Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В челябинские аптеки привезут 165 тысяч медицинских масок
В челябинские аптеки привезут 165 тысяч медицинских масок

17 мар 2020 в 18:40

В интернете можно спокойно заказать, доставка 1-3 дня. У нас люди без рук и без головы вечно

17 мар 2020 в 21:05

12 рублей за маску? И это при том, что производителям запрещено отгружать коммерсантов. Все только в ЛПУ. Интересненький контракт. Особенно если учесть, что летом оптовая цена маски была 65 копеек.

Гость
17 мар 2020 в 18:25

Капля в море.
В день одному человеку надо минимум 4 маски.
При продолжительности эпидемии 2 недели этих масок хватит всего на 3000 человек.

Гость
17 мар 2020 в 18:20

И это при населения в более чем миллион? Достаточно 15 миллионов же. А вообще их бесплатно должны раздавать при такой истерии. Но надо же бабло зарабатывать.

Гость
17 мар 2020 в 18:20

Ну что, дорогие челябинцы, всё хорошо? Кувайшев в Екате лично больницы объезжает, а наш бухгалтер лично ужинает с богатейшими. Кстати, врачей по-прежнему не хватает. В том числе и на скорой, в том числе и в инфекционных больницах.

Гость
17 мар 2020 в 18:57

Да ну на, у меня многоразовая есть, а надо будет, так из марли сделаю. Тем более что самодельные удобнее.

Сеня(Московский)
18 мар 2020 в 11:33

Одна маска на семью🤣 Бегите из вашего Члбшного грязного бедного поселения, пока не поздно. Привет вам из вашего шикарного города мечты-Москвы

Гость
18 мар 2020 в 09:25

Наша бедная планета😢Скоро вся будет завалена этими не разлагаемыми одноразовыми масками 😢Это хуже чем ваш коронавирус😭

Гость
17 мар 2020 в 18:16

200 же было в новостях))) Кто четверть откусил???? На каком этапе воровства?))))

Гость
17 мар 2020 в 18:24

Коронавирус множиться яхта строится.

Гость
17 мар 2020 в 18:22

Маски нужны минимум 10 на человека, то есть на 1% населения. Спасибо Текслер.

Гость
17 мар 2020 в 19:14

Разнос нужно устроить, зовите тов. Котову. Да, и спроситекслера😂😂😂

Сифон
17 мар 2020 в 18:24

Пейте спирт, ну или боярышник. Убивают все микробы. Проверено!

юрист
18 мар 2020 в 11:29

все маски на АВИТО как они туда попали Россияне решили нажиться на ситуации а моральная сторона вопроса не кого не волнует вот такие у нас люди ну и власти

гость
18 мар 2020 в 13:31

165 тыс масок на миллион жителей. Маска служит 2 ... 2,5 часа. Круто. Очередной прорыв.
Земляки, не надейтесь на нашу власть. К сожалению, и скорее всего, они опять все проср...т. А пострадаем мы с вами.
Берегите сами себя и своих близких. Вспомните, что раньше этих покупных намордников и в помине не было. Шили сами из марли.

Кошка
18 мар 2020 в 08:19

Дак у нас город миллионник так то!!!🤔

Гость
18 мар 2020 в 11:11

А мне мало масок. Я хочу свободно сделать тест но короновирус. Я хочу знать, что в случае заболевания,мне человеку за 60 ,есть ИВЛ, знать ,что реально делается в области.

Гость
17 мар 2020 в 18:23

,, более двух миллионов рублей '' - это сколько, 10- 20 млн? Похоже скоро будем читать :,, Злоумышленник сорвал медицинскую маску с гражданки Н. и скрылся. "

Гость
17 мар 2020 в 18:22

Главное, что музеи и театры в штатном режиме будут работать.

Гость
17 мар 2020 в 18:28

Прикольно! Предположим что "более 2 млн" это 2 999 990 (а может быть и 19 млн) то маска по 16 руб + наценка 300% да их и сейчас по 50 рублей завались

Гость
17 мар 2020 в 19:20

Почему масок нет то

Гость
18 мар 2020 в 07:42

Капля в море

Гость
18 мар 2020 в 12:00

предлагаю отправить на закупок масок текслера котову и горлову.китай италия и иран.кому куда ехать пусть жребий тянут.

Гость
18 мар 2020 в 14:47

Это каждому жителю по полмаски?)

Виталий
18 мар 2020 в 15:19

в понедельник маска в аптеке 6 руб.*165000=990000-2000000=100% отката👍

Житель
18 мар 2020 в 18:54

Славно - обеспечили население масками , а носить по очереди или конкурсы устраивать , победителю маска призом будет . И какая цена маски в итоге будет ?

Татьяна
18 мар 2020 в 19:49

Сегодня зашли с сестрой в аптеку в пос.ГРЭС Троицка, спросили есть ли маски, так фармацевт замахала руками что и не спрашивайте, мол нет и не знает когда будут. Так что надеятся не на что...

моль
18 мар 2020 в 21:57

ура товарищи спасибо за заботу нашего генерального секретаря и партию.

гость
18 мар 2020 в 22:54

опять имитация бурной деятельности. ничего со времен потемкина не поменялось. 165 тысяч на ВСЮ Челябинскую область- это даже не на один день

Гость
19 мар 2020 в 09:50

Население челябинской области 3 500 000 человек, масок привезут 165 000, т.е. всего 4% ... А шуму то сколько !!! Текслер работает ???

Гость
18 мар 2020 в 10:21

165 тыс - на миллионник? Это издевка что ли?

Гость
17 мар 2020 в 18:21

Дайте две )) ... коробки

Гость
17 мар 2020 в 18:32

Сразу в противогазах ходите. И выбросы даже будут не страшны.

17 мар 2020 в 18:46

ну всё считайте вирус победили. молорики

корона Тэтчер
17 мар 2020 в 18:50

вот, а то многие мне не верят, что в России достаточно 15 миллионов, сопоставьте факты

Энни
18 мар 2020 в 09:15

165 тыс.? В одном Челябинске живет миллион человек. И какая цена за маску в итоге вышла?

Гость
18 мар 2020 в 09:14

165 000 масок , это из расчета 1 маска на 7 человек? До следующего завоза? Пенсионная реформа продолжается.

Гость
18 мар 2020 в 10:58

Где вас таких делают?? Объем на день преподносят как победу в войне!! А потом оседают на своей земле обетованной!