Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В челябинском Роспотребнадзоре показали, как работают тест-системы, выявляющие коронавирус
В челябинском Роспотребнадзоре показали, как работают тест-системы, выявляющие коронавирус

Дональд
21 февр 2020 в 14:21

Специалисты готовы, ага. У меня лично непонятная простуда, врачи говорят не знают что это, но точно не коронавирус (у нас же в медицине сплошь гении сидят, которым анализы не нужны, они обладают рентгеновским зрением и считыванием вирусов и бактерии на глаз), я прошу сделать тест, раз они не могут разобраться. Ведь в теории, я бываю в центре, там китайчков выше крыши, может кто чихнул на меня? Может я уже заразил кучу народа?? Ведь зачастую этот вирус проходит в лёгкой форме для не азиатов. Ну вот, отгадайте с одного раза сделали ли мне этот тест?

Гость
21 февр 2020 в 13:32

НУ ВОТ КАК ТАК МОЖНО ВРАТЬ!?! Переболели все гриппом (не орз! Симптомы каждый знает, в чем разница) - и кто предложил тесты?! Да кому мы нужны!?

Гость
21 февр 2020 в 14:03

Опять в дурдоме тесты.

РЕАЛИСТ
21 февр 2020 в 14:14

в питере 11 дней девушке не могли анализ сделать !
та которая сбежала!
что про замкадье говорить!
ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО!

КОГДА ПОЙДЕТ ПОТОК ТЫСЯЧАМИ ОНИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СМОГУТ!

Гость
21 февр 2020 в 14:28

Летом 1941 года, донесения Красной армии тоже были такими же. У нас типа все есть и мы ко всему готовы. Итог: 2 млн. пленных, сотни тысяч ед. уничтоженной и захваченной техники, отступление.

Дарья
24 февр 2020 в 17:26

Всего 1000 тестов на город-миллионник, где продолжается сезонная эпидемия гриппа и ОРВИ, при которых каждый второй больной выглядит как потенциальный коронавирусник?..........

Злостный не нарушитель
21 февр 2020 в 14:23

Описанные симптомы обычное дело для жителей Челябинска.

Гость
29 февр 2020 в 22:56

Какие тесты? Анализы простые и то не делают! Уже давно в России есть наверное больные. Только диагноз не ставят, потому- что диагностики нет и не надо никому! А на словах и в отчётах у нас всё лучше всех!

Гость
21 февр 2020 в 14:31

просто не везите из Китая никого и всё и не надо будет никаких тестов

Alexandre
21 февр 2020 в 14:45

Такие наивные боты, какой тест без оригинала вируса, уже 2 месяца китайцы бегут из Китая много тысяч трупов, правдивая цифра врятли будет доходить чтобы исключить панику и подрыв китайской экономики добавим еще коммунизм у них и потеря % своего населения особой роли не скажется так как половина мира это китайцы, до наших только доперло надо запрещать въезд китайцам после двух месяцев бездействия, клоуны. Сейчас по указке проснувшись только что то делают.

гость
21 февр 2020 в 16:48

у меня такие симптомы каждый день,когда выбросы в городе.

Гость
22 февр 2020 в 01:55

Удачи чипированным короновируснытым

Адольф
21 февр 2020 в 13:26

Соборная малитва нужна и крестный ход! Бога малите об избавлении великой праваславной России от заразы!