Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Челябинске прибавилось школ, закрытых на карантин
В Челябинске прибавилось школ, закрытых на карантин

Гость
30 янв 2020 в 14:34

ждут когда все перезаряжаются и побегут за безполезным "Арбидолом" и принесут прибыль правительству, разве непонятно мои подопытные кролики.

Гость
30 янв 2020 в 14:19

Чего все остальные школы ждут?

Гость
30 янв 2020 в 14:40

ждут когда дети заболеют.родители выложат денежки за лекарства.хорошо станет аптекам.минздраву.врачам.производителям лекарств.

Гость
30 янв 2020 в 15:46

Забавно, как руководство области тянет с карантином во всех школах. Ну типа чтоб наверняка все заболели, тогда и вводить можно))

Гость
30 янв 2020 в 14:29

ждут когда перезаражаются остальные

Гость
30 янв 2020 в 14:41

Закрывать надо, все не заболели

даня
30 янв 2020 в 16:00

уж закрывать,так сразу все школы... эти отсидят на карантине,выйдут и снова заразятся,начнется вторая волна...А почему садики не закрывают?? половины детей нет в группах!!воспитатели чихают и кашляют....Дошкольники,что не дети??

Гость
30 янв 2020 в 16:15

Почему не закрывают остальные школы? Власти ждут когда все заболеют? Аптекам выручка больше будет. А что дети тяжело болеют им как всегда безразлично. Уже есть смертельный случай. Будем ждать дальше? Почему такое беспредел в стране?

Гость
30 янв 2020 в 15:32

58 школа.половину уеников болеют.куда смотрят власти?или ждут пока все не заболеют?

Гость
30 янв 2020 в 14:47

Педиатры и терапевты почему то настойчиво рекомендуют покупать именно Арбидол! Он что какой то другой стал. Ведь уже давно выяснили что он безполезный или там сейчас дозу действующего вещества увеличили?

Гость
30 янв 2020 в 15:17

В классе сына 6 человек ходило, потом 12 стало. Никакого карантина не будет. Знаменитый наш лицей. В других школах. мне так кажется, ситуация аналогичная. А карантин зависит от смелости директора школы. Просто сверху сказали, что в нашей стране гриппа не бывает, либо единичные случаи - все же прививку делают. столько бабла туда ввалено. А от "простуды" карантин никто открывать не будет, не положено.😁

Гость
30 янв 2020 в 15:42

Почему не закроют на карантин 93 гимназию? Она переполнена, все друг друга заражают, куча учеников уже болеет!

Лиса обыкновенная
30 янв 2020 в 15:09

Школы на карантин закрывают, а некоторые, особо морозоустойчивые классы, на горнолыжку едут. Прямо в мороз. На урок здоровья. Ахаха.

гость
30 янв 2020 в 14:42

Может уже поменять график каникул: Летом пусть учатся, зимой отдыхают?

Гость
30 янв 2020 в 14:50

нет .просто имеют с этого

Уралец
30 янв 2020 в 17:33

Люди!!!Услышьте!!! Вам эта идея покажется немного странной. Но надо сделать все наоборот - зимние каникулы должны быть три месяца - декабрь, январь и февраль. Учебный год начинаем в марте. Учимся весну, лето (когда световой день гораздо дольше!!!) и осень. И на большие каникулы идем в декабре и до самого до марта. Зимой лыжи, санки, отдых на свежем воздухе, а не учеба в душных классах с сухим воздухом.

Ника74
30 янв 2020 в 17:32

11 лицей уходит на карантин.

Ксения
31 янв 2020 в 01:14

Карантин хорошо...но все школьники тут же во все ТК, кинотеатры и фастфуд... смысла нет от карантина... пусть учатся..

Гость
30 янв 2020 в 14:30

пусть ходят в школу нечего похлаждатса

Гость
30 янв 2020 в 14:22

Информация только о Челябинских школах, а в Копейске какая статистика?

Гость
30 янв 2020 в 14:54

первые классы 151 школы на карантине.

Гость
30 янв 2020 в 15:04

В Екатеринбурге все школы учатся

Светлана
31 янв 2020 в 11:44

Врачам то какая польза от того что все заболеют..
Принимать по 50 человек на приеме и потом ещё 50 вызовов обслуживать
Мозги то включите

Гость
30 янв 2020 в 14:49

Странно что вообще в школах учат всякую челядь. Школы только для элиты. Всех остальных в чернорабочие.