Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Вы просто пить не умеете: 7 признаков того, что вам надо завязать с алкоголем
Вы просто пить не умеете: 7 признаков того, что вам надо завязать с алкоголем

анон
27 дек 2019 в 08:15

на новосибском форуме эту статью уже разгромили за неточности. ЗЫ . Сам не пью , уже не лезет

Гость
27 дек 2019 в 08:26

Алкоголь зло - бывший алкоголик после нового года пил до 8 марта потом за мной пришли человек с головой собаки, телевизор, и человек в белом костюме но с копытами вместо ног, не пью 15 лет, страшно.

Еду рядом в потоке
27 дек 2019 в 08:59

81 человек с вертолётами. Как ясно из статьи, вертолёты - признак тяжёлого поражения мозга. И эти люди пишут комментарии... У меня всё 😁

27 дек 2019 в 10:55

Корпоративы это такая дичь))) 😁

Гость
27 дек 2019 в 08:10

Что такое вертолет?

Гость
27 дек 2019 в 10:02

Самый первый признак это прежде всего то, что вы считаете, что нужно употреблять алкоголь. Неважно его количество, качество или повод для выпивки. Нормальному, критичному мыслящему человеку алкоголь не нужен вообще, тем более для "веселья" или "снятия стресса".

Вертолетчик
27 дек 2019 в 08:51

Про вертолёты смешно. Они бывают у тех, кто только начинает выпивать и у людей мало пьющих. Допиться до вертолётов - невозможно.

Гость
27 дек 2019 в 09:03

Кто не курит и не пьёт - ну вы в курсе...

Гость
27 дек 2019 в 09:14

что значит "вертолеты"?

гость
27 дек 2019 в 12:06

Самое важное в статье не затронули.Это качественный алкоголь.Уж очень много заграничных вин ярославского разлива появилось. Ром,виски,коньяк,бренди
выгодно делать из простого спирта с красителями и ароматизаторами в красивой бутылке .Водка сплошь из китайского дешёвого химического спирта с умягчителями и всякой степени очистки,чтоб на водку походила.В шведской и финской например только вода и спирт высококачественный зерновой ,и всё.Так что от качественного алкоголя и подвиги,и похмелье немного другие будут.

Урузсофоб
27 дек 2019 в 09:59

Как говорил Джавахарлал Неру, алкоголя должно быть в меру.

Катя
27 дек 2019 в 13:53

Бред. Только 3 пункта от силы можно отнести к признакам алкоголизма. Остальные же, наоборот, обозначают отсутствие этой самой болезни. Алкоголик 1-ой стадии

27 дек 2019 в 12:20

Выдержанные вино, виски, коньяк, бренди - это вкуснейшие напитки, которые сдобрят любую еду и даже голодание. Бокал Каберне-Совиньон с мяском поможет переварить тяжелую пищу и улучшит настроение, а стаканчик Хеннесси придаст вам уверенности за рулем и повысит мастерство вождения. Другое дело что Челябинские алкаши, ноющие в комментариях о тяжелой жизни и грязном воздухе, пьют всякую дрянь вроде дешевой водки, мочевины в кегах, порошкового вина на разлив и прочего пойла для опустившихся холопов. Оттого и жизнь им кажется дерьмом как и они сами.

Агния Барто
27 дек 2019 в 11:39

Непьющая - 4

Чтоб не было учиться пить соблазна,
У жителя России,
Нужно Алкоголь убрать
С полок магазина!

Адольф
27 дек 2019 в 11:57

Мы с пацанчиками под водочкой и вертолетами у терпил мобилы отжимали, интересное время было. А теперь мы верные солдаты Путина на страже стабильности и порядка. Но с вертолетами мы пока не завязали, под ними веселее;)

Гость
27 дек 2019 в 17:41

Любой алкоголик не считает себя таковым. И завязать можно, если сам человек этого хочет. Ни торпеды, ни бабки, ни пчёлы не помогут без желания "завязать".

Гость
27 дек 2019 в 21:51

Алкоголь - это наркотик. Такие статьи о легальных наркотиках в последнее время.... 74.ру, любимые вы мои пассажиры опаздывающие по утрам. Хватит писать об алкоголе. Пожалуйста. Сами знаете сколь бед натворил алкоголь. Уберите эту пропаганду.

шариков
27 дек 2019 в 11:41

А где вариант все из перечисленного?

Гость
28 дек 2019 в 00:08

Какие поражения мозга, вы что пишете? Напоролся, вертолет, тошнит? Мне для тошнит надо литр водки и 2л пива. Поверьте, вертолеты были в молодости, тошнение там же. Часто пью, иногда мало, иногда много, масса большая, темп и ситуации разные. Болит голова - не качественный алкоголь, после 30ка приходится с этим считаться. Культура питья от культуры человека зависит напрямую, похмелье тоже. То, что вы ограничиваете себя во всем, все на потом, из сервиза тоже не есть, ни чего не пить (как будто работать по 260 часов в месяц полезно), может сказаться на качестве и продолжительность жизни..

Гость
12 мая 2024 в 21:11

Что за ЗЫ ??!

Гражданин
27 дек 2019 в 13:09

Перешел на качественный самогон - забыл что такое похмелье и прочие вертолеты.

Гость
27 дек 2019 в 16:09

Статья- полный бред. Абсолютный бред!