Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «Можно стирать, утюжить, обрабатывать антисептиком»: челябинка начала шить многоразовые маски
«Можно стирать, утюжить, обрабатывать антисептиком»: челябинка начала шить многоразовые маски

23 мар 2020 в 15:43

новая жизнь для половинок бюстгалтера, отлично!

Гость
23 мар 2020 в 15:47

В масках должны ходить больные люди

Гость
23 мар 2020 в 15:57

внутри маски поролон... я в обычной-то медицинской больше 30 минут находиться не могу, лицо потеет, дышать затруднительно, а тут поролон....

Яяя
23 мар 2020 в 16:08

От триппера больше народу помирает...

Яяя
23 мар 2020 в 16:27

Еще бы красный шарик в маску б вделала...

Яяя
23 мар 2020 в 17:10

Дама забыла молнгию на маске сделать)). Как нонче модные джинсы - ширинка сзади..

Гость
23 мар 2020 в 18:04

Куплю маску,останусь голодным.если государство не может позаботиться о своём народе,то ждите бумеранг.позор нашему правительству.

Житель
23 мар 2020 в 18:22

А лучше паранджу поролоновую носить со шнурочками внизу , чтобы микроб ни туда и не оттуда .

Гость
23 мар 2020 в 18:24

Продаётся станок для изготовления мед масок на сайте госрезервов

Гость
23 мар 2020 в 19:51

Мортал комбат какой то прямо!!!!

Челябинка
23 мар 2020 в 21:23

Молодец девочка! Это лучше чем одноразовую маску запрашивать до серого цвета.

Житель
23 мар 2020 в 22:06

Начинаю понимать арабов, в масках женщины, их взгляд, чертовски привлекательны.

Гость
23 мар 2020 в 22:37

Как из поролона все выстирать??? А потом эти же вирусы копить в порах поролона и дышать. Да думаю что ткань нужно поменять,а так молодец.

Гость
23 мар 2020 в 22:42

Молодец! Отлично можно заработать на этом! И бесплатная реклама от 74.ру! Класс!

Гость
23 мар 2020 в 23:02

По Московскому ТВ рекомендовали шить маски из вафельных полотенец или марли и обязательно внутри с кармашком, в этот кармашек кладут бинтик, пропитанный бальзамом Звездочка.

Гость
23 мар 2020 в 23:25

Деушка с дуба рухнула? Неопрен с поролоном нельзя стирать и гладить при высоких температурах, а на низких медицинские маски - это все равно что не стирать вовсе. К тому же он не дышит совсем. И что вы будете делать при плюсовой температуре с такой маской, плотно облегающей ваш фейс?
Если вы совсем не безрукие, сшейте хоть из старой простыни вручную или на машинке - и то проку будет больше. И не платите за ерунду.

Гость
24 мар 2020 в 00:24

Неопрен утюжить Нельзя.

Angel Black
24 мар 2020 в 01:46

Я с ней сегодня с утра в маршрутке ехал

Гость
24 мар 2020 в 08:48

А она налоги то платит с продаж?

ник
24 мар 2020 в 11:42

читал-думал вот щас чертежик выложит -ну вроде помощ людям какая никакая -а в конце -300 р -

Олег Лашков
24 мар 2020 в 15:22

Пока будет спрос, всегда найдётся предложение. 😎Молодец пусть зарабатывает.👍

Гость
24 мар 2020 в 16:03

Беда в том что в такой маске парниковый эффект создается ..самое то для развития любых ВИРОСОВ !!! только медицински неподготовленный человек мог придумать этот материал на маски использовать...😎

Татьяна
24 мар 2020 в 18:18

Ничего удивительного! И не она одна! В аптеках масок нет! Но мы готовы встретить врага во всеоружии....Голь на выдумки .... Я преклоняюсь перед русским народом!!! Беда сближает! Жаль , что только беда...

Владимир
24 мар 2020 в 18:24

Что то дешево продаёт, всего 300 (триста) рублей за штуку надо бы по 500 руб за штуку продавать , всё равно властям предложить народу не чего они Китаю и Италии помогают...

Владимир
24 мар 2020 в 18:30

Ну почему нет защитных медицинских масок и дезинфицирующей жидкости для рук в свободном достуне в аптеках России?

Владимир
24 мар 2020 в 18:33

Ну почему нет защитных медицинских масок и дезинфицирующей жидкости для рук в свободном доступе в аптеках России?

Ирина
24 мар 2020 в 21:15

Я же этой швее уже писала, (она со своим "Ноу-хау" уже во всех сетях) не вводи народ в заблуждение, поролон не терпит высоких температур. Даже если выдержит это изделие мало-мальскую стирку, то гладить её уже не рекомендуется. Ещё раз говорю, эта маска одноразовая, а скорее всего, просто модный аксессуар.

Ирина
24 мар 2020 в 21:19

В Челябинске я не заметила, чтобы народ массово носил маски, и при этом и в аптеках их нет, внимание вопрос! Где маски, Зин????

Гость
24 мар 2020 в 22:09

Можно стирать и утюжить маски из неопрена и пороллона! Уважаемый автор поста, а вы сами интересовались характеристиками изделий из неопрена? Неопрен типа W – отличается напылением с антибактериальным эффектом и белым цветом. Используется в медицине для изготовления бандажей, спецодежды, ортопедической обуви.Тот кого вы так рекламируете, знает об этом! По большому счету это обман, а не защита!

Гость
25 мар 2020 в 07:26

ВОТ ТАК И ЗАРАБАТЫВАЮТ

Александр
25 мар 2020 в 16:55

эти материалы не стираются и тем-более не утюжатся. Заявляю, как профи швейник.

окса
25 мар 2020 в 19:58

что значит: маски не помогают?...маски помогают.еще как.

Гость
25 мар 2020 в 20:55

Люди, зайдите на сайт минздрава и сделайте многослойные маски из бинтов!!! Их с мылом стирайте и проглаживайте!!! Почему не запрещают в условиях чп людей такой дезинформацией наносить вред здоровью людей. Аптечные маски нельзя стирать, они на 2 часа, респираторы на день, многоразового ничего нет! Маску нужно снять аккуратно, убрать в пакет, вымыть руки и дома постирать! Да, маски не помогут на 100процентов от вируса, но небольшую защиту дают!!! Не надо их носить на улице, нельзя их стягивать под подбородок. Это не аксессуар, не солнечные очки надел-снял. К ним нельзя прикасаться.

Гость
26 мар 2020 в 08:13

Могли бы в колониях шить.

Марина
27 мар 2020 в 07:26

Не бойтесь людей в масках бойтесь без масок .Девушка молодец .👍

Наталья
27 мар 2020 в 07:38

Ну люди совсем не понимают, что каждый может оказаться на месте заболевшего!!! Опомнитесь !!
Не обсуждайте и берегите себя!!!

Ольга
29 мар 2020 в 14:20

Молодец! Фасон нормальный. Насчет материала - может, надо еще подумать. С масками действительно проблема. Считаю, что ни в магазины, ни в какие-либо учреждения просто запускать людей без масок нельзя.

Роман С
1 апр 2020 в 19:24