Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В России из-за коронавируса скупают респираторы: в ход идут даже строительные
В России из-за коронавируса скупают респираторы: в ход идут даже строительные

Гость
11 февр 2020 в 16:56

Когда завезут противогазы?

Гость
11 февр 2020 в 17:14

ОЗК в помощь! Только доброго прапорщика - нач. склада нужно найти.

Гость
11 февр 2020 в 17:20

Заставь дурака молиться, лоб расшибет.

Гость
11 февр 2020 в 17:26

Бараны натуральные

Гость
11 февр 2020 в 17:28

Не помогают они при короновирусе! Не обычные медицинские не строительные. Разводят людей и люди сами разводятся.

чтз
11 февр 2020 в 17:57

мойте лапы и рожу
ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ

Гость
11 февр 2020 в 17:58

Да послушайти балбесы! Варонавирус это ФЕЙК НАДУВАТЕЛЬСТВО! ЛОШЬ! Уже от обычного гриппа и орв померло в ТЫСЯЧИ РАЗ больше китаез! Белые люди вообще не болеют варонавирусом! И даже китаезы мрут лишь те кто имеет хронические заболевания и был и без того при смерти! Просто ЭТИ уже варуют мильярды нашх денег прикрываясь этим типавирусом!

Барыга респираторами
11 февр 2020 в 18:44

А мы не стали поднимать цены, как торговали 3М, Спиро, Спиротек, Алина, так и торгуем по докороновирусным ценам. Бум то пройдёт, а осадочек останется. Нам репутация дороже сиюминутной выгоды

Гость
11 февр 2020 в 18:46

Мешки для мусора спасают от попадания вируса.

Гость
11 февр 2020 в 18:47

а под шумок коронавируса ЦБ продаст Сбербанк правительству по рыночной стоимости

Адольф
11 февр 2020 в 18:51

Малиться надо, малиться, на все воля Божья и никакой респиратор не спасет если Бог того не захочет!

ЧЕЛовек
11 февр 2020 в 18:53

Есть в наличии три советских противогаза. Два новых, один б/у. Отдам не дорого...

гость
11 февр 2020 в 18:53

Пустые хлопоты.В Китае 40 врачей ,лечивший больных заразились короновирусом.И скафандры не помогли.

гость
11 февр 2020 в 18:55

да...)) без освященного чеснока ...не будет спасения !

Гость
11 февр 2020 в 19:01

Создали панику для удачных продаж.

Гость
11 февр 2020 в 19:05

От гриппа в год умирает 650000 человек, тут в месяц 500, паникуйте дальше...

Гость
11 февр 2020 в 19:10

Идиотизм какой-то! Их без вирусов постепенно нормальной жизни лишают,переделывают конституции,грабят верхи,а они масочки покупают! Да уж... .

ГОСТ главный
11 февр 2020 в 19:12

Я ещё к статье про учения в аэропорту писал, что противогазов не хватает. Скоро значит и их покупать начнут

гость
11 февр 2020 в 19:15

надобно в цырквах ..перемолить это время

Грибоедов
11 февр 2020 в 19:29

Бабушка Ванга предрекла России великое будущее, так что не бойтесь вируса.

главпопвсяруси
11 февр 2020 в 20:24

только святая вода и свечки спасут вас грешники.

Гость
11 февр 2020 в 21:25

Там это надо силу земли не отрывая от куста