Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Антимонопольная служба начала проверку аптек на сговор после жалоб челябинцев на подорожание масок
Антимонопольная служба начала проверку аптек на сговор после жалоб челябинцев на подорожание масок

4 февр 2020 в 14:22

Да кому нужны эти маски?😁

Тэтчер
4 февр 2020 в 14:22

достаточно15 миллионов

Покупатель
4 февр 2020 в 14:23

В аптеке на Воровского у магазина мечта купил 3 маски за 75 р.

Гость
4 февр 2020 в 14:23

В живике рядом с домом и таких нет. Говорят, что даже у поставщиков их нет

Гость
4 февр 2020 в 14:31

ОАС 50 шт. 300 руб, сегодня купила

Фантомас
4 февр 2020 в 14:36

С масками на ранке такой бред сейчас происходит, спекуляция, откуда такой бешеный спрос? производители сидят на два месяца вперед в заказах, которые они физически не могут выполнить. Поставщики самых дешевых масок просят цену 12 р. за шт.(ранее они были по 1 р.)+ транспортные расходы 5%+ надо дать зарплату и заплатить за аренду/налоги + что то еще заработать, итого 20 р. за маску которая раньше стоила 2-3 р. в розничной сети. Нет слов.

4 февр 2020 в 14:38

Сейчас на сайте «Живика» маски медицинские 3-х слойные по 4,50₽. в наличии.

4 февр 2020 в 14:47

Из какой аптекиэта девица, что нам, в течение недели, показывают аж в трех видах? Из той, где самые дорогие маски?

Житель
4 февр 2020 в 15:32

В фикс прайсе за 20р предлагают 5 масок, а за 51р предлагают 10 (черных)масок.

Житель
4 февр 2020 в 16:01

С ума не надо сходить , через неделю - другую забудете про это и про вирус .

Гость
4 февр 2020 в 17:19

По 5 рублей маска, купил в одном известном оптово-розничном магазине. Хоть 100 бери.

Ухань купец
4 февр 2020 в 17:43

Вот чего-чего, а дефицита ваты на Южном Урале отродясь не было... Плохой знак...

Гость
4 февр 2020 в 18:35

В Магнит-косметик полно масок ( по 5 шт. в упаковке) за копейки.

Гость
4 февр 2020 в 19:15

Чему дорожать-то? Их просто нет.

Алла
4 февр 2020 в 22:35

Сегодня зашла в две аптеки Живика масок нет вообще, работники аптеки не знают когда они поступят в продажу. И это в разгар эпидемии.

гость
5 февр 2020 в 05:35

А потом после вируса еще одного министра посудят за морковки, а после амнистии-за бугор на ПМЖ как и все остальные наворовавшиесяза счет нас.

Дед
5 февр 2020 в 10:57

Антимонопольная служба до начала лета будет разбираться почему это маски подорожали и кто виноват? Вспомните дороги - только тендеры на ремонт разыграют, только приступят к ремонту дорог, вдруг появляется антимонопольная служба, всё останавливает и начинает качать права ( якобы поступила жалоба), а половина лета уже прошла. Вроде как не на Урале живут!

Гость
5 февр 2020 в 17:35

Вчера в ортопедическом салоне на ул. Цвиллинга купила набор 10 масок за 50 руб. Получается 5 руб- 1 шт.

Гость
5 февр 2020 в 23:04

В ногтевых магазинах 150₽ за 50 штук)