Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Российские ученые сфотографировали коронавирус. Посмотрите на него
Российские ученые сфотографировали коронавирус. Посмотрите на него

Гость
19 мар 2020 в 15:43

Сколько раз за свои 50 лет болела ОРВИ - ни разу никого не заинтересовало, какой именно вирус является причиной? А что так сейчас? Каждый год твердят, что от гриппа умирает большое количество людей. От осложнений. Ну так что появилось нового? Но такого - чтоб границы закрывали, отменяли огромные спотривные, политические , зрелищные мероприятия, школы вузы отправляли домой... такого я еще не видела...

Челябинец
19 мар 2020 в 16:27

Если я увижу этот вирус в общественном месте по фотографии я сразу опознаю и соьбщу куда нужно!!! Плантруется ли фотосессия коронавируса в цветных ыотографиях?? Необходимо фотографию расклеять на каждом столбе вместо объявлений "лёгких денег". Врага нужно знать в лицо!

Галкина
19 мар 2020 в 16:01

Что случилось... что случилось.... дорогая греча портится на полках складов. Люди не хотят болеть, хотят спорт и полезное питание, хотят разумное потребление. А мировой экономике нужно чтоб мы всегда и всё покупали, чтоб нам было мало, и был спрос! Для себя решила одно, у кого из друзей/ родни увижу запасы гречки - С теми здороваться даже не стану больше. Все смотрим глазами ТВ, слушаем ушами, и только думаем ж...й!

Критина Коронавировна
19 мар 2020 в 16:34

Когда же уже закончится эта политическая игра между странами в больнички.

Гость
19 мар 2020 в 15:43

Расклеить фото на всех остановках.

Бивис
19 мар 2020 в 16:14

74, писать то больше не про что? Эти новости я прочту из центральных СМИ, а сюда я захожу и мирюсь с супертормозным сайтом, что бы узнать местные новости.

Гость
19 мар 2020 в 17:38

На солнцеликого похож ...столько же гадости

Гость
19 мар 2020 в 15:41

Если выяснится, что он искусственно созданный, будут ли наши ученые говорить об этом и искать источник создания? Или промолчат в тряпочку?

Гость
19 мар 2020 в 15:45

Какая симпатишная вирусяшка)

Юлия
19 мар 2020 в 15:37

какой милашка мимими

Гость
19 мар 2020 в 15:42

распечатаю и повешу в рамке.

Гуест
19 мар 2020 в 16:42

Ути, какой хорошенький! Мама, можно его оставить? Я сам буду с ним гулять!

Гость
19 мар 2020 в 16:11

Ученые обнаружили вирус!? А теперь ногами его, ногами!

Гость
19 мар 2020 в 18:36

Почему вакцину то сразу разрабатывают!?? Лекарство для начала не хотят? Не буду ничего колоть!!!!! Себя уколите!

Иван
19 мар 2020 в 18:48

Это просто мужской сосок, не более того!

Гость
19 мар 2020 в 20:57

Продукт маде ин США собственной персоной.

С прищуром
20 мар 2020 в 20:58

В действительности расшифровку генома опубликовали еще в январе китайские исследователи, а фотографии получили в феврале американцы. Классика.

Ветка
21 мар 2020 в 11:24

Врага надо знать в лицо! Главное,свое лицо не трогать!

Гость
19 мар 2020 в 15:40

Всё идёт по сценарию, так что не паникуем! Светлоликий спасёт мир!