Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации В Челябинской области двоих китайцев госпитализировали с подозрением на коронавирус
В Челябинской области двоих китайцев госпитализировали с подозрением на коронавирус

6 февр 2020 в 18:03

Как, уже началось? Не пора звонить теслеру?

Гость
6 февр 2020 в 17:51

Вот зачем писать про коронавирус если там просто ОРВИ? Мало истерии на сегодняшний день? Еще надо подогреть?

6 февр 2020 в 18:12

Да - да, понимаем мы понимаем... а что прикажете?

Гость
6 февр 2020 в 18:03

Закрыть Аэропорт и вокзал Ж.Д

Гость
6 февр 2020 в 22:00

Я думаю, что этот вирус-давным давно в Рашке. Только у наших врачей есть инструкция. Ни в коем случае нельзя ставить диагноз подозрение на Короновирус - ставим диагноз :Грип, Орви, ОРЗ и тд. Так как очень дорогие анализы на эту дрянь. На Южном Урале их можно сделать только в больших городах, плюс доставка до туда-все упирается в денюжку. Будьте бдительны. Запасайтесь противовиросными, жаропонижающими. Всем добра и крепкого здоровья земляки!!!

Гость
6 февр 2020 в 21:06

Сейчас возвращаются китайские студенты в ЮУрГУ. И карантин у них будет угадайте где? Правильно, в общежитии, где живут другие студенты!

Гость
6 февр 2020 в 18:38

Почему молчит Карима Уткина?

Гость
6 февр 2020 в 18:00

закрыть аэропорт и другие дырки для вьезда в город китавирусов!

Гость
6 февр 2020 в 18:47

А нам в детской поликлинике всегда ОРВИ пишут. Только в частной правильный диагноз пишут, хронический аденоидит.

Гость
6 февр 2020 в 19:13

Все росиане будут жить недолго но прорывно весело.

Ч.Путологов
6 февр 2020 в 18:25

Вчера видел несколько китайцев, ном себя вели подозрительно, такое чувство, что у них коровирус. Они посвистели собачке и радостно облизываясь повели ее в общежитие на
Сони Кривой.

мрия
6 февр 2020 в 18:05

запугали уже народ

Гость
6 февр 2020 в 17:59

Абсолютно согласна с комментарием выше!

Агния Барто
6 февр 2020 в 18:21

Медицина бессильна

Не знают, и ни Герман Греф,
И не Ирина Гехт,
Сколько в Столице Южного Урала
Зараженных человек...

Костя
6 февр 2020 в 21:39

Вчера к товарищу дежурный врач заходила, у того температура 38. Осмотр сверхскоростной - на пороге температуру спросила, телефонным фонариком горло посветила, тут же на коленке выписала рецепт, Через 2 дня говорит на приём, разаернулась и пошла. 2 минуты всё заняло.

Он ей вдогонку - может у меня коровий вирус? А в отает удаляющееся эхо - может быть, может быть...

Гость
6 февр 2020 в 18:07

вы,что не понимаете🤯,что в Китае творится?Там глобальная эпидемия! Санобработка открытая по улицам производится,как после ядерного взрыва! СМИ просто скромничает о всех масштабах глобальной эпидемии!

Александр
6 февр 2020 в 18:02

Когда Вы не дай бог заразитесь тогда поймете но будет поздно. А с нашим ЗО. если полыхнет мало не покажется.

Гость
6 февр 2020 в 18:23

два китайца чешут ____

строитель коммунизма
6 февр 2020 в 18:29

мне коля из 3го подъезда говорил, что от этой короны вируса помогает шапочка из фольги и огурец с грядки (по методе доктора попова). Вот сидим, профилактику проводим

Не скажу кто
6 февр 2020 в 21:05

Перемрем все..... Если уж в Китае с их медициной мрут, у нас жесть что будет..... Там больницу за 10 дней построили, у нас за полвека ветку метро строят... Правда там головы отсекают казнокрадам......а так: у нас ,,все у порядке.....,,, Все булочки свежие... Только вот в инфекционное отделение ,детское особенно, лучше не попадать- мрак полный... Кварца нормального нет даже, хотя отписки шлют, что все есть.... Наверное,дома у врача главного, кварцуется......

россиянин
10 февр 2020 в 23:32

Границы закрыты на период короновируса. Откуда китайцы??? Кто, кто(хочется выделить черным- кто???) принял решение принять их в России в период " чумы" ,зачем,зачем,зачем,кто ответит за своих людей,если болеть и умирать начнут? Китайцы тут нужны??? В чем их необходимость??? Работать своим негде. В чем необходимость переправлять в Россию контактированных людей китая? Если коронавирус попадёт в Россию- мы так ,как китайцы с болезнью и её распространением НЕ справимся все помрём.

россиянин
10 февр 2020 в 23:38

Принять китайцев в России во время " чумы" - "короновируса",значит заведомо убить свой беззащитный народ. Так как наша медицина катастроф не готова к защите себя и народа.(смотрели все репортажи китая- обработка дезинфекция: помещений,рук( выдают дез.средства бесплатно),даже улиц,скверов,воздуха машинами и мощными аппаратами!!! У нас такого нет и не будет, все убого и не подготовленно -------- смотри наши репортажи,когда приехали сотрудники медицины катастроф на "учения по короновирусу" в тонких одноразовых костюмах!!!! масках без фильтра!!! в одноразовых бахилах ха-ха-ха!!! а это=то заболевание приравнивается к ЧУМЕ !!!-----и это учения ! МЕДИЦИНА НЕ ГОТОВА принимать потенциально опасных контактированных людей.Нечего китайцем делать в России и это точка.