Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации В Челябинске ребёнка госпитализировали с подозрением на коронавирус
В Челябинске ребёнка госпитализировали с подозрением на коронавирус

Мария
7 февр 2020 в 12:07

Надоели уже. придумают тему и мусолят весь сезон! Займитесь решением насущных проблем. а не свинячим. птичьим, китайским гриппом! Отводят глаз таким образом от того, что волнует простого жителя! Паникёры!!!

Жбень
7 февр 2020 в 12:16

Кто их пустил в Челябинск??????????????????

Дурень
7 февр 2020 в 12:22

Не боюсь, запутинка - мадам Арбидол с мужем поправят моё здоровье своими пилюлями.

Гость
7 февр 2020 в 12:23

Чеснок нужно кушать

Гость
7 февр 2020 в 12:24

Зачем эвакуируют россиян из Китая ? Перед отлётом их проверяли?

Гость
7 февр 2020 в 12:35

Какие вы темные... были в Китае - даже с соплями заберут. А заголовки такие писать - только панику сеять... Что значит - с подозрением на короновирус? Там крестик на лбу вылазит или как?

Гость
7 февр 2020 в 12:46

На Текслера все наплевали, ни в аптеках, ни в магазинах масок никто не носит!

Гость
7 февр 2020 в 12:48

Ну зачем это писать? Вот подтвердится диагноз, тогда пишите, чего истерию то нагнетать?

Гость
7 февр 2020 в 12:48

Я ещё не удевлюсь что эта девочка из нашего класса . Две Нели били в Китае и без всяких проверок и двух недельного карантина дома , она на следующий день отправилась в школу .

Ааа
7 февр 2020 в 12:53

Аааа, вот и завезли на чмз подарочек. То чувство, когда живешь рядом с улицей Дружбы.

Гена Букин
7 февр 2020 в 12:54

Вот чоо они там в Китае забыли то??? Эпидемия,а им пофиг- едут. Других подвергают опасности.

Гость
7 февр 2020 в 12:57

отсчет пошел! раз,два,три,умножить на десять.......!

Гость
7 февр 2020 в 13:01

срочно изолировать всех,кто из китая! пока еще не поздно,пока эквивалент не взорвался! тогда уже поздно будет!!! отсчет запущен!

Гость
7 февр 2020 в 13:02

Степлер, проверять нужно китайских нелегалов. Которые огурцы у нас под Че растят.

Гость
7 февр 2020 в 13:03

А как здоровье работников Китайрынка? А, Степлер?

Гость
7 февр 2020 в 13:05

С нашей привычкой пененосить заболевания на ногах (потому что пропуски отражаются на оценках детей и на уровне зарплаты у взрослых, ведь учителям и работодателям плевать на то, что человек болен, у нас в стране принято за пропуск по болезни наказывать), забивая симптомы обезболивающими, продолжать ходить по торговым центрам (перемерить все вещи, перенюхать весь парфюм прямо из флаконов, перелопать все продукты на полках), ездить на общественном транспорте и главное - не прикрываться, кашляя в толпе, у нас не короновирус не выживет, у нас мы все не выживем.

Гость
7 февр 2020 в 13:12

Узбагойтесь, главное штаб есть. "Челябинская область в настоящий момент полностью готова по всем мероприятиям в случае завоза и распространения коронавирусной инфекции. В регионе создан и работает оперативный штаб при областном правительстве"

666
7 февр 2020 в 13:21

кто врет. с начало пишут что всех из Китая туристов из РФ отправляли в какой то город и там обследовали, теперь пишут что, сразу из Китая в Челябинск. походу мозг населению промывают пока творят свои темные делишки.
Может этот вирус только на китайцев действует, щас же почти все могут скрещивать и создавать.

гость
7 февр 2020 в 13:21

Замечательно-гл инфекционист не знает о госпитализации ребенка с подозрением на корону.

666
7 февр 2020 в 13:25

у нас вирус не выживет, с нашей стабильностью с 90х годов почти частенько, все от без и сходности принимают душевный бальзам, кто пиво, кто водку и т.д., а потом снова на работу как не бывало.

666
7 февр 2020 в 13:31

да расслабитесь, им писать не о чем вот и пишут страшилки. пережили же птичий, свиной, может еще какой то был про который и не знали даже.

Здравый смысл
7 февр 2020 в 13:45

отправить обратно в ухань

Жора
7 февр 2020 в 13:47

В спецкостюмах, на спецмашине отвезли. Странно что заодно квартиру не забетонировали...

гость
7 февр 2020 в 13:48

Нужно их с иконами встречать, малитвы читать, электрокадилом окуривать. При соблюдении всех правил вирус не пройдёт.

Справедливый
7 февр 2020 в 13:55

Если бы у меня был короновирус, я сначала бы поцеловал всех работников ЧМК, ЧЭМК, томинского ГОКа, и всю администрацию. Только потом сдался бы врачам. )))

Надежда
7 февр 2020 в 14:35

Наблюдать за группой риска должна спецкоманда, а не участковые поликлиники. И зачем повезли в восьмерку. Там что другие пациенты с другими инфекциями не лечатся? Что нельзя было выделить отдельное помещение, как в Тюмени например?

Санитар
7 февр 2020 в 14:52

Большинство комментаторов массово сбежали из дурки, по всей видимости. Ну-ка обратно в палаты, быстро!

гость
7 февр 2020 в 14:54

а почему тогда только одну девочку, если госпитализация проходила как в учениях? а как же все те кто с ней контактировал?

Гость
7 февр 2020 в 14:54

'...У них заканчивается виза, и они 9-го числа уезжают на свою родину...' 😏😏😏как ВСЕГДА

Гость
7 февр 2020 в 15:27

А никто не знает в каком районе девочка проживает?

Гость
7 февр 2020 в 15:33

Прилетел через Казахстан. Потом на поезде, потом на попутке. Забежал домой, соседи не видели. Ууууффф.

Святой из Че
7 февр 2020 в 15:39

Нееееееееееееееееееееееееееееееееет! Что делать, что делать? Срочно в аптеку скуплю все препараты от гриппа и на рынок за лимоном, мёдом и чесноком!

Гость
7 февр 2020 в 16:04

У 74.ru заподозрили желтуху.

Гость
7 февр 2020 в 16:14

Писец кродеться

Житель
7 февр 2020 в 16:21

Кому не хватит масок и места в больнице, спешите бронировать места на кладбище :)

Гость
7 февр 2020 в 16:22

Кто сейчас в Китай едет там бы и оставался. Не надо никого эвакуировать - живите
там. Зачем их обратно с заразой на Урал пускать.
Китайцев в Челябинске вообще перебор. Нам их не надо. Властям давно надо закрыть
границу года на три-четыре.

Муха
7 февр 2020 в 16:32

Ну и что за истерика тут у многих? У нас пол страны не прикрывает рот, когда кашляет или чихает, не моют руки после посещения сан.узла. А сколько в нашей области больных гриппом? От которого, кстати, тоже умирают, при чем в разы больше. Но почему-то это никого не пугает.

Рыдайло
7 февр 2020 в 16:42

Этот народ сам себя уничтожит

Эпидемиолог
7 февр 2020 в 16:43

Что все так по коронавирусу расшумелись. У нас в области 50 тыс заболевших гриппом ( говорят, что H1N1). Осложняется пневмонией. Уже несколько трупов (в том числе и ребёнок) только в Челябинске. Всё школы на карантине. Китайцам такое и не снилось! Количество умерших растёт с каждым днём. Но все помешаны на коронавирусе!

Гость
7 февр 2020 в 16:55

Пока обсуждаем эпидемию, цены на все потихоньку растут. Это всё для отвода глаз. Точно.

Гостья
7 февр 2020 в 17:55

С ума что ли сошли??? Почему именно на дружбе инфекционка???? Вы там были? Там ужас, что творится... Там нет изоляционных палат, там очень плохо проводят дезинфекцию... Врачи нормальные, но нет условий, что избежать заражения и ребенку при необходимости пройти адекватное лечение!((( Мне страшно

Гость
7 февр 2020 в 17:59

Не могу понять ,правда про вирус в Челябинске или нет

Без смертная
7 февр 2020 в 18:11

Капец у меня подруга заболела крановирус она лежит в 8 больнице на дружбы

даня
7 февр 2020 в 18:16

конечно,кроме ЧМЗ вести то не куда!!Там врачи на износ работают в ужасных условиях,им присесть нет времени..А вот медсестры и санитарки,особенно в отделении ОРЗ злые....курят напротив сбербанка на уд Дружбы по утрам прямо в костюмах рабочих...хамят

Гость
7 февр 2020 в 18:17

Господин Текслер уверяет,что региону вирус не грозит.Ну да,ну да...шлындают из этого Китая когда хотят,товар возят на рынки,отдыхают, в гости ездят.Кто их проверяет? Сначала домой вернутся, а потом их госпитализируют,когда они уже такой путь проделали.

а-а-а-а
7 февр 2020 в 19:37

в поликлиниках народу не протолкнуться- грипп, орви, пневмония (это всё фигня) а мы тут коронный вирус вылавливаем, атлеты, блин

AnnA
7 февр 2020 в 20:37

8ка же на ЧТЗ. По ул.Дружбы 6ая больница. И где в итоге они???

Гость
7 февр 2020 в 20:44

Да вы уже надоели паникёры!Жуть нагоняете на людей со своим коронавирусом.Сми раздувать хватит из мухи слона.

Вова
7 февр 2020 в 21:18

А разве не замечаете что каждый год придумывают какой-то новый вид вируса, я вот на протяжении лет 7 уже замечаю что каждый год новый вирус, что это.....

Гость
7 февр 2020 в 21:23

Эти лягушки путешественники, привозят к нам всякую заразу. Вымрем как динозавры.

Гость
7 февр 2020 в 21:46

Почему в Варну не увезли.