Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

298 комментариев к публикации Заболевший коронавирусом южноуралец после возвращения из Испании ходил на работу и был в баре
Заболевший коронавирусом южноуралец после возвращения из Испании ходил на работу и был в баре

Гость
21 мар 2020 в 20:23

Почему власти региона, не принимает ни каких строгих мер, вот таким безответственным людям, и наказать «рублем» за то что он скрыл, что он был баре? Почему из- за него должны страдать, окружающие? Когда же закроют, эту лавочку - турагентства?

Неравнодушный
21 мар 2020 в 20:32

О чем можно тут говорить, у нас очень тупые люди. Пришел сегодня в магазин. Кассир сидит покашливает даже не прикрываясь. Пробила все продукты, взяла деньги, отдала сдачу, ОБЛИЗНУЛА палец и выдала какие-то купоны. Зашел в аптеку. Продавец с красными глазами стоит, выдал лекарства, ОБЛИЗНУЛА палец и отшелудила пакет из пачки. О какой коллективной ответственности можно вообще говорить? Кругом глупые, необразованные люди, которым наплевать на всех, кроме себя. Вирус в нашей стране будет особенно популярным в ближайшее время.

Мнение
21 мар 2020 в 20:33

В какой аэророрт приземлился? В челябинск? Кто встречал- на такси? Рейсы ночные у нас.

ЗЛОЙ
21 мар 2020 в 20:36

ЧТО ВЫ ПОНИКУЕТЕ ЕГО ЧТО ПРОВЕРИЛИ НА ЭТУ ЗАРАЗУ?КАК ВСЕГДА ШУМА БОЛЬШЕ !!!ВОТ ВАМ И ПОЛИЦИЯ И РАБОТА АЭРОПОРТА? ГНАТЬ НАДО ИХ !!

Гость
21 мар 2020 в 20:40

Что сказать.... Ем како ответстаенности... Под суд нах этих туристов.... Отжохнул, в тюрьму... Может тогда у людей мозги заработают...

Гость
21 мар 2020 в 20:46

В итоге, короновирус или орви?

Дмитрий
21 мар 2020 в 20:47

Люди,что вы злые то такие? Сами то соблюдаете нормы гигиены?

Тем кто пишет что его оштрафовать, посадить и тп.... По какой статье то? Как были необразованными, так и остаётесь.

Don
21 мар 2020 в 20:53

Вся семейка, вернувшаяся с отдыха - абсолютные болваны! Это какими надо быть одноклеточными, чтобы так себя вести и подвергать опасности окружающих людей. Наверняка какие-нибудь очередные провинциальные хозяева жизни. Государство наше под стать этой семейке - вместо того чтобы сразу по прилету брать на контроль, они мяли сами знаете что столько времени.

Махмуд Сенченко
21 мар 2020 в 20:59

Смотрю по Инстаграмму, дебиловатые челябинцы, соблазнившись на низкие цены на авиабилеты массово ринулись в СПб, Москву, в самый очаг заболевания! Умные люди оттуда ещё 8 го улетели, адекватные москвичи массово, с детьми уезжают в деревни, а вы! Ведь самолёт- первый помощник в заражении, затем аэропорт, а про Масквабад-метро я и не говорю....

Гость
21 мар 2020 в 21:03

Диванные войска одели белые халаты и теперь вирусологи. 😱

Гость
21 мар 2020 в 21:06

Интересно, а безответственные медики не бояться за своих пожилых родственников, или они у них в бункерах живут?

21 мар 2020 в 21:18

На чем прилетели незамеченными эти люди 16-го марта, если Россия ограничила авиасообщение с Испанией 13-го?

доктор
21 мар 2020 в 21:20

...оторвать, по самые помидоры....

гость
21 мар 2020 в 21:21

эх россияне...не учит нас время(((.

Гость
21 мар 2020 в 21:26

Раздули из мухи слона с этим коронавирусом. От гриппа такой шумихе нет, хотя ежегодно от него умирают сотни тысяч людей, а тут на всю планету раздули!

Гость
21 мар 2020 в 21:31

Директор ивеко прилетел из-за границы 100%. Проверьте его

Гость
21 мар 2020 в 21:40

А в аэропортах хотя бы температуру измеряют?

Гость
21 мар 2020 в 21:45

Как они всех контактных определяют? Любовницу проверяли?

Гость
21 мар 2020 в 21:54

А почему не пишите чей это сын и какой пост в Миассе его папа занимает 😉. ? Пусть страна знает своих "героев".

Гость
21 мар 2020 в 22:13

Журналисты, вы серьезно? Женщина-косметолог здорова - ИМЯ озвучили во всех статьях, устроили травлю. А здесь не имени, ни фейса, ни мест, которые посещал этот товарищ, который возможно заразил многих. Он что, привилегированный? Толку от телефона никакого, даже номер рейса не сообщается.

Ирина
21 мар 2020 в 22:35

В Китае дисциплина и контроль чёткий, а у нас бардак как всегда и люди с российским менталитетом, авось пронесёт.... Не пронесёт!

Гость
21 мар 2020 в 22:49

Таких людей надо высаживать в ТАЙГЕ! пусть там выживают. Наши таможенники тоже хороши

Гость
21 мар 2020 в 23:00

Ирина Гехт тоже обманывает,говорит что он в контакте сутки был, но прилетел он 16 числа, а госпитализирован 19, ну и....

21 мар 2020 в 23:16

Как один больной может заразить всего 2 - 3 человек? Написано в статье, якобы так говорят медики. Чушь какая.
Читал про китайцев, когда там бушевал этот вирус, говорили, что один инфицированный может заразить в день до 300 человек. Зависит от его активности. Но никак не 2 - 3 человека.

Гость
21 мар 2020 в 23:45

Вроде бы закрыли всё,а люди все равно летят (или это еще до закрытия прилетел?)
в любом случае если ты себя плохо чувствуешь,так пройди проверку... это сверхразумы какие-то.Нужно штрафы вводить если человек болен и не идёт в больницу + стоит сливать фото,имя,фамилию этих людей,пусть страна знает своих "героев"

321
21 мар 2020 в 23:50

Поражаюсь, сколько глупых и невежественных людей. Даже если они прилично одеты и вчера прилетели из Испании. Просто хамы.

Здравый смысл
21 мар 2020 в 23:58

закрыли кинотеатры, музеи, больницы, а заразные дауны спокойно ходят по улицам, ездят в транспорте и выделяют газы

Хозяин
22 мар 2020 в 00:45

Зачем они поехали в Европу?

Можно фото этого человека? Может встречал его кто? Люди должны знать. чтобы не стать источником опасности.!!!

Челябинка
22 мар 2020 в 01:37

Я не пойму, какие анкеты, если самолет прилетает из страны заражения? Сразу с трапа в карантин. Хоть ты в Екат, хоть в Москву прилетел. Одни слова, а по факту халатность управления. Нет у наших самосознания, не надейтесь, только самолюбие и эгоизм. Быдло показывает свое лицо. Власти не боятся, что это осложнит обстановку? А справедливость существует, пусть не прямая, но возмездие им будет.

Гость
22 мар 2020 в 01:49

ОЧЕНЬ нехорошие люди.
Которым плевать на других людей - плевать на жизнь и здоровье сограждан.
Лишь бы им было весело.

Из Миасса
22 мар 2020 в 01:55

У нас рассказывают, что он 4 дня проводил совещания на работе. А не просто по коридору проходил. И насчет Брецеля, вот они у себя в группе пишут, что все ок, тк посуду горячей водой моют. Но ведь он вполне мог заразить официантов! Да и на кухню у него, как у хозяина доступ есть. А мы вчера в Брецеле были и теперь думаем, официанты уже того были или еще нет.

Гость
22 мар 2020 в 04:02

А где записаться добровольцем в Китай, в Италию? Лучше конечно в (пока ещё не) братскую Италию, чем в (раньше был, а щас как-то) братский Китай.

Гость
22 мар 2020 в 06:17

Нужно Миасс закрыть для въезда и выезда, как Ухань.

Родина Текслера в опасности
22 мар 2020 в 07:13

Приехал не оповестил или уехал в рискованную страну несмотря на запрет к туркам на шишку. все лечение его и контактирующих с ним не за счёт государства а за его счёт тогда будут думать головой а не .......

Гость
22 мар 2020 в 07:36

Вот вам и организация санэпидслужбы в период пандемии. А казалось бы возглавляют область, все министерства и ведомства люди с высшим образованием. Более того, с высшим профильным образованием. Олеша не в счёт, Олеша бухгалтер.

Артем Пушкарев
22 мар 2020 в 08:03

вообще таких людей непонимаю.ну ладно ездил,ну приспичило.Ну так сходи после приезда-проверься и сядь на карантин,это ведь не на зону уехать.Больничный оплачивается,в конце концов.Зато потенциально своей безответственностью можешь несколько человек угробить.....

Остались такие какгость
22 мар 2020 в 08:37

очередной представитель малого бизнеса или офисного планктона-спасителей России по удалёнке

Гость
22 мар 2020 в 08:43

Капец, теперь все они сдохнут

Гость
22 мар 2020 в 08:44

Паникёры долбанутые.

Гость
22 мар 2020 в 08:55

Люди по 3 дня ждут после звонка на горячую линию. Чет никто не едет

Гость
22 мар 2020 в 08:59

А ведь он как-то из Екатеринбурга добирался, в самолёте сидел! Пассажиров- то нашли?

HMмм
22 мар 2020 в 09:11

Разговаривал со знакомым китайцем- любой прилетевший из-за заграницы за свой счёт отправляется в один из карантиннных отелей - 800 баксов за 14 дней. Почему бы у нас так не сделать.

Людмила
22 мар 2020 в 09:21

Как надоело русское авось!!!! Ну вот в чем необходимость лететь,ехать куда-то в период пандемии? Понятно, что на месте головы котел, в который едят.....что, последний раз что-ли в жизни, поэтому обязательно нужно лететь?

Антибиотик
22 мар 2020 в 09:43

Нельзя сделать чтобы все приезжие проходили 2х-3х недельный карантин в мед учреждениях под присмотром а не дома ???!!! 🤬😡

22 мар 2020 в 09:47

Гехт в своем репертуаре-''не паникуйте, таблеточка еда и стакан молока вам поможет''. Голову свою дала бы на отсечение? То они его сразу после прилета изолировали, теперь выясняется, что он по барам гулял и на работу сходил. Именно с этого и начинается эпидемия!

Гость
22 мар 2020 в 09:50

Опять гречка подорожает!

животновод
22 мар 2020 в 11:39

Выдать всем россиянам по 60000руб -как во всем мире ! Трамп -раздал по 1000баксов,каждому из 360млн.американцев! Мы ,чем хуже ! ЖКХ- платить нечем ,особенно пенсионерам и безработным!

Ветка
22 мар 2020 в 11:49

Да вы что?!ага,деньги раздадут,как же,держите карман шире... наверняка,лекарства,а в худшем из сценария-похороны за свой счет,как минимум...

Сексот
22 мар 2020 в 13:45

ХВАТИТ СЕЯТЬ ПАНИКУ!

Дмитрий
22 мар 2020 в 17:41

Ну и нафиг такое писать. На границах далеко не дураки стоят. Бред полный