Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Планы работников скорой выйти на пикет заинтересовали прокурора Челябинской области
Планы работников скорой выйти на пикет заинтересовали прокурора Челябинской области

Гость
29 янв 2020 в 11:50

А когда прокуроров заинтересует вонь в воздухе?

Сергей
29 янв 2020 в 11:58

меня все время удивляло слово "заинтересовалась" , когда речь идет о прокуратуре. Как-будто речь идет о детях, и все не всерьез. Замените на "обратила внимание", "взяло вработу" ! Люди уже на стены лезут от беспомощности и безнадёги! А они ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ!

Гость
29 янв 2020 в 12:10

Интересная графа в табульке - +200 рублей за качество. За 160 рабочих часов. Это каждый час качественной работы стоит всего на рупь-двадцать-пять дороже не качественной. В общем-то теперь не удивительно, почему у нас всё тяп-ляп делается.

Гость
29 янв 2020 в 11:12

Взяли моду медикам не платить. Вас лечить то кто будет ? Детей ваших учить - воспитывать ?дяди полицейские - военные - росгвардия ?

Адольф
29 янв 2020 в 12:28

Обними руками за, нагнуть инициаторов по полной, врачи должны работать постоянно по графику. Всех бузотёров максимально жёстко в чувства привести. Пока они своей нелепой забастовкой играться будут типа зп у них маленькие, людей кто лечить будет?! Тем более американцы нам вирус подбросили.

Гость
29 янв 2020 в 10:50

Похоже тлько так сейчас можно привлечь внимание к проблеме.
Разговор по душам из моды вышел, только протест и только ультиматум может разбудить чиновьечье сословие.

Гость
29 янв 2020 в 11:45

Терпи народ единая Россия все для вас делает чтоб работяги страдали только в телевизоре все хорошо

Гость
29 янв 2020 в 17:36

Скоро вся страна на пикеты начнёт выходить!

пенс.
29 янв 2020 в 11:04

выражение лиц и взгляд ..... безнадёга.

ирина
29 янв 2020 в 11:06

да согласна с саткинскими коллегами. у нас в златоусте тоже самое на скорой. все стимулирующие снизили и обещают еще снизить только фельдшерам и водителям. а обслуживающий персонал увеличивают и зарплату не снижают

Гость
29 янв 2020 в 11:49

Я не понял. В расчётке написано, рабочих 20 дней (160 часов), отработано 5 дней (48 часов) итого 13 тысяч. За пять отработанных дней, да нормальная это зарплата. Ему больничных выписали норм, а он ещё и жалуется. Где трагедия?! У меня оклад абсолютно такой же, выйду на больничный, точно так же получу. При всём при этом пашу как папа Карло. А тут за баранкой посидел и всё, уже устал. Не пробовал работать и следить за здоровьем? Курит ещё поди как паровоз за баранкой. Надо выходить разминочку делать, пока врачи работают. Сколько раз наблюдал, врачи ушли ка пациенту, а водила сигарету в зубы и сидит на попе ровно. Глядишь бы общее состояние улучшилось и настроение бы было более позитивное. Большинство сами себя загоняют до такой степени.

Vic_
29 янв 2020 в 18:47

при росте безработицы, возрастает эксплуатация наёмных работников - это тоже капиталистический закон !
Чтобы была возможность снижать зарплату, повышая прибыль хозяину, капиталу нужно иметь инструмент давления на работников, а именно, угрозу увольнения - это кто-нибудь понимает из барыг, торгашей, либералов , антисоветчиков? Конечно, понимают и используют во всех без исключения странах! хоть развитых, хоть отсталых , периферийных!
При социализме безработица отсутствует, она просто не возможна!

Анна
30 янв 2020 в 12:10

Это чтож за издевательство такое! Где искать помощи и справедливости??!!