Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Антимонопольщики озвучили первые итоги проверки аптек после жалоб челябинцев на подорожание масок
Антимонопольщики озвучили первые итоги проверки аптек после жалоб челябинцев на подорожание масок

Гость
5 февр 2020 в 16:25

Жалко девушку на фото, постоянно в маске ходит :(

Гость
5 февр 2020 в 16:24

Люди самое лучшее средство для профилактики и лечение (Не дай бог) продается в КБ, Мавте и Т.Д.

5 февр 2020 в 16:27

Аптека не имеет права делить упаковку из 100 или 50 масок. Товар должен иметь маркировку, это закон. Изготовление заводами аптечной фасовки в виде пакетиков по 3-5 масок это требование рынка и сетей в первую очередь. Потому как упаковку в 50 штук не покупают. По идее сеть может летом купить маски, но никогда не знаешь будет истерия у населения или нет. А просто заморозить деньги на всякий случай никто не может себе позволить.

Здравый смысл
5 февр 2020 в 17:43

"Антимонопольщики озвучили первые итоги проверки аптек"

Итоги - это троих барыг посадили на зону, одного расстреляли и маски в аптеках стоят по рублю, а в общественных местах - их раздают бесплатно. Вот это - итоги!!! А направление опросов, заявок и пачканье бумаги - это ни чего...

5 февр 2020 в 16:40

Это капитализм и рыночная экономика. Если ФАС и жалобщики-нытики этого не понимают, это их проблема. Закон рынка: при повышении спроса, цена увеличивается. Вот как должно быть в правовом и социальном государстве со здоровой рыночной экономикой. А если не нравится цена, наматывайте шарфики на морду, вот когда будете владельцами аптеки, тогда будете свои правила устанавливать, посмотрю я тогда как вы сами же будете в пять раз дороже барыжить намордниками. Немедленно в разы поднять стоимость масок!

Гость
5 февр 2020 в 16:34

Уже сто раз говорили что маску должен носить тот кто болеет!
Ну может конечно они все осознали и скупили все маски в заботе обо окружающих их людях ...
Но что-то подсказывает что маски скупили паникеры !!!

Гость
5 февр 2020 в 16:25

Рашка - страна ненасытных торгашей и жадных чинушек, и этим все сказано!

Гость
5 февр 2020 в 16:32

Бла бла бла... Прорыв, рывок. Вся работа фас.

5 февр 2020 в 17:22

Кто жлобится на маски, намотайте себе марлю или платочек вокруг головы, халявщики. Может ещё инвалидам и пенсионерам их бесплатно раздавать?! Они стоят гроши. Идите ещё изюм поштучно покупать.

Гость
5 февр 2020 в 17:23

Руки мойте почаще.В общественном танспорте поручни обмотаны соплями уже наверно миллионом человек.Никогда салоны не моются, вот где рассадник заразы.Люди кашляют и чихают в ладошки и берутся за поручни.А платочками бумашными никого не научили пользоваться или чихать в тыльную сторону ладошки.Невоспитанность, безразличие к окружающим людям , вот что помогает распространяться вирусам.Еще раз, мойте руки с мылом!!!Здоровья всем !

Гость
5 февр 2020 в 17:15

Маски не спасут и не мечтайте.

Гость
5 февр 2020 в 17:33

Маска 3 штуки 70 рублей.
Это при том, что 5 метров медицинской марли стоит около 100 рублей.

Гость
5 февр 2020 в 23:53

Ну, например в "Классике" на Цвиллинга, 53 наборы по 3 шт. за 70 рублей вовсе не в заводской упаковке, а сложенные не понятно кем и где в пакет с рекламой известного средства от боли в горле. А в той же "Классике" на Цвиллинга, 25 предлагались 3шт. уже за 80 рублей, но после возмущения о том, что вчера еще было 70-00, а сегодня что 80-00 , нашелся наборчик за 70 в заводской упаковке. А тем кто не понимает за чем маски расскажу, что лично мне они сейчас необходимы, т.к. приходится ходить в них в поликлинике, там заразы сейчас на кв.м завались, так что вот такая необходимость.

гость
6 февр 2020 в 09:23

"Мы направили запросы всем крупным игрокам аптечного рынка." Это Раша - здесь игроки на рынке, так сказать заботятся о здоровье граждан, ничего не спасет эту страну

Гость
6 февр 2020 в 10:22

Входная цена сегодня для аптеки на 1 маску -6 рублей, так что вопросы должны быть в первую очередь к поставщикам.Аптеки не могут работать в убыток.

Сергей
19 февр 2020 в 08:33

"В сезон простуд они должны стоить копейки" - у нас рыночная экономика.
Как говорится - за что боролись...

Ольга
22 мар 2020 в 17:18

В Брединском районе Челябинской области нет масок уже со 2.03.2020г. что делать

Виктор
12 мая 2020 в 18:18

Сегодня специально зашёл в аптеку Ольга находящиеся по улеце Кузнецова. Стоимость в этой аптеке масок 42.50, где обещанная стоимость масок Тексулером в 15 рублей???

шиянова таисия
30 сент 2020 в 14:55

в фармленде на сталеваров купила 3маски за 120 рублей.а в супермаркете 10 штук за 40 рублей.на хрена нам такие аптеки?