Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В России за сутки выявили 54 случая заражения коронавирусом
В России за сутки выявили 54 случая заражения коронавирусом

20 мар 2020 в 19:58

Вот откуда они берутся, если никто никуда не ездит уже давненько?

Гость
20 мар 2020 в 19:40

Какие 6 лекарств от вируса, можно поподробнее? Может вакцины? Так это не лекарство, а прививка.

Наталия
20 мар 2020 в 19:26

Не могу понять, почему граждане ,которые отправились отдыхать в период эпидемии, подвергающие риску заразиться от них окружающих получат еще и всякие преференции, в виде оплаченных б/л, освобождения от штрафов при неуплате кредитов и т. Д.????

Гость
20 мар 2020 в 19:57

когда маски будут в аптеках, и дезинфекторы поставят в трк и магазинах да хотя бы в больницах

Гость
20 мар 2020 в 19:44

Ситуация нагнетается искуственно, причем во всем мире.... Что это?

Гость
20 мар 2020 в 19:15

На днях читал что почти 100тыс.россиян находиться за границей,т.е. это только начало

Адольф
20 мар 2020 в 19:29

Нужна сильная малитва и крестный ход! Только все вместе мы сможем вымалить у Господа Бога прощение и спасение праваславной России от каронавируса!

гость
20 мар 2020 в 21:29

Только в июне возможно будут готовы вакцины. Что врать про 6 готовых лекарств?

Гость
20 мар 2020 в 19:29

Готовят к чему то, не надо эти прививки ставить....

Гость
20 мар 2020 в 22:27

А правда что у 62% переболевших лёгкие не восстанавливаются?

Гость
20 мар 2020 в 20:44

А два, три месяца назад просто не умели выявлять и люди уже переболели.

Гость
20 мар 2020 в 21:12

Мишустин, валил бы ты уже куда нибудь, а? Итак все было плохо, с твоим приходом все стало еще в разы хуже...

Гость
21 мар 2020 в 03:16

У большинства людей симптомы гриппа проходят в течение недели без медицинской помощи. Но грипп может приводить к тяжелой болезни и смерти, особенно у людей из групп риска. По оценкам ВОЗ, ежегодные эпидемии гриппа приводят к 3−5 миллионам случаев тяжелой болезни и к 290−650 тысячам смертей

Гость
20 мар 2020 в 19:47

12 выздоровело, с остальными что?

Гость
20 мар 2020 в 20:15

Вас, недалеких, готовят к чипированию по планам Глобального Предиктора....

Гость
20 мар 2020 в 20:35

Ну и цирк, в 2012 готовились к концу света.

Алекс
20 мар 2020 в 19:46

Какая еще молитва. За что просить прощения, за свою жизнь? Встань с колен и делай что нибудь)))

Гость
21 мар 2020 в 01:25

Запретите все новости о короновирусе! Это вброс!!! Правительство отводит наше внимание от чего-либо другого

"Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что ученые уже разработали шесть препаратов от коронавируса." - а что не 26 сразу? Дааа, мешки ворочать они точно не хотят...

Урузсофоб
20 мар 2020 в 23:12

В Италии за один день(!) 5896 заболевших. Урусы, что вам еще надо, чтобы закрыть всё на клюшку???