 2020 в 20:57

😁 Да выдайте им противогазы , де лов то . 😁

Бабуин
24 мар 2020 в 21:05

Горлову в отставку...Губера тоже...одна болтовняЁ!!!

Гость
24 мар 2020 в 21:14

Что проще. Водитель заболел в суд на чпато свое. Пусть оплачивают.
Медики тоже. Требования к костюму нарушают платите за лечение и реабилитацию.

Гость
24 мар 2020 в 21:29

Текслер,Котова знают сколько зарабатывают водители скорой помощи?может у них неверная информация?,у нас в области средняя зарплата 37.200.

Гость
24 мар 2020 в 21:31

Александр с Копейска пел:
А деспот пирует в роскошном дворце, тревогу вином заливая
Но грозные буквы давно на стене - чертит уж рука роковая

Падет произвол и восстанет народ - великий, могучий, свободный
Прощайте же братья, мы честно прошли, свой доблестный путь благородный

Иван
24 мар 2020 в 21:43

Нуу, шапочка-уже 99% защиты

Гость
24 мар 2020 в 21:45

Работаю в детском саду. Масок нет.

Гость
24 мар 2020 в 22:01

Обнуленный лично будет возить в желтом костюме не желтой калине

Гость
24 мар 2020 в 22:06

Только в телике все хорошо! А по факту, дурдом.

Мнение
24 мар 2020 в 22:07

Если это правда- то могут и сами заболеть и разнести среди врачей и людей((((( надо меры принимать

Гость
24 мар 2020 в 22:13

Сами на грани эпидемии, но, блин, помогаем всем:Китаю, Италии... Своим то кто поможет?!

Евгения
24 мар 2020 в 22:15

Только руководство на отчётах верит в цифры трёхзначные по стране и о том, что медицина готова, показывают единственную образцовую больницу по России в новостях, а то как на самом деле выглядят наши больницы, а врачи, водителем и медсестры просто самоубийцы, потому что скажи они правду, результат будет один заявление по собственному желанию. Тысячами тесты экспортируем, а в стране, если не присмерти и не летал в Европу 2 недели очень надо постараться, чтобы проверить, чем ты болен. Спасибо вам неравнодушные.

Гость
24 мар 2020 в 22:32

Путин следи за людьми, Челябинск тоже хочет жить полноценно

Тетя-мотя
24 мар 2020 в 22:39

Уроды. Я эти маски - респираторы, тысячи выбрасывал со складов ГО. Кому они мешали? Ублюдки.

Читатель
24 мар 2020 в 22:41

Работаю в нашей медицине руководство утверждает что нет у педиатров вредности... Уже 4 год не имеем ни доплат ни отпусков... Куда смотрят проверяющие и вышестоящее руководство прикрывает.. Вот так все у нас...

Тетя
24 мар 2020 в 22:45

Это время покажет всем- кого отправили безболезненно, можно сократить. Мысль понятна.

Гость
24 мар 2020 в 22:47

Здесь всё просто. Закредитованные бедолаги, насмотревшись в зомбоящике лакшери жизнь, теперь буянят.
Работать!

Гость
24 мар 2020 в 23:12

Факт, регион не ГОТОВ к Эпидемии!!😱

Гость
24 мар 2020 в 23:12

Зато несколько самолетов в Италию отправили ! Никто не говорит , что не нужно помогать , но нельзя же так наплевательски относиться к своему народу? Водители скорой помощи разве не люди ? А остальные жители России ? По ТВ отчитались , что у нас в стране всего хватает , а в аптеках висят объявления , что масок нет , антисептиков нет , да что там , градусников , и тех нет ! Когда к народу России власть перестанет поворачиваться задницей ? Мы тоже люди , и хотим жить !

Гость
25 мар 2020 в 00:04

и не удивительно, так все разворовано, какие космтюмы, все вы , ваши родственники, знакомые и т.д. расходный материал не более, а царя видели в каком скафандре в Москве в коммунарку заводили..... Жаль всех перемрем так и не пожив хорошо. Живём шищими в самой богатой стране мира обидно что она у нас украдена

Просто житель
25 мар 2020 в 00:09

В Москве строят больницы, а у нас все с этими заборами не угомонятся! На Северном луче опять эту сетку городят, которая через неделю грязной становится! Больше деньги некуда девать, на обработку улиц, зданий денег нет-а на заборы пожалуйста!

Анютина Коровка
25 мар 2020 в 00:35

А что вы хотели, маски для водителей и костюмы хим.защиты, у нас в больницах масок для врачей нет, сами шьём из марли, сами дома стираем, сами гладим. Зато вся бухгалтерия в масках сидит, зарплату нам - врачам общитывает.

Гостьвалентина
25 мар 2020 в 07:12

надо запретить уже давно продавать билеты в др угие страны, вот и Россию спасли бы на 100 процентов.

Гость
25 мар 2020 в 07:18

Зачем медикам маски?????? Роспотребнадзор убеждает нас, что маска нужна только для БОЛЬНОГО, здоровому человеку не помогает

Гость
25 мар 2020 в 07:49

КОРОНАВИРУС - СПЕКТАКЛЬ ЭЛИТ
Паника, которая раздувается в мире с коронавирусом, управляема и имеет глубокие корни. Он искуственно созданный и не вызывает той летальности, которая ожидалась. Но раздувается через СМИ, дополнительно усиливается в умах людей, смотрящих телевизор, через созданный коллективный страх.

Закулисье пытается выйти из глобального кризиса, через искусственно созданную и раздутую проблему. Чтобы усилить контроль над людьми, обрушить экономики, сбросить многие страны в хаос, к выживанию и привести человечество к новому мировому порядку.

Люди, перестав работать, не могут создавать продукцию. Не создавая товары и услуги, рушатся технологические цепочки, рушится экономика. Товаров становится меньше, а кушать то нужно и люди могут начать сражаться за выживание.

И тогда самое время вводить диктаторские глобальные инструменты, запускать экономику нового типа, цифровую с тотальным контролем, сметая все законы, права людей старого мира. Новый мировой порядок, к которому ведут элиты. Лю-цифер - люди цифры. Цифровой мир.

Войну запустить не удалось, им помешали. Точнее, не дали Свыше. Сейчас раскручивают спектакль с пандемией. Попытка последняя. СМИ принадлежат элитам и поэтому, через тв и сети раскручивается паниника.

И люди своим мышлением, своими страхами начинают влиять на пространство, сами же создают деструктивный сценарий.

Элиты не в состоянии сами эт

гость
25 мар 2020 в 08:07

Вообще-то, если учесть, что на ЗП водителя скорой идут работать - в основном - предпенсионеры, то ситуация для них действительно - почти задница.

Гость
25 мар 2020 в 08:21

Нужен молодой и крепкий водитель скорой, который перевозил подозреваемого на КВ. Ему нужно подхватить обычный грипп. Он, как лицо, возможно контактировавшее, попадает на карантин. А дальше обращение в прокуратуру, трудовую инспекцию о том, что руководство н обеспечило средствами защиты и т.д. И дожимать до уголовки руководства. Когда начнут забирать этих дэбилов, тогда и средства появятся...

25 мар 2020 в 08:45

Средств защиты нет потому, что нет запаса прочности у производства в стране. Условий производитель одноразового белья, тех же халатов и комбинезонов, имеет шейный цех, либо автоматические линии. Автоматические линии наверняка сплошь импортные, на соседнем заводике на спаяют за пару недель. Мало нанять ещё швею, её надо обучить, сырье надо привезти. Завод выпускающий нетканые материалы не может нарастить производство, так как опять же все станки импортные. Аналогично с респираторами. Вне эпидемии все эти лишние станки и автоматические линии не нужны. Никакой бизнес не может себе позволить купить лишнее. Регистрационной удостоверение на медизделие надо получать год, и денег это стоит капец сколько. То есть цена входа в рынок очень высока для малого бизнеса. А где запасы на случай войны, не пора ли их подрастрясти?

Гость
25 мар 2020 в 08:47

Говорится герметичный машины что чушь та пороть в жизне не видел чтоб такие машину существовали если тока у богатых тогда машина скорой должна стойть под лям зелёных

Гость
25 мар 2020 в 09:24

Все проверки, это пускание пыли в глаза проверяющих! И отношение самих проверяющих, формальное проведение мероприятия! Пора бы уже начать работать!!!

Гость
25 мар 2020 в 10:21

Прикольно так то. Самыми потенциальными разнозчиками эпидемии оказывается скорая помощь в связи с раздолбайством присуще нашему государству. Кстати депутаты, самые первые умыли руки )))

Гость
25 мар 2020 в 11:16

Знакомая приехала из другой страны, сидят всей семьей на карантине. Каждый день обход таких граждан делает врач, но приходит без маски, перчаток и т. д. Тоесть возможно она до этого была у зараженного, а потом пришла к ним, а еще по улице походила и т. д. Вот вам и соблюдение всех правил. Не удивлюсь, что уже пол Челябинска болеет, только о настоящей статистике узнают все после 22 апреля, а пока все "хорошо и под контролем".

Житель
25 мар 2020 в 16:18

Хочешь заразиться короновирусом, ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ. Сейчас они быстро по квартирам эту заразу растащат!!!