Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

394 комментария к публикации «Я не бухал»: пациентка сняла на видео пьяного врача, который вёл приём в южноуральской больнице
«Я не бухал»: пациентка сняла на видео пьяного врача, который вёл приём в южноуральской больнице

Гость
19 янв 2020 в 13:36

Вот почему на предприятии чтоб попасть на работу надо пройти через охрану, которая стоит и нюхает носом, пройти через турникет приложив к нему пропуск и если ты пропуск не приложил значит ты не на работе, а это значит прогул и наказание, если приложил но на минуту позже значит опоздал, а это лишении премии. А в больницах врачи приходят на работу пьяные, могут вообще не придти, позвонить начальству и сказать что приболел, а на следующую смену придти без больничного как ни в чем не бывало. В поликлиниках на приём врачи вечно опаздывают и ничего им за это нет. Это происходит потому что на предприятии хозяин считает свои деньги, а в медицине деньги то халявные.

Я лучший
19 янв 2020 в 13:37

Быдло женского пола за кадром, ничем не лучше... Кто ей давал право тыкать и вести себя подобным образом...

Гость
19 янв 2020 в 13:44

Ужасное поведение у женщины. Врач корректно разговаривает. В миассе и так дефицит врачей, нет даже не так... там катастрофа, дооптимизировались, что город остался без специалистов.

Гость
19 янв 2020 в 13:47

А мне жалко врача! За такие копейки вкалывал, а у него наверно семья...Как он теперь без работы? Баба -борзая! С каким-нибудь гопником так бы не разговаривала, побоялась! А тут разошлась! Постыдилась бы своих детей!

Гость
19 янв 2020 в 13:47

Медикам уже настолько стало пофиг, что за место рабочее не держатся. Ответственность и нагрузки большие, а оплата, как у кассира. Ходил бы трезвым на работу, сам бы уже уволился давно. А под градусом, вроде не так уж и плохо.
Тётка думала, что хайпанет, а сама показала портрет пациента в своей массе. Хамство, истеричность и дичь.
Но тонко просчитала, что именно этот врач ей в репу не зарядит. До конца досмотреть не смог. Так хотелось ей по щам дать.

Гость
19 янв 2020 в 13:49

Какая приятная дама. Вчера наверно окуналась, как и остальные высокодуховные. Может ей для этого и справка была нужна, а врач подвел. Но вежливыми разумными речами она смогла его убедить.
Сила в правде, брат(с)

гость
19 янв 2020 в 13:51

С такой рядом сосуществовать не дай Бог, она прям упивается своим ором и оскорблениями.Врач хорош, конечно, но вызывает сочувствие по сравнению с этой хабалкой миасской.

Татьяна
19 янв 2020 в 13:51

Ох и быдло тетка-оператор. Ее муж со стыда сгорит, как любимая разговаривает. Хотя сомневаюсь, что у такого быдла он есть. Врача не оправдываю. Он свое уже получил.

Гость
19 янв 2020 в 13:51

Минздрав испугался и уволил своего коллегу! Лучше бы помог коллегу вылечить! Что, слабо? Не лечится? А теперь кто снимки этой грубой бабе будет в Миассе за такие гроши описывать? Минздрав?

Гость
19 янв 2020 в 13:52

У этой токсичной женщины проблемы с печенью. Грубая как мужик и злая! А голос-то !

гость
19 янв 2020 в 13:53

дамочка-быдло базарное, хоть врач и действительно пьян.

Гость
19 янв 2020 в 13:53

Вместо этого врача, вы думаете, другой будет? Никакого не будет. Почаще всякие быдломатери с телефонами врывайтесь права качать. Всех уволят, лечитесь святой водой и прикладыванием подорожника.

Гость
19 янв 2020 в 13:53

Восхитительное рассеянство!

яяя)))
19 янв 2020 в 13:54

щас придет домой к своему подкаблучнику и будет выпендриваться сидеть какая она умная по горшкам дежурная

Женщина, ну и стиль общения у вас! Такое ощущение, что вы сами любите, как вы выразились, прибухнуть.
Фуууу вообще. Сама вы не лучше конечно.

Гость
19 янв 2020 в 13:56

Просьба к минздраву привлечь к ответственности эту тетку за оскорбление и съемку

гость
19 янв 2020 в 13:57

Миндрав! Помогите коллеге! Если у вас работают врачи- вы же понимаете, что это болезнь! Помогите человеку не скатиться дальше!

Муниципальное предприятие
19 янв 2020 в 13:58

Ох и бабы у вас в Миассе там... воинственная женщина со сковородкой, коня на скаку, все дела. -А ну доставай свою гадюку, уже неделя прошла, вообще попутал что ли. -Зина да я на работе устаю. -Доставай я сказала!

Гость
19 янв 2020 в 14:01

Когда она уже заткнется. Просто даже интересно как выглядит это чудо-женщина

Гость
19 янв 2020 в 14:05

Врач больше на плотника или дворника похож,м.б.по совместительству устроился!При всеобщей деградации и развала государственных медицинских услуг этот случай обычное явление!

гость
19 янв 2020 в 14:05

Откуда только такие невоспитанные мегеры берутся? Ни ума ни совести.

жительница города
19 янв 2020 в 14:09

Противная девка ! Наверняка снимальщица этого видео в дочки ему годится. Орет, как резанная. Противно её слушать, даже матюки вырываются. Хоть бы не позорилась. Показала бы главврачу, тот премии лишил бы врача, взыскание внес . Врач больше бы не пил на рабочем месте. А тут тетка и сама опозорилась и врача подставила. Уверена, что и к Андрею Малахову попрется со своим видиком, да и наверхА попрется, мол, смотрите, какие врачи у нас в деревне. Сама то быдло разговорчивое, такие по головам пойдут, а своего добьются. Не люблю таких хабалок крикливых. Фууу

Гость
19 янв 2020 в 14:10

Женщина недалеко от него ушла,примитивная ....

Гость
19 янв 2020 в 14:13

Вот когда вы (быдлооператоры) разгоните сначала всех врачей, а потом и минздрав с фомсом за ненадобностью- тогда то и снимать будете друг друга в драке за сбор пустых пивных банок. На знакомой и привычной социальной поляне. Чтоб скопить на посещение настоящего Доктора. Хватит этих денег хотя-бы на просто поздороваться и приобщиться к настоящей частной медицине... А бабка повитуха потом вылечит. Самогоном, заговорами и подорожником.

Гость
19 янв 2020 в 14:16

Вот есть же просто бесячие люди))) вроде не прав он,а бесит жутко она. Прям уши хочется заткнуть и шептать этой чудо-жЭнщине: "заткнись,заткнись,заткнись...")))

Гость
19 янв 2020 в 14:21

Убогая Россия.

Гость
19 янв 2020 в 14:24

Осилила первые 18 секунд. "Расскажи мне, кто ты, мальчик" - обращается пациент к врачу. Дальнейшее описывать не буду. Выше все за меня написали. Не стыдно самой такое в сеть лить?

Гость
19 янв 2020 в 14:29

А я считаю, что через полтора часа ожидания она имеет право с пьяным в дым представителем больницы так разговаривать. Как с нами поступают так и мы имеем право разговаривать.

...
19 янв 2020 в 14:32

Снимут эту "пациентку" в туалете скрытой камерой и выложат во всемирную паутину. Земля та круглая.

Даши Улымшвили
19 янв 2020 в 14:34

Врачи - тоже люди. И ничего страшного в том, что врач напился к концу рабочего дня нет. Бывает. При этом он не грубил пациентке, вёл себя прилично. Даже пытался объяснить ей, почему он бухает, показав свой раритетный кнопочный телефон. И если бы она не сбивала его с курса, то распечатал бы он ей эти результаты. Это же на автопилоте делается.
Раз врач засветился, можно было применить к нему меры дисциплинарного воздействия. К примеру, перевести на 3 месяца в медбратья или санитары. Но его выгнали, чтобы прикрыть, как говорится, свою филейную часть.
И кто теперь там будет за жалкие 20-30 тысяч вести приём? Главврач или министр здравоохранения? Кто?

Гость
19 янв 2020 в 14:36

Не считаю, что врачи все обязаны быть круглосуточно трезвенниками, но блин! ты не можешь потерпеть до конца рабочего дня?! какая острейшая необходимость выпить вот именно сейчас?!? срать и родить нельзя погодить!

гость
19 янв 2020 в 14:42

А самое главное-от такой тётки любой на его месте может сдвинуться головой.Тётю надо привлечь за то как она себя ведет в гос учреждении, сотрудник при исполнении своих служебных обязанностей.А вообще сложилось давно мнение.что народ там странный очень.

Гость
19 янв 2020 в 14:48

В Миассе на вьезде в город надо фото этого видеоператора выставить!! Чтоб мужики знали где чудище живёт!

Гость
19 янв 2020 в 14:56

Зря главврач коллегу уволил. Его самого это не спасет, тоже уволят за то, что "не обеспечил".
Вот к примеру, шофер выпил за рулем - лишают прав и в слесаря на время лишения. Ну и тут бы перевели на нижнюю должность, у человека был бы какой-то шанс...
У меня дети врачи, не пьют, правда на работе, да и дома.Но прилег как -то в стационар, к сыну в отделение - уже к первому вечеру захотелось напиться от окружающей действительности.Так что врачи не пьянствуют, а пытаются предотвратить сумасшедствие...

Гость
19 янв 2020 в 14:56

Фу фу какие миасски ужасные жительницы!!!

Владимир
19 янв 2020 в 15:00

Уважаемый Главврач.Верните доктора!Сделайте выговор,оштрафуйте,потом премию к празднику,а бабёшку эту надо как-то наказать...

Гость
19 янв 2020 в 15:04

Авторшу не допускать больше ни в одну больницу (кроме на ул.Кузнецова)и поликлинику, карточки ее отправить в Минздрав. И пусть облаивает Минздрав.

Гость
19 янв 2020 в 15:06

Чего этим вы добились, минздрав, главный врач? Ну никакого не будет врача. Он работает в минимально удобных условиях, вы его от стрессов всю жизнь ничем не защищали, ни психологической помощью ни условиями труда, у самих же служебные машины, кондиционеры. Врача возите газелью, себя - минимум тойотой. А он, врач, вас кормит. Будьте прокляты

Гость
19 янв 2020 в 15:07

Пить - не пила, но город опозорила!

Гость
19 янв 2020 в 15:09

Мнение большинства на этом форуме говорит об инертности и закрепощённости большей части нашего населения. Многих возмутила хабалистая напористость пациентки. Но никто не написал, что подобный медицинский сервис является издевательской, оскорбляющей и унижающей человеческое достоинство аномалией. И если реакция доведённой до иступления женщины была непозволительной (спорный вопрос), то то, с чем она столкнулась ( а все мы сталкиваемся с подобным сплошь и рядом) можно без натяжек назвать преступной халатностью.

Гость
19 янв 2020 в 15:09

Оххх, приедет в какую нибудь больницу один из работников 74. Налечат их

гость
19 янв 2020 в 15:11

Бедные люди в бедной стране. Врача жалко,бухать плохо,орать тоже.У нас что,очередь стоит из врачей рентгенологов?

Судя по коментам бухать на работе норма😕

19 янв 2020 в 15:15

в ДНР бы такого врача окопы рыть отправили!

Гость
19 янв 2020 в 15:17

Давайте посчитаем сколько врачей с помощью 74 было уволено. Ладно здесь, допустим, пьянка. А сколько просто было уволено после публикации, когда начальство этих врачей, прикрывая свой зад, с готовностью рапортовало об увольнении или взыскании?
74.ru провел большую антисоциальную работу, ухудшил доступность медпомощи в регионе, снизил безопасность, ухудшил санитарные показатели. Те, кто уволен, пусть и грубияны и проч., но специалисты высшего класса. А вам, видимо, надо не помощь, а облизать.

Гость
19 янв 2020 в 15:18

У них в паблике пишут, что она по телефону его сама уговорила остаться после работы и всё решит с ним в частном порядке.
И кстати, она слилась из соц.сетей.

Человек
19 янв 2020 в 15:20

Подумаешь, расслабился. Доктор этот поспит пару часов и вновь человеком станет, а женщина как была истеричкой-скандалисткой, так ей и останется. Я за доктора ! Отдохнуть ему дайте - в отпуск отправьте , что ли.

Гость
19 янв 2020 в 15:23

Ну, что добилась тетка, место рентгенолога теперь свободно. Ведь там золотые горы насыпаны. Пусть теперь сама садится и описывает снимки.

гость
19 янв 2020 в 15:24

Срочно галоперидолу ей.

МИХАЙЛО..
19 янв 2020 в 15:25

ЧТО ВЫ ТУТ ОПРАВДЫВАЕТЕ ПЬЯНОГО ВРАЧА.......Я САМ ВРАЧ 45 ЛЕТ СТАЖА..ДОЦЕНТ..КАК МОЖНО ПРИДТИ НА РАБОТУ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ......МАЛО ПЛАТЯТ..НА ЗАВОД...........К СТАНКУ........ЗНАЛ..КУДА ШЕЛ В МЕД.........

Гость
19 янв 2020 в 15:28

Страна деградирует со страшной силой!!! Как можно было уволить человека из-за этой дряни??? Ну разобрались бы, выяснили причину его состояния в данный день. Ну послушав эту тетку с ЗОНЫ, взять и уволить...это слишком тупо. Вот так значит быдло и будет решать вопросы...Действительно, эта просто хабалка, которая в этот день оказалась сама непьяной, но неадекват полный!