Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Чиновники рассказали, как борются с эпидемией гриппа и сколько людей под наблюдением по коронавирусу
Чиновники рассказали, как борются с эпидемией гриппа и сколько людей под наблюдением по коронавирусу

11 февр 2020 в 20:11

Мало на Чмз заразы, так ещё и за разных китайцев сюда приволокли.

Гость
12 февр 2020 в 00:19

Реально, хочется заржать, как та ведущая на Камчатке! Такой бред бредовый! Сидят, с умными лицами... Реальную ситуацию то можно озвучить? Двое детей с башенной температурой и кашлем дома, ставят орви и назначают сразу антибиотик (ударную дозу!) ... Зачем? Никаких анализов на гриппп, никаких противовирусных (да,пустышки, но, у нас одна врач уже 15 лет,первый раз антибиотики при вирусе назначает). Что происходит?

Гость
12 февр 2020 в 08:32

С каких это пор Чепурнов стал руководством МЧС?

Гость
12 февр 2020 в 10:04

"Чиновники борются с эпидемией гриппа"... Можно дальше и не читать. Смешно. и горько.

Работник культуры
12 февр 2020 в 10:31

Типичный рацион питания жителей нашего региона это куриные яйца пожаренные на сковородке масопродукты быстрого приготовления в синюге и пожаренные с теми же яйцами... Яйца содержат каротиноиды и мясопродукты содержат белки животного происхождения. Так что короновирус со временем может превратиться в короноопухоль внушительного размера... Поэтому нашим жителям необходимы фрукты и овощи и их у нас в связи с такой компанией очень не много... Так что сами себе создали проблему сами ее и решайте. Не наше это дело. Нам надо бизнес делать. А кто вы есть на самом деле это надо еще разобраться.... Поэтому арбуз он большой потому и дорогой и потреблять его именно арбуз в больших количествах не следует... Все эти южные фрукты уж очень уж категорически радикальны по отношению к наше биохимии... Т.е. возможно процентное увеличение плодоовощной продукции местного происхождения. так что Магнитогорск не отставай. мы в тебя верим..... 😎

Гость
13 февр 2020 в 07:33

В Китае скачек за день на 10 000 заболевших короновирусом. Самолеты из Китая до сих пор летают? И что с соревнованиями в Солнечной долине? С действующим инкубационным периодом надеюсь к нам не приедут.

Гость
13 февр 2020 в 07:40

В Хубеи (Ухань) - 19 000 новых заболевших за 2 дня.