Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Врачи возьмут под контроль китайских студентов, вернувшихся на учёбу в Челябинск после каникул
Врачи возьмут под контроль китайских студентов, вернувшихся на учёбу в Челябинск после каникул

Большой опа
29 янв 2020 в 17:13

Зачем подвергать опасности целый город-миллионик??? Запрет ввести полный на приезд в наш регион любым иностранцам. Мы же зарязиться от них можем и водочка нам не поможет в лечении.

гость
29 янв 2020 в 17:08

границы закрыли или опять блабла.

Гость
29 янв 2020 в 17:14

Почему то у меня стойкое убеждение, что когда у нас кто-то что-то берет на контроль, то одно из двух или дело заканчивается полным провалом или тонет в пучине бюрократии.

Гость
29 янв 2020 в 17:07

На месяц их запереть, где-нибудь!

Лисичка
29 янв 2020 в 17:48

Супер. Хоть один из 400 точно станет переносчиком инфекции. По хорошему граница рф должна пересекаться через какую-то временную дислокацию, чтоб не лохануться с инкубационным периодом

Гость
29 янв 2020 в 17:10

Соседи китайцы, на новый год как всегда к себе уехали, в феврале вернутся. Ходи и бойся теперь.

Гость
29 янв 2020 в 17:36

Под контроль?) Не спешите. Дороги убрать не можете, а говорите такое про смертельный вирус.

Гость
29 янв 2020 в 17:24

А врачей-то нашли, которые возьмут под контроль? Или всё будет как с диспансеризацией, профосмотрами и предрейсовыми осмотрами?

Гость
29 янв 2020 в 17:28

а вы забыли что они наши партнёры как говорит ВВ Путин и все товары их у нас своих трусов нет нет у господ конечно все из Европы но в основном Китай так что ждите коронавирус

Гость
29 янв 2020 в 17:05

Ну вот они долгожданные 👍

Гость
29 янв 2020 в 18:34

Гнать их в шею! Пусть у себя наблюдаются

Гость
29 янв 2020 в 17:16

Эт да, а то в районе Юургу как в Шанхае)))

Гость
29 янв 2020 в 17:21

вирус уже в Челябинске осторожней народ

Гость
29 янв 2020 в 18:49

Всех в карантин и в инфекционку к чертовой матери.

Гость
29 янв 2020 в 19:04

Не пущать супостатов!

Гость
29 янв 2020 в 22:09

Не выпускать Китайцев из Китая, нечего распространять заразу

Гость
29 янв 2020 в 17:17

СМИ: временный госпиталь в Ухане построят за шесть дней.Издание сообщает, что, по словам источников, для ускорения рабочего процесса власти платят рабочим до 1200 юаней (173 долларов США) в день, что в три раза превышает их обычную заработную плату.
Мы по зарплате даже не третий мир.

Гость
29 янв 2020 в 17:06

А чему им тут учиться?

Тэтчер
29 янв 2020 в 17:43

может, на стажировку в Ухань их направить?

Гость
29 янв 2020 в 18:34

Наверное, всех на флюрографию отправят и температуру померяют? Тогда можно не беспокоиться, вирус не пройдет

Гость
29 янв 2020 в 19:09

Если в Челябинске будет вспышка, хана Челябинску.....

Pjj
29 янв 2020 в 22:31

Если вы в изолятор помещать не будут, то потом пристальное наблюдение не особо поможет

112ua
30 янв 2020 в 12:07

Что китайцы, вы думаете что киргизы, таджики, корейцы, монголы безопасны, они как челноки от себя в Китай снуют. Индийцы и пакистанцы со всякими тайцами и вьетнамцами тоже потенциальные распространителями, да наши кто приедет из средней, юго-восточной Азии и Индии.

Гость
29 янв 2020 в 17:14

Так так, посылку мою привезли?

Гость
30 янв 2020 в 06:29

ну усе нам капец, по-любому пару тройку из них заразных, плюс у нас орви и грипп гуляет - вывод заразиться народ ..........челябинцы держитесь скоро наступит апокалипсис

Гость
30 янв 2020 в 08:08

К нам приехали китайцы, а сегодня в новостях написали: «Мы предложим нашим вузам довести до сведения студентов из КНР, которые учатся в российских вузах и которые уехали на новогодние праздники, продлить каникулы до 1 марта 2020 года», — сказала Голикова. Это что, специально сделано??? Так поздно решили им продлить каникулы, когда они уже приехали???? У нас медицины нет!!! Явно, завезли

Гость
30 янв 2020 в 08:23

Вирус с доставкой на дом? Оригинально

гость
30 янв 2020 в 12:00

понадеемся на русский авось пронесет

Урузсофоб
30 янв 2020 в 13:22

Что значит, "возьмут на контроль"? Их минимум на 14 дней в карантин поместить. Надо было...

Санитар
30 янв 2020 в 13:31

Сегодня что - день открытых дверей в дурке, что столько комментаторов оттуда сбежало? Ну-ка быстро обратно в палаты!

моль у власти
29 янв 2020 в 18:10

в мед. учереждениях у жены ввели карантин у всех мерят температуру персоналу выдали специальные маски .что скрывают?

Витьки, как же так?
30 янв 2020 в 13:32

1. Американцы вывезли своих граждан из Уханя на Аляску, где будут держать в изоляции 14 дней, чтобы выявить зараженных.
2. Австралийцы вывезут своих граждан на о.Рождества (1500 км от Австралии) где так же поместят их в длительный карантин.
3. Урусы впустили китайских студентов и сказали (важное слово... СКАЗАЛИ), что будут "наблюдать за ними"

Это Урусь. И этим всё сказано.