Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

394 комментария к публикации «Я не бухал»: пациентка сняла на видео пьяного врача, который вёл приём в южноуральской больнице
«Я не бухал»: пациентка сняла на видео пьяного врача, который вёл приём в южноуральской больнице

Судя по коментам бухать на работе норма😕

19 янв 2020 в 15:15

в ДНР бы такого врача окопы рыть отправили!

Гость
19 янв 2020 в 15:17

Давайте посчитаем сколько врачей с помощью 74 было уволено. Ладно здесь, допустим, пьянка. А сколько просто было уволено после публикации, когда начальство этих врачей, прикрывая свой зад, с готовностью рапортовало об увольнении или взыскании?
74.ru провел большую антисоциальную работу, ухудшил доступность медпомощи в регионе, снизил безопасность, ухудшил санитарные показатели. Те, кто уволен, пусть и грубияны и проч., но специалисты высшего класса. А вам, видимо, надо не помощь, а облизать.

Гость
19 янв 2020 в 15:18

У них в паблике пишут, что она по телефону его сама уговорила остаться после работы и всё решит с ним в частном порядке.
И кстати, она слилась из соц.сетей.

Человек
19 янв 2020 в 15:20

Подумаешь, расслабился. Доктор этот поспит пару часов и вновь человеком станет, а женщина как была истеричкой-скандалисткой, так ей и останется. Я за доктора ! Отдохнуть ему дайте - в отпуск отправьте , что ли.

Гость
19 янв 2020 в 15:23

Ну, что добилась тетка, место рентгенолога теперь свободно. Ведь там золотые горы насыпаны. Пусть теперь сама садится и описывает снимки.

гость
19 янв 2020 в 15:24

Срочно галоперидолу ей.

МИХАЙЛО..
19 янв 2020 в 15:25

ЧТО ВЫ ТУТ ОПРАВДЫВАЕТЕ ПЬЯНОГО ВРАЧА.......Я САМ ВРАЧ 45 ЛЕТ СТАЖА..ДОЦЕНТ..КАК МОЖНО ПРИДТИ НА РАБОТУ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ......МАЛО ПЛАТЯТ..НА ЗАВОД...........К СТАНКУ........ЗНАЛ..КУДА ШЕЛ В МЕД.........

Гость
19 янв 2020 в 15:28

Страна деградирует со страшной силой!!! Как можно было уволить человека из-за этой дряни??? Ну разобрались бы, выяснили причину его состояния в данный день. Ну послушав эту тетку с ЗОНЫ, взять и уволить...это слишком тупо. Вот так значит быдло и будет решать вопросы...Действительно, эта просто хабалка, которая в этот день оказалась сама непьяной, но неадекват полный!

Гость
19 янв 2020 в 15:29

В сложившихся условиях кадрового дефицита мед.работников, увольнять доктора возможно было излишней мерой, если только он там не чудил постоянно. Всё поправимо. Коллективное обращение пациентов больницы в Минздрав или Гор. администрацию скорректируют принятое наказание в сторону смягчения.

19 янв 2020 в 15:31

Верните доктора на работу!Он больше не будет!Вот это как раз тот случай,когда говорят:-"пьяный проспится и опять будет нормальным человеком,а придурка только могила исправит"!

Гость
19 янв 2020 в 15:35

Все хороши: и "пациентка", и врач, и Минздрав местный. Удивился, что многие на стороне доктора. Не всё потеряно, завтра, как обычно, можно выходить на работу.

19 янв 2020 в 15:36

Тетка сумасшедшая какая-то! Ей к психиатру нужно срочно.

Гость
19 янв 2020 в 15:37

Тетка явно Скабеевой насмотрелась.

Гость
19 янв 2020 в 15:38

Врач - госслужащий? Да. Налицо неуважение к государству, уголовное преступление. Судить ее как за бросок стаканчиком!
А был он пьян, или просто от усталости на ногах стоит нетвердо - могут определить только результаты медэкспертизы, которая сделана не была.
Т.е вторая статья - за клевету!

19 янв 2020 в 15:40

Какие наглые манеры и тон у снимающей видео дамочки. А этому нетрезвому врачу не повезло, зря он на рабочее место в таком состоянии вышел. Впрочем, в самом начале 1990-х толже сталктвался с нетрезвыми врачами на дежурствах, бывало такое. Жизнь в этой сфере тогда была не менее сурова. Впрочем мобильных телефонов и смартфонов а те времена в руках у кого ни попадя не было. Хотя мужик, судя по всему, спокойный и адекватный даже под таким наглым напором кинооператорши.

Не смотрю телек
19 янв 2020 в 15:43

Она не из Миасса, а из Атляна.
Надзирательница с зоны. Говорит же, приехала через весь город...

Гость
19 янв 2020 в 15:45

Демонстрация разницы между значением слов "женщина", "баба" и "хабалка"

19 янв 2020 в 15:46

Ну выпил мужик на рабочем месте после работы.Она пришла,уговорив его дождаться после работы.Да,после работы на рабочем месте вмазал с устатку.Ещё бы домой к нему пришла и снимала его без штанов.Да и есть ли у него дом с их то зп.Может где работает,там и живёт.И халат до 14 рабочий и тот же халат после 14 домашний.Нет,надо восстановить мужчину-доктора.

Гость
19 янв 2020 в 15:53

Врача сложно оправдать, виноватый. Но сама пациентка... - если она здорова, должна отвечать за свое поведение. А то пьяный врач выглядит более адекватным, нежели она.

Гость
19 янв 2020 в 15:55

100% хоккейная мамочка. Голос натренировала. Снимает хорошо. Им , что тренера, что доктора. Она бы ещё в Новый год за описанием приехала. Он тоже мямля какой то. Наверное дурдом так и выглядит.

Гость
19 янв 2020 в 16:07

Жаль таких врачей, больно за них.

Гость
19 янв 2020 в 16:07

Да врачей уже всех жалко. Впрочем, так нам и надо.

Хммм
19 янв 2020 в 16:09

Стошнило от говора этой тетки. Буэ.

ХиЗ
19 янв 2020 в 16:11

Тот случай, когда пиар утопил своего создателя!

Гость
19 янв 2020 в 16:12

У меня есть знакомый - психотерапевт со стажем.
Он, когда такое поведение, как у операторши, наблюдает где-нибудь в публичном месте, говорит спокойно:"Пациент".

Гость
19 янв 2020 в 16:20

Врача уволили, извинения принесли, но тётке этого мало. Наверное, она хотела, чтобы его публично на костре сожгли. Представляю, такие, как она, не одну машину дров к костру привезли.

Гость
19 янв 2020 в 16:20

Главный врач горбольницы №3 Миасса - Неучев Андрей Павлович. Так значится на сайте больницы. Работает он главврачом с 2002 года. Там же работает его жена и завотделением трудится дочь. За 2013 г. Неучев за работу главврачом получил 2 млн. 150 тыс. руб. За тот же год ныне уволенный с должности главврача горбольницы №2 Денис Маханьков приподнял 1 млн 100 тыс.
Не пришла ли пора вслед за Маханьковым проверить деятельность Неучева? С кем заключает контракты и т.д.?

Серёга
19 янв 2020 в 16:21

Снимающая сама себя ведёт как животное. Конечно доктор виноват,снимать он имела право,но выкладывать видео без согласия того кого она снимала не могла,и за это можно попасть под суд

Айболит
19 янв 2020 в 16:23

Не виноватая я, он сам пришёл!!!

Гость
19 янв 2020 в 16:23

А можно выложить видео самой прекрасной съёмщицы? Наверное, чудо как хороша и праведна на своём рабочем месте

Оганес
19 янв 2020 в 16:43

Чикатило на его месте давно бы язык в карман положил. Трезвый причём. А этот добрейшей души видимо для её знакомого место оставил

Гость
19 янв 2020 в 16:48

Чудо-съёмка. Но как-то безнадёжно всё. Впрочем с такими репортёршами мы точно оптимизацию досрочно завершим. Судя по всему потом дама оптимизировать будет школьный персонал.

Диванный аналитег
19 янв 2020 в 16:48

Пил не пил уже не важно, после этого видео. Я на стороне врача. А этой "даме" желаю теперь ездить в Челябинск к трезвым врачам.

Гость
19 янв 2020 в 16:48

Надо сказать, что сайт 74.ру в последний год или два очень преуспел в травле врачей всякий раз с позиций полуадекватной и безграмотной "яжематери". Которой все кругом должны и у которой куча прав, в скобках заметим - и никаких обязанностей. И вот плоды этой деятельности. Яжемать с телефоном наперевес врывается в служебные помещения и ничего ей кроме адреналина не надо на самом деле. Скоро уже в операционные будут врываться со смартфоном и требовать отчета, а потом видео свои кривые в сети выкладывать, требуя крови.

Теперь вот еще одним врачом меньше. Так там хоть такой был, а теперь никакого не будет. Порадуйтесь, журналисты 74.ру, вы именно этого и добивались.

Матвей
19 янв 2020 в 17:03

Врач конечно не прав. И уволен он был за дело, НО - это что за женщина с низкой социальной ответственностью? Кто ей дал право его позорить? Тыкать, хамить, провоцировать (намеренно и настойчиво) выпившего человека. Хорошо он не сорвался.
Предлагаю засудить эту даму по самое нехочу и проверить ее лично по быту, если есть дети, то через опеку, на предмет неуплаты налогов, неоплаченных кредитов, штрафов гибдд.
В народе правильно говорят "Пьяный проспится, а дурак - никогда"
Бессовестность и наглость - это то, что мы видим у автора видео. А врач свое получил, но публиковать это видео она не имела никакого морального и этического права.
Общество должно жестко на нее отреагировать в правовом поле. Как можно связаться с врачом, кто знает?
Я ему за свой счет найму отличного юриста и даму эту разделаем в судах под орех. Чтобы впредь думала об ответственности за свои поступки.
Пишите в ответах. Мне на емейл придет и скоординируемся.

19 янв 2020 в 17:04

Врача восстановить и наказать. Хамку - уволить, смартфон об угол.
Дебаты в сети прекратить - завтра на работу.

19 янв 2020 в 17:30

Как посмела быдлобаба разивать варежку на мужика. Не её, вот она и бесится.

Гость
19 янв 2020 в 17:39

Одно радует в этой истории - адекватность подавляющего большинства комментаторов. В общем-то не оправдывая врача, люди категорически не приняли действия и хамство "операторши" и не одобряют поспешность главврача с увольнением подчиненного. Поэтому вопрос к минздраву: а не рано ли вы отрапортовали в СМИ? Рентген- кабинеты обычно работают в первой половине дня, следовательно, врач был на рабочем месте во внерабочее время? Потому что внял личной просьбе неадекватной хабалки? Похоже в этой истории рано ставить точку.

Анна
19 янв 2020 в 18:19

Я не оправдываю пьянство, но не знаю методик установления степени опьянения по видео. А по самой записи - боюсь, что меня, вынужденно непьющего по причине аллергии на этиловый спирт человека, тоже общение с такой "пациенткой" привело бы в ярость. Трудно быть адекватным в общении с неадекватами и вежливым - в общении с хамами. Врача, я думаю, не уволили, наверное сам ушел, не исключаю, что сразу после ухода "пациентки" решил, что оно того не стоит и положил заявление на стол.
А так на видео - агрессивная женщина за кадром, не исключено (по степени экспрессии), что сама под действием веществ, влияющих на поведение, агрессивно нападает на мужчину, который в результате этих действий пришел в эмоциональное возбуждение.
Пока не представлены результаты соответствующих экспертиз - утверждать, что врач находился в состоянии опьянения - домыслы оппонента, тем более, что сам он отрицает употребление алкоголя. Видно только, что человек находится в состоянии эмоциональной нестабильности и слышно, почему. И как-то понимается, почему этой женщине не попадаются "нормальные врачи". Мне вот, за мои скоро 60, ни разу пьяные не попадались

Гого
19 янв 2020 в 18:22

Фу алкошня, чего вы его оправдываете? Давайте всех жалеть и маршрутчиков в наркотическом опьянении ведь у них тоже сложная работа.

Гость
19 янв 2020 в 18:35

А главного врача увольнять будем?

Гость
19 янв 2020 в 18:40

Ждем, когда главного врача будут гнобить за то, что недоследилтакойсякой! Будем топить за увольнение главного врача. Он ведь и машину новую купил и строится вон.

Гого
19 янв 2020 в 18:51

Когда просто пьяные врачи и санитары мутузят пациентов это норм, а тут попался тихий алкоголик так всем жалко стало, что за двойные стандарты?

комментаторрр
19 янв 2020 в 19:05

Ну и зачем пьяного врача снимала???? Лучшеб себя пьяную сняла б!!! И мужа своего пьяного!!! Интересней было б!!!!!!

Гость
19 янв 2020 в 19:11

Быдлошкура.

Гость
19 янв 2020 в 19:14

Мама снимала рентген в челябинском тубдиспансере- работает на рентгене бабушка за 70!!! 5 раз сняла рентген, вместо 2 снимков, потому что руки у нее трясутся, я же говорит старая, мне тяжело сразу хорошо все сделать, мама разревелась, столько облучения опасного просто из-за того, что некому за копейки работать, немощный человек выполняет такую вредную для людей процедуру, одним словом ОПТИМИЗАЦИЯ!А страдают пациенты!!!!

даня
19 янв 2020 в 19:29

хабалка,которая хочет пропиариться!! по разговору можно понять культурный уровень так называемой женщины!!ни кто ей не разрешал тыкать,даже выпившему человеку!!!

19 янв 2020 в 19:32

Это не женщина,это оно

Татьяна
19 янв 2020 в 19:47

Господи, какое эта дама имеет право, «тыкать», разговаривать в таком тоне?

Гость
19 янв 2020 в 19:48

Отвратительно ведёт себя женщина! Как пациент, она права. Но если заявляешь о своих правах, то о правах других тоже следует помнить. По крайней мере, безнравственно. Хотя она, наверное, таких слов и не знает.