Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Говорят, коронавирус особенно опасен для пожилых. Что я могу сделать для своих близких?
Говорят, коронавирус особенно опасен для пожилых. Что я могу сделать для своих близких?

Колхозник
19 мар 2020 в 17:39

Давайте уже поговорим о курсе доллара и евро и прото как Сечин с Путиным разрушали экономику страны???? Сколько можно говорить про коронавирус! хватит отвлекать ледей от реальный пробоем!!

Гость
19 мар 2020 в 16:13

Что делать, моя мама доктор, ей за 70. Она продолжает ходить на работу каждый день, а после работы по магазинам. Все предостережение о том оронавирусе игнорирует. И как ей помочь в этой ситуации?

19 мар 2020 в 16:07

Отправьте старых в дом престарелых. И ворчать не будут, и пахнуть старостью не будет и они в безопасности.

Геннадий
19 мар 2020 в 15:52

Здоровья всем , люди !!!

Челябинец
19 мар 2020 в 16:07

Чтобы помогать старшим, необязательно ждать карантина. Запомните сказанное в статье и пользуйтесь на здоровье в повседневной жизни! Всё будет хорошо!

Пенсионер.
19 мар 2020 в 16:40

Зато у ПФР праздник.Сколько пенсий не надо выплачивать будет, если что.

Ольга
19 мар 2020 в 17:08

Что касается гигиены - это просто смешно! Ну помыли вы руки и дальше чистыми руками берете хлеб в "магазинном" пакете. Перекладываете яйца, а потом не моете руки! А сколько пакетов и банок вы несете домой из магазинов ! И сколько грязи на них! В нашей семье всегда, сколько себя помню, все баночки (неважно с чем - крем ли это или обычная зубная паста, или баночка сметаны, или пакет молока) - всегда моем с мылом. Фрукты - тоже с мылом. Хлеб и булочки из "магазинных" пакетов сразу перекладываем в обычные полиэтиленовые. Это ж элементарные вещи! Это и без всякой эпидемии должно быть нормой. А антисептик и влажные салфетки всегда с собой. Такое впечатление, что для людей какое-то открытие, что гигиену нужно соблюдать.

Иван
19 мар 2020 в 16:47

Видео - эпик фейл! При мытье нужно снять кольцо (его то же помыть) и часы (их желательно протереть спиртом или аналогом).

Здравый смысл
19 мар 2020 в 17:23

можешь в дурку обратиться за мед помощью)))

19 мар 2020 в 17:09

В общественных местах в туалетах сейчас нигде нет бумажных полотенец!!! Везде вентиляторы из которых при сушке летят с мокрых рук капли. Фууу(((

Гость
19 мар 2020 в 21:48

Уважаемый модератор, будьте любезны, уберите из статьи фразу « почаще заходите к родным в гости». Этого делать категорически нельзя, т.к. чаще всего именно молодые являются бессимптомными носителями короновируса. Нужно как раз исключить общение 60-летних+ с молодыми и особенно с детьми.