Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В России делают 1,5 млн масок каждый день. Мы спросили, когда они дойдут до аптек
В России делают 1,5 млн масок каждый день. Мы спросили, когда они дойдут до аптек

Какаяесть
17 мар 2020 в 19:56

у меня родственница в аптечной справочной, дак вот по состоянию на сегодня только одна аптека в городе дает маски по 30руб/шт, вторая закупила партию по 180 руб/шт. Типа ткань для масок теперь плотнее, а значит, дороже. При том что до истерики с короновирусом маски стоили 4 руб/шт. Вот такая забота об электорате)))))

корона Тэтчер
17 мар 2020 в 19:07

зачем они нужны? ведь в России хватит и 15 миллионов

гость
17 мар 2020 в 19:35

Китай наш друг, по крайней мере Путин так говорит, а Джек Ма подарил 500 тысяч тестов и 1 миллион масок не нам, а США, Корее, Италии и пр странам. Зато мы в Китай отправили 2 мл масок.

Гость
17 мар 2020 в 19:22

на экспорт делают ...они сейчас дороже нефти ... а для холопов пора лапти налаживать

Какаяесть
17 мар 2020 в 19:57

сын сходил сегодня в аптеку : нет капель для носа, эффералгана, капель для ушей и т.п. элементарно. В Спаре смели всю курицу с прилавков. Но он не расстроился, говорит, главное что есть презервативы и макарошки!

Андрей
17 мар 2020 в 19:17

Их нужно делать в 100 раз больше, как минимум.

Добромир
17 мар 2020 в 20:05

Все вранье! Ни одной маски в аптеках не купить, Даже через интернет все маски - "нет в наличии"

17 мар 2020 в 19:06

Пофиг маски. Лекарства в аптеках закончились :(

Гость
17 мар 2020 в 19:36

Аааа! Мы все умрём???да??и аристов тоже???

Дымка
17 мар 2020 в 18:58

Была в 7 аптеках 3-х районов города- масок давно нет, кроме детских. Когда будут не знают, т.к склады пусты. Мне нос и рот зашить?

Гость
17 мар 2020 в 20:24

Маски имитация защиты

Гость
17 мар 2020 в 21:16

Надо пить святую воду, вирус не пройдёт.

Гость
17 мар 2020 в 23:30

заходим на авито - и.... вот они, все ваши маски! оптом до 10 тыщ штук, пожалста! по 20 руб штучка! без проблем!

кмд
17 мар 2020 в 18:57

маски на бумаге для отчетности.

Гость
17 мар 2020 в 21:26

готовы как в 41

Дима
17 мар 2020 в 22:00

Такая ложь. Где это в России делают 1,5 млн масок каждый день? В Китае, да, согласен. Там есть производственные мощности. Учитывая, что материал для производства идет из Китая, откуда столько масок? Одна ложь от плешивых СМИ.

Лариса .
17 мар 2020 в 22:10

Успокойтесь ..не буду писать почему .а то еще не пропустят .Кстати. ВОЗ был оштрафован на приличную сумму ,за раздувание истерии по поводу свиного гриппа .У нас тоже полки пустеют. в магазинах .Бабки крупы скупают .сахар и макароны ).

Вы голосуете за всё это
18 мар 2020 в 05:25

Уверен, что при Сталине уже все ходили бы в режиме "Одна маска на лице, пять запасных - в подсумке".

Гость
18 мар 2020 в 10:06

не знаю в каких аптеках вы ищите.. пару дней назад купила в классике взрослые 30руб за 3шт и детские 60 руб за 3 шт..

даня
18 мар 2020 в 12:34

аптеки и склады деньги на масках делают!!вон на авито в тридорога продают эти маски!!вопрос откуда??

Гость
17 мар 2020 в 18:57

Как когда? Когда соседние государства за крепкую валюту обеспечим. А-уж опосля своим холопам.

Гость
17 мар 2020 в 19:48

Смотрите, у нас летний дизель как вырос незначительно по цене, зимний — чуть побольше, но тоже в рамках инфляции. Вот 92-й бензин за год вырос в цене на 10,44% Сейчас уж не говорю — цены в два раза упали на нефть сырую. Хорошо бы держаться на прежнем уровне", — сказал В.В.Путин на встрече с кабмином.

Гость
17 мар 2020 в 21:17

Ну вот, покупаете туалетная бумагу и делаете маски. А еще ржали над англичанами. Сами клоуны, ждете когда о вас государство позаботится. Так вот никогда этого не будет.

Гость
17 мар 2020 в 21:17

Памолемся праваславные!

Гость
17 мар 2020 в 21:50

Для китайцев и нефть и рубль обвалили и маски ,все туда!Любит Путин поднебесную.

Грузаль из Челябы
17 мар 2020 в 21:50

Зачем мне ходить по аптекам? «Взорвал» пару коробок в темном углу где камер нет, и вечером домой за пазухой неси сеолько нужно масок.

Гость
17 мар 2020 в 21:57

Мой работодатель забил на всё это. Ни каких мер по дезинфекции. Большое пищевое производство. Всё по стандарту.

с запоя
17 мар 2020 в 21:55

Че случилось? И жена тоже ворчит. В красном белом полки не снесли еще?

Гость
17 мар 2020 в 22:32

К маскам еще и очки надо, т.к. глаза тоже имеют слизистую

Вы голосуете за всё это
18 мар 2020 в 05:38

Вообще-то, и неплохо, что мы все вымрем - ибо, похоже, недостойны мы наследия наших великих предков.

Гость
18 мар 2020 в 08:30

Перекупы скупают все еще на этапе производства и перепродают потом через интернет тем же аптекам.

Гость
18 мар 2020 в 15:01

До вас не дойдут никогда.
В стране только чиновников с семьями и знакомыми гораздо больше числа масок.