Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации «Набирала каждые три минуты»: челябинка с температурой не смогла вызвать по телефону врача на дом
«Набирала каждые три минуты»: челябинка с температурой не смогла вызвать по телефону врача на дом

16 янв 2020 в 09:11

Гагага.... Вы ещё в детскую 7 больницу не звонили по телефону колл центра! Вы в очереди -48-е.. бла..бла... ждите ответа оператора... А когда дождешься, просто срывается звонок 😂!!!!

Гость
16 янв 2020 в 08:55

Оптимизация всего и вся.....

конкретно
16 янв 2020 в 09:56

Звоните горловой наташи и минздрав, откуда все ноги растут.

Гость
16 янв 2020 в 12:57

челябинка Нина Растопчина, как будто вчера родилась ....

Гость
16 янв 2020 в 10:50

Только в России возможно такое — пациент с температурой 38 вызывает врача на дом и ещё недоволен, что долго не может дозвониться. Нигде в мире врачи не ходят по домам, наоборот, везде пациенты едут в больницу. Не могут ехать, вызывают парамедиков, и не дай боже, вызов будет необоснованным, сразу же штраф нахлобучат, а страховая взнос поднимет. Только у нас «несчастненькая» тётя будет названивать в поликлинику, чтобы мужа, как она выразилась, «не гонять»(!)

Гость
16 янв 2020 в 09:55

Это что, экстренная новость ?! Господа, это норма нашей жизни! Если температура ниже 38, то к вам вообще ни кто не приедет. Идите сами в больницу! Если у вас травма, то вы не менее часа будете на снегу ждать приезда скорой ... Мы ни кому кроме нас самих не нужны если мы болеем." Государству" нужны рабочие руки, а все остальное ваши проблемы.

Гость
16 янв 2020 в 09:33

Всё реформируют, а лучше не становится.

Гость
16 янв 2020 в 10:26

Это не новость. В Копейске такая же тема.

Гость
16 янв 2020 в 11:16

Горлову в отставку!

Гость
16 янв 2020 в 20:45

Разогнать надо бесплатную медицину ) А за Ваши деньги к Вам прибегут сразу ) Тем более что эта никуда не годная "бесплатная" на самом деле очень даже платная за наш счет. Эти налоги надо на индивидуальные счета отправлять, как в пенсионном фонде, а не в карманы медицинских начальников.

гость
16 янв 2020 в 10:44

уважаемый 74 ру, что означает телефон был неприступен? вы пишите все чудесатее и чудесатее.

Наталья
16 янв 2020 в 22:18

Температура 38!!! Трагедия!!! Все должны бежать!!! А то, что врач терапевт после 30 принятых пациентов бежит на несколько участков просто потому что кашель или температура 37, это так надо, так должно быть. Пока сидишь в очереди только и слышно какие врачи плохие и как они обнаглели! Будьте человечней.

Гость
16 янв 2020 в 10:55

Раздули трагедию. Я с температурой иду на приём, сижу два час в очереди, потому что без очереди наши "добрые" люди не пропускают. И спокойно к этому отношусь. Не истерю.

76%
16 янв 2020 в 10:56

а президент отчитывается, что все отлично.
кто же из них врет ?

Советский патруль
16 янв 2020 в 10:58

В 5ую больницу невозможно дозвониться, быстрее гонца физически какого-нибудь послать в регистратуру. Подтверждаю.

Гость
16 янв 2020 в 12:57

всегда тупо занято и все! приходится топать с температурой за талоном,а их тоже нет! это пипец! вывод,не болеть или сдохнуть!

Правильно сделала
16 янв 2020 в 15:27

В эту поликлинику на Каслинской не дозвониться,талоны расписаны на два месяца вперёд! Врачи нормальные оттуда поубежали! Бардак! И там остались одни неучи!

16 янв 2020 в 17:23

А что нельзя было взять талон через интернет? Или в челябе нет такого?

В полицию Копейска, Аргаяша - вообще не дозвонитесь, там трубку не возьмут! Не думаю что в других районах лучше...

Гость
16 янв 2020 в 09:28

Аналогично, именно в этой поликлинике, трубку в регистратуре просто не берут, пока не позвонишь в приемную главврача, действительно, квест, по-другому не скажешь...

Гость
16 янв 2020 в 21:43

У меня как-то лет 5 назад родственница в кои-то веки вызвала врача оттуда для больничного, тк уже не могла пойти на работу по состоянию. Вызов приняли, но врач не пришёл. Более того, он даже не позвонил ни в тот день, ни в следующий! Это нормально? А потом нашло врут, что домофон не работал или дверь не открыли. Просто лень было идти и все.

Гость
16 янв 2020 в 13:39

В ноябре 2019 года, я ребенку вызывал врача с 8 часов до 11, набирая при этом каждую минуту неприрывно, в итоге пришлось звонить в поликлиннику, они повторно отправили на номер для вызова, на который я и звонил все это время)) при этом сказав, что они теперь не имеют права вызов принимать. Это касается детской поликлинники №1 по Худякова. Потом, я чудом дозвонился до мин здравоохранения и мне дали телефон главного педиатора, после того, как я ей набрал и высказал все претензии, мне было сказано, что она знает об этой проблеме, но сделать ничего не может т.к. это не ее вина, а вина того, кто предоставляет услуги связи))) якобы я звоню и попадаю на одну и ту же линию.... очень как то все волшебно там происходит)) но при этом врач у меня появился через 5 минут!!! спасибо ей конечно, но думаю так не должны вопросы решаться с вызовом врача ребенку на дом.

Гость
16 янв 2020 в 10:17

Я не могу до этой поликлиник дозвониться постоянно. Там никогда не берут трубку или постоянно занято. Куда бежать непонятно, никто за меня не придет и не закажет врача, а самой доехать здоровье не позволяет, температура большая...

Гость
16 янв 2020 в 18:29

ГКБ, ОКБ, ГП ... Люди - это что за головоломки, как я должна определить какой мой телефон? Мне одной не понятно или еще есть кто не знает этой аброкадабры???

Иван
16 янв 2020 в 12:31

38.6 - тётя то не в себе что ли? Выпила парацетамол и всё! Врачи не должны ездить по домам снижать гражданам температуру! Граждане могут это сделать сами!

Ирина
17 янв 2020 в 09:46

Челябинку с температурой 38.5 не приняла участковая врач !!! Просидела в очереди 1.5 часа !!! Врач не увидела запись в компьютере ! И отказала в приеме!!!

Ольга
16 янв 2020 в 14:59

Заболела ангиной, пыталась вызвать врача на дом, дозвонилась только в 12 дня, сказали- с температурой надо вызывать неотложку. Неотложка приехала часа через 4- дали справку, что вызывала , рецепт на антибиотики не выписывают, повторный вызов на следующий день в поликлинику не передают. Утром началось все сначала. врач пришел через день, спасалась антибиотиками, которые остались с прошлой ангины. Спасибо нашей оптимизированной медицине...

Гость
16 янв 2020 в 08:51

Онлайн запись надо делать

1221
16 янв 2020 в 16:42

Не удивлена. Никогда до них дозвониться не могу. Один раз не дозвонилась, пошла к ним. Там никого нет на рабочем месте и телефон просто разрывается. За 1,5 часа трубку никто не взял, что было дальше не знаю

Гость
16 янв 2020 в 18:20

Ни когда не возможно вызвать врача на дом. Так же невозможно дозвониться в любую поликлинику (да и по мусору тут статья была, и номера в ней не брали трубу). Может уже применить опыт ветеренарки, где есть отдельный вход с больными животными, а есть отдельный, со здоровыми? Я не хожу по врачам из-за того, что растяжение у меня пройдет и так, а вот простуда после посещения тойже 3ки мне гарантирована!

Сергей
17 янв 2020 в 06:37

Я плачу налоги и взносы, должны не то что приходить, а прибегать

ФОМС
16 янв 2020 в 09:11

Звоните платным

заметьте
16 янв 2020 в 10:43

После приезда и нагоняя 11.01.20 ангелы,которая не подала руку костюмчику, пошли отставки.Да и при чем тут отставка правительства,когда костюмчик якобы подписывал все законы и является гарантом для народа.Он вообще не говорит о народе,руских и т.д. А для повышения рождаемости,кинул кость,а наши детки пойдут для их потех. Да и за чей счет сей бал???

Гость
16 янв 2020 в 12:46

почему модератор отклоняет комментарии, которые глаза колют??? пишу про ответы детской неотложки - идите сами в поликлинику, вы в ней живете! Да, мы живем в доме, где на 1 этаже поликлиника. Но ребенка с температурой 39,5 я не потащу туда, чтобы сидеть в очереди!

Гость
16 янв 2020 в 12:44

Самая отвратительная из поликлиник города. Дикие очереди, неразбериха Аи отсутствие возможности вызвать врача на дом. Мне удалось дозвониться, но мне ответили, что вызовов очень много и врач ко мне не придет, т.к. уже - внимание! - 17.00, а неотложка выезжает до 22.00. Предложили на следующий день прийти к дежурному врачу (суббота). Температура 39, кашель, плюс я астматик. Ну, что сказать, оптимизация в действии. Чем больше народу вымрет, тем оптимальнее результат.

Гость
16 янв 2020 в 18:21

Хряпнула бы водочки и пропотеть под одеялом.

Лариса
16 янв 2020 в 19:52

Надо звонить в страховую компанию, где оформлен полис, вопросы быстро решают

СБП
16 янв 2020 в 19:59

наша "любимая" поликлиника: нет талонов, не дозвониться, очереди на пол этажа(((

Лариса.
17 янв 2020 в 08:18

Да я с простудой вообще ни в поликлиннику не хожу .ни врача на дом не вызываю.хотя. у меня температура редко бывает ..Бывала я тут в поликлиннике у нас по осени ,.так проблем нет ,.чтоб талон к терапевту взять ..в регистратуре отвечают на звонки ..И очеред электоронная в регистратуру .,.табло висит ...берешь талончик и ждешь ,..у нас три окна .И вот что то скорая у нас быстро приезжает .по вызову Раз летом парню в маршрутке плохо стало .остановились .вызвали ..10
минут не прошло ..как приехали ..Да. к узким специалистам можно без терапевта попасть ..если срочно нужно .обьсняешь проблему в регистратуре .они с врачом связываются по телефону .и все..я так к лору на прием попадала .
Да .я в Самаре живу .,

Гость
17 янв 2020 в 11:17

Самое ужасное медицинское учреждение! К сожалению отношусь по прописке к нему. Лечащим учреждением -это назвать сложно!!!! Талонов никогда нет, дозвониться невозможно. А на приеме даже жалобы до конца не слушают, весь прием заполняют какие-то документы. А потом предлагают пройти обследование в платных клиниках )))) чтобы быстрее было)))) Цирк просто. Давно пора проверить данное заведение, на прдемер проф.пригодности, а не отписки писать.

Гость
18 янв 2020 в 20:18

Погуглите Нина Растопчина, она сутяжница просто.

пэтриот
16 янв 2020 в 09:36

какие болезни в стране с самой лучшей системой здравохранения?все на завод ввп приращивать!

Гость
16 янв 2020 в 09:25

Уже давно не интересно из пальца высосанные "новости",больше,видимо,и написать нечего...Не оправдываете вы свою зарплату!Работодатель,очнитесь!

Гость
16 янв 2020 в 08:55

Значит так звонила... Всегда дозваниваюсь, конечно не с первого раза получается дозвонится, но ведь ни я одна такая болеющая...

Гость
16 янв 2020 в 12:40

Мне в детской неотложке прямо сказали - вы живете в поликлинике, идите туда самостоятельно!!! Да, мы живем в доме, где на первом этаже поликлиника, и что??? я должна ребенка зимой с температурой 39, 5 поднять, одеть и идти в очереди сидеть??? Совсем уже офонарели!!!

777
16 янв 2020 в 09:11

А я в туалет сходил,отправьте мне сантехника)

Галина
28 янв 2020 в 18:19

В этой поликлинике всегда так не дозвониться, талонов тоже не когда нет. Я с диабетом пыталась попасть на приём к эндокринологу 2 месяца так толон не добилась, плюнула пошла к платном. После этого в эту поликлинику нет желания ходить.

Гость
23 янв 2020 в 19:39

Да не дозвониться, правильно она говорит, Поликлиника №8 бесполезно дозваниваться, либо занято либо трубку не берут.

Гость
20 нояб 2020 в 14:02

Кому вы морочите голову? Обязаны увеличить количество человек на телефоне, если пациенты не могут дозвониться. Я летом 2 месяца не мог дозвонится - вот это действительно правда. Каждый будний день на автодозвон ставил, и несколько раз брали трубку уже к вечеру и... молчали. Затем в трубге было шебуршание, и один раз даже обрывки ворчания, как будто человек в 2-3-х метрах от телефона возмущался. И всегда после этого трубку бросали. К счастью сейчас ситуация наладилась. Видимо люди массово начали жаловаться. Поликлиника от больницы скорой помощи №3 (бывшая №4, ибо две их).