Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В горздраве рассказали, что будет с палатами для женщин в челябинской больнице после жалобы Текслеру
В горздраве рассказали, что будет с палатами для женщин в челябинской больнице после жалобы Текслеру

21 февр 2020 в 16:49

У нас в таком состоянии находится не только эта больница. На ЧТЗ инфекционное отделение не лучше, подруга лежала недавно фото присылала!!! И если прокатиться нашим властям по другим больницам думаю останутся под огромным впечатлением. Горбольница всегда отличалась - мама лежала там как-то в гинекологии, приехала ее навещать, иду по улице мороз минус 25, и вижу как из неврологического отделения в 10 корпус через дорогу на каталке перевозят человека, совершенно голого в такой то в холод, пошла разбираться... так каждый из врачей, медсестер друг на друга ссылался они не при делах.... и врач который вез больного когда его нашла, прокомментировал это тем, что им было некогда его укрывать и что он им там все изгадил.... пожалели одеяла для больного...а дедушка лежал в кардиологии так там бомж лежал с ним в палате и курил и в туалет под себя ходил и целый день нормальные пациенты лежали и нюхали это все....убирать тоже не кому видимо было или некогда....когда сказала врачу так они его мигом в клизменную перевели.... вот такая медицина у нас....а старики так вообще никому не нужны.

Гостья
21 февр 2020 в 16:48

Законодательно заставить жен чиновников рожать в этих больницах. За неделю превратят их в конфетку без всяких смет.

Знающий
21 февр 2020 в 16:41

Я вас умоляю.... в каждой больнице города можно такие фото наснимать... а то что твориться в больницах области так это из фильмов ужасов..... вы думаете об этом кто то не знает? Просто всем все пофигу! Им бы с дорог бабки вывести и по быстрее свалить! Так было есть и будет к Большому сожалению!

Гость
21 февр 2020 в 17:23

Да ничего не будет, подмажут чуток и все и то, если так.

Гость
21 февр 2020 в 16:53

Это еще цветочки. В горбольнице 6 чмз вы еще не были в неврологич.отделении. вот где мрак

Гость
21 февр 2020 в 17:04

Фомс, страховые, главврач их родстаенники.Всем нужны дорогие машины,квартиры да не одна. Дачи. Отдых за границей. Денег на лечение остаётся мало.

ujcn
21 февр 2020 в 16:48

А я вчера был в отделе полиции Курчатовский УМВД России по г. Челябинску. Там ваще ... мрак. Все ободрано и осыпается, самодельные железные двери, из которых торчит пенопласт. 20 лет стабильности и 30% ВВП.

Челябинец
21 февр 2020 в 16:41

Это тут юные Челябинцы должны на свет появляться? Ничёсе как всё преобразилось за 20 лет прорывов.

Гость
21 февр 2020 в 22:34

Может налоги на мед отменить и сделать платное страхование по желанию. Щас объясню. Я плачу с зарплаты 3450 ежемесячно налога , в год это примерно 40. Полис платный стоит примерно от 50. Смысл ? Я все равно наблюдаюсь в платной. И зубы делаю в платной. Не понимаю логики. Сделайте для желающих

Дети подземелья
21 февр 2020 в 16:37

Там с этой 6кой вообще бардак , кручу верчу врачей запутать хочу. Половина уже сбежали из этого дурдома , самые отважные держатся. А о пациентах и думать никто не собирается.

Гость
21 февр 2020 в 16:45

Травматологов новый глав.врач уже нашёл?

Гость
21 февр 2020 в 16:48

Может снести уже эти корпуса и построить новые!

Гость
21 февр 2020 в 18:15

Вы ещё не были в терапевтическом корпусе, что в кардиологии, что в пульмонологии, что в гастроэнтерологии, в ревматологии... Всё одно и тоже-страх, разруха и печаль, поболее чем в гинекологии.

Гостья
21 февр 2020 в 17:58

Какие корректные отзывы! Помнится, о бывшем главвраче стоял крик до потолка. И врачи у него разбежались и денег не доплатил. А то, что вовремя отремонтировал и сдал поликлинику, так это же не достойно того, чтобы его отметить. Или дорогу у больницы отремонтировал. И не позволил "дорожникам из солнечной Армении" делать как они привыкли, а заставил сделать так, как надо. Уволил врачей, которые деньги с пациентов собирали. За это и отметили увольнением. Эта больница и люди, которые в ней работают, как и все, - заслуживают то, что имеют. Наказание невиновных и награждение непричастных - вот это работает давно и эффективно.

Гость
21 февр 2020 в 18:18

да ему фиолетово на это

Гость
22 февр 2020 в 01:06

В 6 кроме хирургического корпуса всё-развалюха! Вы зайдите в приёмное отделение терапии, в гастроотделение-там просто находиться нельзя, а не только пациентам и врачам. А сама территория стала совсем неухоженный, яма на яме, газонов нет.... Взяли бы пример с ЧОКБ: любой парк позавидует.

Гость
21 февр 2020 в 18:47

Сегодня посетил ГКП 5 на Комсомольском проспекте, всё ничего, терпимо, но дверь в туалет на третьем этаже для пациентов вместе с косяком вываливается.

Гость
21 февр 2020 в 16:41

оставьте всё как есть, вдруг после ремонта станет еще хуже

Гость
21 февр 2020 в 22:32

А в 6 в гинекологии градация по палатам, на сохранении девочки лежат в хороших отремонтированных палатах, чем «хуже» диагноз, тем и палата хуже

Гость
22 февр 2020 в 00:57

Аналогичная ситуация в первой горбольнице. Особенно санузлы и душевые. Грязь, грибок и полная разруха. В таких условиях нельзя находиться, тем более лечится, можно ещё хуже заболеть.

Гость
22 февр 2020 в 09:33

Не дело губернатора это, есть подчинённые у него для этого. Путин так делает, и Текслер с него пример взял. Не хорошо руководителю такого уровня за заместителей работать.

Гость
23 февр 2020 в 21:41

😂зайдите в лор отделение и в цокольный где делают узи😂😂и хирургию не пропустите!

гость
21 февр 2020 в 16:41

это чмз, детка!