Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Челябинской области приняли закон, запрещающий продажу снюсов школьникам
В Челябинской области приняли закон, запрещающий продажу снюсов школьникам

Гость
26 дек 2019 в 15:48

Так его и не продавали школьникам. Сын говорит, что всегда можно попросить взрослого купить и алкоголь и сигареты и снюс. Его знакомые, одноклассники так и делают.

Гость
26 дек 2019 в 20:10

Вот закон принят о запрете продажи школьникам. Уже говорят, что детям их раздают на улицах, угощают. Ходят переодетые дед морозы и угощают. Как тут будет действовать закон? Ведь они не продают. Просто угощают, травят наших детей. Может надо было уточнить- о запрете на сбыт? И не только школьникам, а всем людям. Это же отрава, опасная для жизни любых возрастов.

Совесть
26 дек 2019 в 14:46

Не понял. Школьникам? Так значит он не вредный? Взрослым можно? Что за бред? Какие-то полумеры

Гость
26 дек 2019 в 14:51

Наконец-то очнулись

76%
26 дек 2019 в 16:12

Очень странно. Дети сами покупают какое-то г, сами употребляют. В моем детстве гудрон жевали, сейчас бы запретили свободный оборот гудрона.

гость
26 дек 2019 в 14:53

Снюс опасен только для табачного лобби.

Гость
26 дек 2019 в 15:02

Наконец-то хоть что-то здравое. Хотя по большому счёту детям и подросткам нужно запретить продавать все препараты, содержащие никотин. А то сегодня "снюс", а завтра какой-нибудь "пнюс" изобретут - опять понадобится отдельный закон о запрете.

Гость
26 дек 2019 в 15:23

Трёх предпринимателей оштрафовали на общую сумму 22000, а сколько они имели с продажи?

Гость
26 дек 2019 в 15:34

Федеральный закон СОВСЕМ запрещает снюсом торговать. Также как и все табачные несовершеннолетним продавать. Вывод: Областной закон не нужен, просто обеспечьте исполнение Федерального.

Гость
26 дек 2019 в 16:01

Власть:чем меньше вас останется,тем больше нам достанется!самолетами.тоннами везут.убивают наших детей.нужно и у дипломатов самолёты досматривать!

Кашерный
26 дек 2019 в 16:36

Штраф то в каком размере за продажу, 500 рублей?

Гость
26 дек 2019 в 16:35

Рабы не должны думать. Рабы должны радоваться снюсу.

Кашерный
26 дек 2019 в 18:51

Очередная показуха. Проверочную закупку проводить нельзя. Кто и как будет подтверждать факт реализации? Кто и как экспертизу будет проводить? Страна буратин.

Гость
26 дек 2019 в 19:31

А как закон звучит? Я надеюсь, без этих уголовных терминов?

Гость
26 дек 2019 в 19:51

А я то думаю, почему пацаны перестали рядом с магазином просить купить им сигарет. В моём детстве было проще - у папы из пачки "стырил" сигаретку и...... прожил после этого 63 года.

Гость
26 дек 2019 в 21:29

Вот пичалька! И что, это поможет?

Улыбнуло
26 дек 2019 в 21:45

Вот молодцы! Сразу в трех чтениях!!! Проблема решена!
Правда школьникам нельзя отпускать табак и алкоголь, но ничего, и пьют и курят.
И чихали школьники на этот закон
А вообще запретить слабо?-Слабо! Бизнесом тоже уважаемые люди занимаются

Alexandre
26 дек 2019 в 21:44

Надо учить детей что это кака, и лицам продающие колеса надо разбивать лица, 2 очень эффективных решения без тупых заинтересованных в реализации депутатов.

Гость
27 дек 2019 в 12:03

И сколько решение это понесло убытков бюджету?продавать только с 18 лет можно?