Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации В челябинскую поликлинику «въехал» «Запорожец»
В челябинскую поликлинику «въехал» «Запорожец»

27 дек 2019 в 11:50

Кого не устроили электросамокаты будет ездить на кабриотлетах.

27 дек 2019 в 12:19

Интнресно, как может выглядеть холл, посвящённый венерическим заболеваниям?

Гость
27 дек 2019 в 11:35

Есть статья ТК о несоответствии занимаемой должности. Почему этот человек всё ещё работает глав.врачом ???

Снежок
27 дек 2019 в 11:50

Со специалистами действительно проблема, возьмите на заметку, Антон Петрович.
Нет ли опасений что машину так же уберут чтобы дети не калечились, как это сделали с горкой?

Гость
27 дек 2019 в 11:53

Отличная идея! И это не сарказм)

Гость
27 дек 2019 в 12:02

Почему глав.врач дизайнеров нанимает и машины ставит в поликлинику, а ЛОРов в холодное время года нет? Антон Петрович, ответьте пожалуйста на вопрос. Почему мед. помощь не в приорите ?

Гость
27 дек 2019 в 11:32

Это поликлиника, а не игровая комната. Почему нет ЛОРов в этой поликлинике, а машина с ветрянкой есть. Должно же ж всё наоборот быть! Главный врач ерундой занимается вместо того, чтобы работать.

Гость
27 дек 2019 в 11:37

А можно статью о работе этой поликлиники? Сколько населения прикриплено, сколько врачей обслуживает участки, доступность медпомощи, сколько жалоб и сколько из них обоснованных? А то по моему пыль в глаза пускают, а работа в медучреждении основная не ведется.

Гость
27 дек 2019 в 12:11

Псих...

Гость
27 дек 2019 в 11:29

Проверьте вы его. Болен же человек.

Гость
27 дек 2019 в 11:56

Веселый главврач у этой поликлиники! Молодец! Надеюсь, и качество услуг хорошее. А психологический климат в коллективе должен быть комфортным, когда коллектив дружный то и на работу ходить хочется. Антон Рыжий это понял и развивает. Молодец!

Гость
27 дек 2019 в 11:38

Потом как и горка из регистратуры , эта машина поедет к нему на дачу? За наши налоги? А узких специалистов в поликлинике нет... Зато больная машина есть...

Гость
27 дек 2019 в 12:11

Сертификаты безопасности примененных материалов автомобиля (или его макета) есть?

Тоже Челябинец
27 дек 2019 в 12:13

Как же вы надоели диванные критики. Все не так, все не эдак. Хоть какую новость напиши - все равно найдется с десяток недовольных. С чего вы вообще взяли что это сделано за бюджетные деньги?

гость
27 дек 2019 в 13:39

Если бы вы побывали на приеме у педиатра-студентки с маленьким ребенком, еще бы не такое сказали. Действительно, на Молдавской 11 нет талонов к инфекционисту, ортопеду, хирургу, лору, невропатологу.

Гость
27 дек 2019 в 15:57

Все врачи разбежались из этой поликлиники. Руководить некем, вот и рисует цветочки и интерьерами занимается. Антон Петрович, может уже переквалифицируетесь в дизайнеры уже и освободите место глав.врача более компетентному медику-управленцу? Пациенты Вам точно тогда спасибо скажут.

Пигина Оксана, дизайнер
27 дек 2019 в 16:28

В поликлинике мы сделали обычный текущий ремонт, просто хотели сделать красиво и интересно (обычный унылый ремонт и красивый, к сожалению, одни и те же деньги). Традиционно всегда дизайн делали подрядчики, закатывая все в один цвет или сами врачи. Мы понимаем, что на нашем дизайне вырастет целое поколение детей, поликлиника первое место куда приводят ребенка и куда он периодически приходит до 18 лет. Знаете, мы впервые с советских времён (а тогда больше думали видимо о детях) поставили детские унитазы и детские раковины (на детской высоте), так же будет оборудован пеленальный столик в санузле (поменять памперс ребенку). Все старались и маляры, которые красили по тафаретам, и даже маленькими кисточками.. и сами завхозы, ночами приваривая новые колеса... и электрики и Антон Петрович, который считает, что у челябинских детей должно быть самое лучшее (а не просто очередной унылый ремонт). И если, глядя на наш опыт, ещё хоть одна детская поликлиника станет приятнее, дружественнее детям и красивее, подарит им новый опыт, порой неожиданный, постоянного исследования этого мира, я буду рада, я этого хочу в нашем сером промышленном городе... Если хоть один ребенок, возможно из бедной, не очень благополучной семьи, посмотрит на мир иначе... Это все, наверное, не зря..

27 дек 2019 в 11:35

Хорошая машинка. Была у меня такая в начале 80-х. Все озера на ней объехали, по любой грязи проходил там, где "Жучки" застревали наглухо. Зимой только заводить трудно было, приходилось масло паяльной лампой разогревать.

27 дек 2019 в 11:53

Вангую скоро проверка придет. А идея классная!

Вовашка 174
27 дек 2019 в 12:17

эта тачка должна быть раздавлена бульдозером, как хохляцкий продукт

гость
27 дек 2019 в 12:21

бальной на голову.

Оксана.
27 дек 2019 в 12:20

Были однажды в его поликлинике на Бр.Кашириных. Красиво, интересно...... ребенку понравилась шоколадная фабрика. Но! Мы пришли в поликлинику, а не в игровую комнату! Нам нужны врачи, а не развлекаловки! Лучше бы в нашу поликлинику на Молдавской приняли бы Лора, да и компетентных педиатров там нет совсем! Сидят вчерашние студенты, которые не знают, с какой стороны к ребенку подходить. Я, мать троих детей, сама им советую, какие нам лекарства пить и какие анализы сдавать, а они только головами кивают с умным видом.

Анна
27 дек 2019 в 13:00

Идея в целом не плохая.Стены яркие,вчера видела как расписывали.Кабинеты отремонтировали,мебель почти всю заменили.За это спасибо конечно.Но.Это действительно детская ПОЛИКЛИНИКА,а не игровая комната и когда приходишь на прием и не получаешь квалифицированной мед.помощи,все эти яркие ухищрения тускнеют и уже не радуют.С узкими спец-ми это просто беда,как можно было потерять столько хороших врачей.Ребенок инвалид по слуху теперь вынужден обращаться к Лору в частную клинику,к тому врсюачу,который раньше работал в 8.Цирк.Бумаги заполнять не умеют,кодов не знают,во всем нужна проверка,вчера провела в кабинете 40 минут ради справки,врач отнекивается,писать не хочет(не знает что))),посылает к своему после праздников,а я извините Сейчас к кому пришла?)))В общем,бардак.Курсы им всем что-ли проводите,элементарных вещей не знать,ну извините мы вам своих детей доверяем,а не так...

76%
27 дек 2019 в 14:06

В поликлинике на Молдавской нет врачей, причем самых простых ЛОРа, к педиатру не попасть.

Ольга
27 дек 2019 в 14:10

Ему самое место в пиар компании, а не в поликлинике работать. Какой-то балаган устроил.

Дмитрий
27 дек 2019 в 14:08

Антон Рыжий вы не ту профессию выбрали вам надо в детские аниматоры. Наверное у вас оооочень много свободного времени на работе

айболит
27 дек 2019 в 14:20

скорую доктору вызывайте поскорей

Гость
27 дек 2019 в 14:40

В дореволюционной России клоунов называли "рыжий". Отсюда и поговорка:"Что я, рыжий что ли?"
Просто совпало, наверное.

Гость
27 дек 2019 в 14:52

Сан.обработку машины как будут проводить? Это поликлиника, 70% посетителей - заболевшие дети , если почти каждый в автомобиле всё потрогает и покрутит, почихает-покашляет? Очередной рассадник инфекций. Глав.врач далёк совсем видимо от медицины.

76%
27 дек 2019 в 14:52

Классическая потемкинская деревня: врачей нет, зато есть интерьеры, отлично подходящие для сэлфи и репортажей в ТВ. Можно водить комиссии, и пускать пыль в глаза.

Гость
27 дек 2019 в 15:08

Клоунада.

Гость
27 дек 2019 в 11:53

Интересно, какой гонорар был у дизайнера ?

Гость
27 дек 2019 в 11:33

молодец! что то дел. для людей приятное..

Алёша
27 дек 2019 в 11:52

Вот куда "народные" деньги идут. Лучше заработную плату рядовым врачам нормальную заплатите.

Гость
27 дек 2019 в 11:31

Увидев заголовок, на 99 % была уверенность, что Рыжий опять чудит.
Здесь есть люди там, работающие, как у вас дела?
Не бухгалтерия, оргметодотдел и прочие, а педиатры, фельдшеры и медсёстры.

Гость
27 дек 2019 в 13:17

Что же надо делать, чтобы в комментариях была не поддержка. а хоть удовлетворение? Бухтение никчёмных мещанишек перешло все разумные границы.💩💩

шариков
27 дек 2019 в 11:43

Этот чудик точно врач? То сводничеством занимается, то тачку угнаннную прикатил.

Федор
28 дек 2019 в 02:35

Хорошее применение этому недоразумению украинского автопрома.

Гость
27 дек 2019 в 11:50

Хм.. интересно, кто пишет все эти комментарии, сотрудники поликлиники?

Гость
27 дек 2019 в 11:59

Кому подчиняется глав.врач? Почему его подчиненный глупостями занимается вместо того, чтобы работать ?

Гость
27 дек 2019 в 12:48

Дефективность мозга у взрослых приводит к хаосу. Минздрав куда смотрит? Из поликлиники сделали кто-то гараж из хлама и радуются. Вообще бред полный!

Дмитрий
27 дек 2019 в 14:02

"Ёлочка вам нравится?"

гость
27 дек 2019 в 17:57

Здорово! Моему ребенку бы очень понравилась эта идея. Особенно, пока ждешь прививку, т.к. на нее живая очередь.👍

Педиатр
27 дек 2019 в 19:14

Рыжий АП даже не интересуется причиной увольнения у врачей при написании заявления
Зачем?
То канализационные трубы по всей поликлинике прокладывает.чтоб детям было чем заняться в ожидании приема. То машинки раскрашивает
Все что угодно.но только не лечебный процесс
Лечебный процесс и врачи его абсолютно не интересуют!

Владимир
27 дек 2019 в 20:44

все дизайнеры курят и не по одной)))))))))))