Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Внутреннее расследование»: челябинские хирурги собрали коллекцию предметов, найденных в пациентах
«Внутреннее расследование»: челябинские хирурги собрали коллекцию предметов, найденных в пациентах

Горожанин
9 янв 2020 в 08:43

Смеяться над такими вещами конечно нельзя, но случай со щеткой напомнил рекламу про труднодоступные места) как раз наверное такие и пытались почистить, но неудачно

Гость
9 янв 2020 в 10:39

Надо ещё добавить коллекцию предметов, которые хирурги сами оставляли внутри человека по своей оплошности, уже после того, как наложили шов. Знаю случай, когда хирурги "забыли" бинт внутри человека. После того, как пациент отошёл от наркоза, ему становилось всё хуже и хуже. Пришлось делать ещё одну операцию, в результате которой "забытый" бинт извлекли.

строитель коммунизма
9 янв 2020 в 07:04

вот садомаза, щетку себе совать!!! сладострастцы!! при брежневе такого не было

vova
9 янв 2020 в 07:05

список экспонатов явно неполный

Челябинец
9 янв 2020 в 15:57

Это не удивительно. Я вот видел статью про человека, который на спор глотал монеты и гвозди в течении 20 лет. И когда ему стало плохо из него извлекли пару килограмм лома.

роспотребнадзор!
9 янв 2020 в 11:44

а никого не смущает, что личные данные пациентов крупным планов на фото????

Владимир
11 янв 2020 в 18:48

В одном хирургическом отделении межобластной больницы тюремного типа имелась коллекция инородных тел извлеченных из осужденных пациентов. Извлекались такие предметы как термометры, вилки, гвозди, набор крючков панцирной сетки кровати и даже ведёрная дужка из 5мм проволоки. Крючки проволочные кошки разных типов-всё как предметы членовредительства! Есть сделанная мной фотография хирурга на фоне стенда.

мимо проходил
9 янв 2020 в 07:14

Что за апельсины-мандарины в тексте? Это статья в СМИ или инста бложик?

Гость
9 янв 2020 в 09:43

Ну, что ж, как говорится, челябинские пациенты настолько суровы...

гость
9 янв 2020 в 10:34

А где бутылки, баллончики дезодоранта и огнетушители из прямых кишков?))