Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Россиянка заразилась коронавирусом на круизном лайнере в Японии
Россиянка заразилась коронавирусом на круизном лайнере в Японии

Alexandre
17 февр 2020 в 15:39

Вы не беспокойтесь умерло 300 человек всего, ага уже 2000, завтра добавим еще пару сотен надо как то пытаться не врать, вы включите свою голову думаете правительство Китая вам расскажет про реальные цифры, эти цифры в разы больше даже взять в пример лайнер 3000 тел из них 350 уже больные 10%, г. Ухань 11 000 000 человек где то миллиона больных из них 25% уже трупы 250 000. И про Летучих мышей змей бредятина хотя может место быть, но вирус скорее всего разработан в странах военного блока НАТО, для тестирования в Китае.

Гость
17 февр 2020 в 15:12

в этом году отказались с семьей куда либо выезжать, ситуация с вирусом не понятная. будем на даче загорать.

Тэтчер
17 февр 2020 в 15:09

планета перенаселена

Знающий
17 февр 2020 в 15:20

Этого и следовало ожидать.... Раньше меры нужно было принимать... А сейчас... А мы только шутили, язвили, пранки устраивали ....

Повезло, там лечить нормально будут!
Представляю что начнется в России с наступлением эпидемии....

Гость
17 февр 2020 в 17:10

Пускай там и сидит, пока не вылечиться.

гость
17 февр 2020 в 15:39

Проехалась в маршрутке.Мамина сына лет 30-ти как чихнул-
сопли веером.Мама платочком бумажным не укомплектовала.
Жуть.

Гость
17 февр 2020 в 17:12

То обнищание у них, то на круизном лайнере в Японии, неувязочка.

Гость
17 февр 2020 в 15:16

Интересно, заразившаяся неславянской национальности? Что-то меня терзают смутные сомнения, что этот вирус создан целенаправленно против азиатов. А если вдруг болеют другие расы, то не тяжелее простой орви.

Гость
17 февр 2020 в 17:38

Так от гриппа каждый год народ мрет. Деды, бабки да люди без иммунитета. Кто панику нагоняет?

Гость
17 февр 2020 в 23:02

Беспечность человечества, его сиюминутные желания, стремление к непомерной власти, богатству и господству, и отсутствие малейшей ответственности за будущее - его погубит. Если человечество не перейдет иной качественный этап существования.

Гость
17 февр 2020 в 15:19

Taiwan News:
"Вероятность повторно заразиться коронавирусом очень высока, и повторное заражение приводит к инфаркту. Выработанные организмом антитела при повторном заражении не только не помогают, но даже ухудшают ситуацию".

17 февр 2020 в 17:41

ОКИО, 17 фев – РИА Новости. На круизном лайнере Diamond Princess, стоящем на карантине у японского порта Йокогама, выявлено 99 новых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией COVID-19, сообщило агентство Киодо со ссылкой на представителей министерства здравоохранения Японии.

Таким образом, общее число зараженных среди пассажиров и членов экипажа судна выросло до 454 человек.

Гость
18 февр 2020 в 07:53

Почему наши доблестные власти не могут вывести 24 человека с лайнера, обезопасив тех от инфекции? Америкосы хоть и с запозданием вывезли несколько сотен своих а нашим плевать!

Гость
17 февр 2020 в 15:07

в Крыму безопасней.