Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Режим повышенной готовности введен на всей территории России из-за коронавируса
Режим повышенной готовности введен на всей территории России из-за коронавируса

Вепрь
19 мар 2020 в 19:10

Ахахахаха, ой я валяюсь, режим готовности)))) рубль обвалили, цены задрали, бумагу скупили - это так чтоли подготовились к обычному гриппу?

Журналистам от учителя!
19 мар 2020 в 20:20

Не переведены школы на дистант!!! Зачем писать ложную информацию? Свободное посещение и полный бардак в связи с этим.

киберчайник
19 мар 2020 в 18:57

И за отсутствия грамотного и подготовленного медперсонала скоро любой панос за короновирус будут выдавать

Гость
19 мар 2020 в 20:39

Даааа, господин мишустин... "Хорошее" начало твоего правления, ничего не скажешь! Устроил бардак с нефтью, обвалил рубль. Раздул из мухи слона с этим китайцевирусом, поставил всех на уши, а народ как ей богу, дети наивные - ведутся, скупают гречки и туалетные бумаги. Уже давно понятно, что у партии единая россия, если в стране более-менее спокойно все - это считается непорядок, и оно всеми силами старается сделать так, чтоб было ПЛОХО! Плохо всем! А пока всем плохо - им это выгодно, очередной способ пополнить казну. Несогласные - минусуйте, я посчитаю, сколько вас таких, верующих властям. В их "заботу" о людях.

Гость
19 мар 2020 в 19:04

Судя по количеству анекдотов, мемов и прочих приколов, такой веселой пандемии в мире еще не было.

корона Тэтчер
19 мар 2020 в 19:16

зачем, ведь в России достаточно 15 миллионов. В Великобритании вроде признали, мол, умрут и пусть умрут, но у остальных выработается иммунитет

Гость
19 мар 2020 в 21:29

А к 2012 году все готовились к концу света, была похожая истерия, а ещё раньше было к 2000 году.

Журналистам от учителя!
19 мар 2020 в 20:17

Уважаемые журналисты, давайте правильно трактовать документы. Школы переведены пока на свободное посещение или дистант! В связи с этим очень много недопониманий как действовать и как одновременно учить и тех, кто в классе и тех кто дома. Полного дистанта в школах Челябинска нет. А надо бы! Т.к. дети болеют.

Alexandre
19 мар 2020 в 20:27

Открываешь погоду, мне выдают погоду в Новосибирске что у вас с сайтом але модер ты че на карантине.

Гость
19 мар 2020 в 19:33

так то школы не переведены на дистанционное обучение, бардак полный, добровольное посещение, маразм просто.

Гость
19 мар 2020 в 19:18

Что делать если человек приехал из Казахстана и все время кашлее?

Гость
19 мар 2020 в 18:57

Истерия продолжается, как говорится, без комментариев.

Гость
19 мар 2020 в 20:23

Ничего не понимаю, все таки на дистанционном обучении или свободное посещение??? 🙄

киберчайник
19 мар 2020 в 22:46

Символ короновируса-рулон туалетной бумаги..

Гость
19 мар 2020 в 18:59

Лучше перебздеть, чем недобздеть!!! Потом будете говорить, почему на карантин не закрыли....

антисцарь
20 мар 2020 в 09:57

может черезвычайной ситуации-а не повышенной готовности? автор -жертва егэ-повышенная готовность есть только в ВС...

Да здравствует
19 мар 2020 в 19:22

Карановавап

Гость
19 мар 2020 в 20:32

Во всех регионах России ввели режим повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавируса, сообщает ТАСС.

Все массовые мероприятия отменены, школы и вузы переведены на дистанционное обучение. Соответствующие распоряжения подписали власти субъектов РФ, уточняет агентство.- то есть завтра дети не учатся?

19 мар 2020 в 20:35

То, что дума, правительство, президентская и областные администрации до сих пор не изолированы и продолжают сеять хаос и неразбериху, обесценивают любые приготовления, даже повышенные.

Гость
19 мар 2020 в 20:46

Европа оказалась не готова, хилое население в купе с никаким здравоохранением.

Агния Барто
19 мар 2020 в 22:19

Режим повышенной готовности

Гордо замерла страна,
В режиме готовности:
Доллар - 80.02
Нефть - 27.80

Урузсофоб
20 мар 2020 в 07:32

Что значит "режим повышенной готовности" в условиях эпидемии вируса, передающегося бессимптомно??? Опыт Китая и Италии показывает, что чем раньше введут тотальный карантин, тем больших смертей удастся избежать.

Гость
20 мар 2020 в 08:38

С этими карантинами как детям готовится и сдавать ЕГЭ (

Гимавайтер
19 мар 2020 в 19:03

Массовый мировой психоз. 74 может уже хватит психозить ?