Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В челябинской мэрии назвали предварительную причину массового отравления воспитанников детсада
В челябинской мэрии назвали предварительную причину массового отравления воспитанников детсада

строитель коммунизма
13 янв 2020 в 11:01

при брежневе такого не было!!!!! тогда все коммунистические дети сидели на коммунистических кашах и морковке и ничего - вон какие богатыри были, весь мир боялся

Гость
13 янв 2020 в 11:47

А если Губернатору дать попробовать детское меню? Не только в Челябинске но и в области кормят ребятишек очень плохо. И только радостные держатели поросят с бидонами толпятся у садиков.

Гость
13 янв 2020 в 12:00

У тов Горловой как всегда всё хорошо.

Гость
13 янв 2020 в 10:58

А может мэру еду из детского сада поставлять, думаю, что после такого у неё разнос случится.

Гость
13 янв 2020 в 11:40

Каких несколько человек?? 6 групп на карантине! Про полусотню вернее написано, не считая заразившихся от них членов семьи! Из-за нескольких человек такой шум не подняли бы!

666
13 янв 2020 в 12:09

вот в Иране сознались и не стали обманывать-за это им уважения. а у нас с тырят, еще и от мазки нелепые лепят!

Гость
13 янв 2020 в 11:26

453 садик. Сегодня треть группы не вышла, еще у нескольких детей рвота, вызвали родителей, попросили забрать. К счастью, не так тяжело инфекция протекает, как в статье, без температуры, но тоже очень неприятно.

Гость
13 янв 2020 в 11:32

Скоро уже месяц как лежали в инфекционке в 9й больнице, до сих пор не отдают анализы.Мы до сих пор не можем узнать диагноз заболевания ребенка.Придется звонить в ФОМС.

геноцид
13 янв 2020 в 12:50

Как дет.сады связаны ?
Правильно, поставщиком продуктов!
Органы? усматриваются признаки
состава преступления ?

Гость
13 янв 2020 в 13:50

Массовый прорыв, как Вадим вадимыч и говорил

Гость
13 янв 2020 в 11:10

Кишечная инфекция... Глубоко копают! А вот еще, слышал, Волга впадает в Каспийское море...

Гость
13 янв 2020 в 11:23

Карантин то как раз уже объявили с сегодняшнего дня. На неделю

Любовь
13 янв 2020 в 15:37

Вирусня такая. Школьники (начальные классы) также болели, внук первые три дня болезни просто блевал, и температура поднималась...

Татьяна
13 янв 2020 в 20:08

Пришла за внуком в детский сад. На ужин дети кушают рыбные котлеты с тушеной капустой.Это что, детское меню?

13 янв 2020 в 10:58

Ну если сама Котова сказала, то тогда уж точно так оно и есть! А вообще то ротовирус не такая и редкость в детских садах. Откуда вдруг такой шум именно про этот садик?