Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Челябинской области в снюсах нашли опасное вещество. И это не никотин
В Челябинской области в снюсах нашли опасное вещество. И это не никотин

Гость
16 янв 2020 в 16:57

Снюсик с мышьяком

Гость
16 янв 2020 в 17:01

Возникает резонный вопрос: а как снюсы попали на рынок? Разве не должна пищевая продукция пройти тесты, проверки, получить сертификаты?
Смекаете, к чему клоню?

Ибрагим Подрываев
16 янв 2020 в 17:33

Китайские "братушки" травят Русских детей как хотят и где хотят!

Гость
16 янв 2020 в 17:07

для нас Челябинцев они безопасны,даже полезны! Такой фигней нас не отравишь,мы дышим каждый день таблицей менделеева и моемся и пьем болотную воду!

Гость
16 янв 2020 в 16:55

Нормальный здравомыслящий человек неважно сколько ему лет, всякую дрянь в рот не засунет. Ну так чего по глупым малолеткам переживать, как будто им насильно эту дрянь запихивают.

Гость
16 янв 2020 в 17:02

Сомнительно, что шведы мышьяк прошляпили, сомнительно, что Роспотребнадзор мышьяк обнаружил.

Алёна
16 янв 2020 в 17:06

Почему штрафуют продавцов? Даже начальники точек с табаком не знали, что с снюс добавляют мышьяк, в составе на упаковке ничего про него не написано. Нужно штрафовать производителей! Продавцы тут никаким образом не причём. У меня вот в комплексе бабушка старенькая работала на табаке, полиция пришла, все изъяли. И что теперь? Бабку старую на 300к будут штрафовать? Никто ведь по сути не знал, что снюс настолько опасен. Можно сделать было по человечески хотя бы, подписать запрет о продаже снюса и хотя бы через месяц проверять все подобные точки, а там уже штрафовать начальников точек, но никак не продавцов. Это ведь не 500 рублей штрава, а от 300000 р! Продавцы тут абсолютно не виноваты.

Гость
16 янв 2020 в 18:24

Нету там никакого мышьяка. Мышьяк в пробы попал из челябинского воздуха.

Гость
16 янв 2020 в 19:47

Куда же вы смотрели когда запускали снюсы в продажу? где были проверки?

16 янв 2020 в 17:23

На этом фоне разговоры о "пьяном мальчике" уже не кажутся такими нелепыми. Но изымать резко подобную продукцию нельзя, у детей из неблагополучных семей начнется ломка по мышьяку.

"Почему штрафуют продавцов?" - действительно почему продавцов, а разве не владельцев киосков или продавцы мимо кассы это продают?

Яяя
17 янв 2020 в 09:42

Засуетились - меньше нологов с табачных акцизов стало что ли поступать?

Яяя
17 янв 2020 в 09:44

Малолетки с радостью берут в рот всякую дрянь.

бубновый король
7 мар 2020 в 11:57

Вот есть ряд вещей которые выделяются, СМИ сами сделали рекламу снюсам, их и покупать стали больше, но это не так интересно как борьба и вытеснение снюса из рф и под разными предлогами так как продажа сигарет при этом страдает а это двойной стандарт, продажа этой дряни только от +18 и в большинстве случаев его добывали (через знакомых и .т.д.) не читая интрукцию пихали куда угодно и как угодно.